Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ! КАСТИНГ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
FiLiN
ВНИМАНИЕ КАСТИНГ!

ЗВУКОЗАПИСЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ iNTRO©
И ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР MAN WELL©
(REЦiDiV, TiNA, ARMAN G., MR. ARS)
ПРОВОДИТ НАБОР ДЕВУШЕК В МУЗЫКАЛЬНУЮ R&B ГРУППУ!!!
ДЛЯ ЕЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОДЮСИРОВАНИЯ
(ЗАПИСЬ АЛЬБОМОВ, СЪЕМКИ КЛИПОВ, ГАСТРОЛИ)

ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕТЕНДЕНТКАМ:
- ПРОЖИВАНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ КМВ.
- ВОЗРАСТ: 18, 19 ЛЕТ, НЕ СОСТОЯЩИЕ В БРАКЕ.
- ЭФФЕКТНЫЕ ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ.
- ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ.
- ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ УМЕНИЯ.
- КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ.
- НАЛИЧИЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ СЦЕНИЧЕСКОЙ ОПЫТ, УЧАСТИЕ В КАКИХ-ЛИБО КОНКУРСАХ,
ЛЮБОВЬ К R&B МУЗЫКЕ И ЖЕЛАНИЕ ПОКОРИТЬ МИР!!!

ЕСЛИ ТЫ КРАСИВА, ТАЛАНТЛИВА И УВЕРЕНА В СЕБЕ – ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ!

ЖЮРИ КАСТИНГА:
FiLiN(REЦiDiV), TiNA, ARMAN G., ЮЛИЯ ПАНОВА(КОНЦЕРТНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ iNTRO).

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Филиал ГОУ ВПО СКАГС в г. Пятигорске
Корп. №2 (парк им. Кирова), актовый зал

ДАТА И ВРЕМЯ:
21.04.2006
15:00 – 18:00
Net
а я по возрасту не прохожу......(((((
Freez
Мне просто интересно ,зачем это все,что захотели денег заработать,луче бы уже Портал двинули в перед,чем новый проект делать
FiLiN
Цитата(Freez @ Apr 1 2006, 00:41)
Мне просто интересно ,зачем это все,что захотели денег заработать,луче бы уже Портал двинули в перед,чем новый проект делать

1. Мы сами как-нибудь решим, для чего и кого, ок?!
2. Портала уже не существует...
3. Портал никакого отношения к iNTRO не имел...
Net
Филин, да это просто ребята из Белого Стиля почему-то решили, что именно вы тащите Факела с его пацанами)))))
Бледный
на мой взгляд продюссирование рано, ладно Шефф Елку продюссирует спустя 15 лет своего творчества, но вам парни себя бы еще на арену выбить а не продюссировать...да и промоушен не сможете ведь дать такой чтобы к примеру за полгода выпустить пластинку, сделать клип и получить достойную ротация бив рекорды 10 наших и 20ка самых самых...

примечание: по опыту предыдущих тем - ничего лично!чисто мое мнение
FiLiN
Евгений,
твои сомнения обоснованы, в принципе, но смотри, что мы можем сделать совершенно точно:

1. Продюсирование альбома(музыка, слова, запись и выпуск в Москве по Россиии).
2. Постановка концертного шоу(хореография, эффекты, костюмы - ведь на данный момент в компании iNTRO и MAN WELL есть профессионалы во всех областях), которое будет продано во многие клубы и ДК нашим концертным директором.
3. Съемки клипа и основной пиар.

Не забывай, рецидив делает не коммерческую музыку, а вот данный РнБ проект будет коммерческим.

Мы у девушек денег не берем, а дадим им возможность их заработать, это проект, в который вкладываем только мы.
А шоу-бизнес - это бизнес, связанный с риском, тут если не выстрелишь... сколько денег не вкладывай, может и не получиться...
Но повторю еще раз, потеряем, если что, только мы, девчонки только приобретут! Никому еще не мешал такой опыт...

мир.
Бледный
все равно не считаю это правильным...
по поводу клипов готов поспорить, не сможете вы дать им клип который будет проходит на MTV в чартах сквозь конкуренцию и вылезать в 10ку...хотя нет сможете если у вас 5000$ на клип но я сомневаюсь в этом...Дело в том что rnb это не рэп там на 2 штуки баков не снять клипа...
то что не берете денег у девушек ясное дело, иначе продюссировнаием назвать нельзя бы было)))

так же поводу как ты говоришь основногг пиара, тоже сомневаюсь, ну да я неспорю на уровне края максимум, а вот дальше...да и в принципе какие цели вы преследуете от этого зависит еще.

так же мне интересно имеет ли intro официальную регистрацию OOO, а про man well я вообще никогда не слышал, и вообще и вообще как то смешно звучит продюсерский центр на КМВ...
ну незнаю может я неосведомленный но как то все это несерьезно...

P.S. Вообще если по чесноку я считаю что надо подальше держаться то всех этих rnb, bounce и fank проектов, нелюблю я эти дела... Того рот если говорить о женском вокале то нет ничего лучше Джаза ти Блюза, в паеремешку со средним хардкором или даже лирикой...Вот где собака зарыта...
FiLiN
Спорить не буду, каждому свое...

Пройдет годик и поглядим, что получится...

Продюсерский центр Man Well имеет официальную регистрацию.
Still RISE
Был бы девушкой сходил...попробовал бы себя! Эх.....видимо не суждено!!!
shcrut mc
Я РЭПЕР И МНЕ ПОХУЙ.....
FiLiN
Деятельность группы будет пиариться с помощью элемента "реалити-шоу"!!!
Начнется все с кастинга...
Бледный
реалити шоу ДОМ3
FiLiN
Цитата(Бледный @ Apr 10 2006, 17:39)
реалити шоу ДОМ3

типа того, тока СТУДИЯ 1!
cool.gif
Still RISE
Хех!Тоже на тнт запустите?
Still RISE
И ещё вопрос,там на реалити шоу девочкам мальчики не нужны?Штук пять мальчиков?
FiLiN
У проекта будут элементы реалити...
Но не все...
С каналами решается вопрос...
shcrut mc
Цитата(FiLiN @ Apr 14 2006, 11:35)
У проекта будут элементы реалити...
Но не все...
С каналами решается вопрос...

из таких кастинго раждаются такие проекто sad.gif
Peps
ну как кастинг прошел?
FiLiN
скоро сам увидишь...

ты, кстати, когда в питер собираешься???
на хобота?
Peps
на хоба врятли смогу приехать, а что надо?
DeeFF
Во!!!Как говорится зашёл по адресу!!!А чё Филин у вас один альбом и всё??7И вы решили остановиться???начали продюсировать???Хотелось бы послушать дальнейшее творчество группы Рецидив!!!И что нужно чтобы попасть на РэпМьюзик???Для этого надо чтобы тебя хоть капельку знали???А то там я слышал змея не приняли на рэпМьюзик!!!ЗМЕЯ!!!не Васю моего соседа а ЗМЕЯ!!!
iNTRO
Здаров,
мы пишем 2 альбома параллельно, не считая сольников, так что все в норме...

А чтоб на РМ попасть...
Это надо на бэдби.ру спрашивать...

Отбор осенью начнется.
А по-поводу Змея...
Это грани несколько лет назад не попали, а Змей популярен год назад стал только,
у всех есть шансы, главное понять, нужно ли тебе участие в РМ...

миру-мир!
DeeFF
А ещё хотел узнать!!!А почему на Интриге нету трека который вы читали на РМ2004???
big bro
Filin zdarova! Nahui slushat i otvechat na vse visskazivaniya vsyakih dolbaebov,: eto ne tak, ya ne soglasen s etim!!!! !!! Davai Filin delat tak kak ti zadumal!! Kogo voobshe ebet eto!? Intriga!!! i vse! A na sshet 5000$!!! Kto eto voobshe, on somnevaetsya chto oni est!!.... Ya esli chestno v nem somnevaus!he-he !
Nu chto Filin, gde devochki! ?
Vsem nashim privet!, skoro budu! koe-chto raskaju poleznoe!
iNTRO
Бигги,
ждем тебя с нетерпением!!!
Давай быстрее уже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.