Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем нуждающимся)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Арс
Не пропустите возможность!
Отличная студия звукозаписи в Ростове: цены ниже чем на "Стихии" (300р час работы), записывают и сводят на мой взгляд лучше (в "Pro-Tools'e" а не в "Cubase" между прочим). Делают всё очень качественно. Над записью трудиться человек, в своё время писавший Басту, Касту, Железку и мн. др. Из последних артистов, сотрудничающих со студией: Арс (трек "Вечерний Ростов", который скоро можно будет услышать на сборнике "Southrap Express"), Е.Го (трек "На устах истина"), S.B.Clan (треки "Up in U" и "Back2Dis"). Если кому интересно - пишите, я дам контакты.
Dizz
Да мы,я так думаю там весь альбом и запишем)Т.к. меня порадовал профессионализм звукорежисёра,аппаратура.Спасибо Арсу за то что посоветовал мне именно эту студию.
Единственное что я хочу узнать,так это название студии.... biggrin.gif
СМАРТ
В тюзе, что?
Пацики, пишитесь у меня)))))
РоdЯ
Арс кинь-ка мне контакты этой студии
заранее премного благодарен
Ильдар
У нас в Ростове нету ни одной проффесиональной студииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стихия - это все хуняяяяя.....
Dizz
впринципе так оно и есть,но то что я и Арс тут рекламим,самое приближенное к тому что надо)))
Ильдар
На стихии одни блядь рокеры сидят,качество голоса мне у нас в сто раз больше нравится чем там,но у нас и микро дороже стоит чем там!!!! biggrin.gif
Dizz
мвахахахаха,если не видел не говори!Сведение высшее,аппаратура пиздатая.Извините один микро а 1500 зелёных чего стоит.

ЗЫ:Под сталом со смеху lol.gif lol.gif
Ильдар
Цитата(Hero @ Apr 3 2006, 00:16)
мвахахахаха,если не видел не говори!Сведение высшее,аппаратура пиздатая.Извините один микро а 1500 зелёных чего стоит.

ЗЫ:Под сталом со смеху lol.gif lol.gif

БРооооооооо!Я сам там лично был мне даже сами звукари сказли что унас запись голоса лутше чем уних,так что молчи если незнаешь что у нас стоит ок? mad.gif
Dizz
Бля мы не о Стихии!!!!Читай ВНИМАТЕЛЬНО!!! blink.gif
Букварь
Мне в ЛС или byk@southrap.ru Арс кинь контакт и ты на мыло что то хотел кидануть ( фотки ))) )
Dizz
К тем трекам что вверху можно уже добавить Ghetto и Toast Fo Me!(Арс,радуйся) biggrin.gif
Арс
ТАк что если что - обращайтесь в личку
Айвер
Арс кинь мне адресок в лс или в асю, так, на всякий случай, есть кое-какие задумки на будущее...
Cray
mad.gif БлАть ну почему нету у нас такого в Нижнем ничего.Или цены 1 час 1000-1500 рублей ну нормально млин. :prid
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.