Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не рАдись красивАй...=)))
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
MZ Brilliance
В детстве я сначала была очень толстой девочкой, а потом меня покормили протухшими абрикосами, и у меня случился понос.
Трехнедельный. Опустошающий. Взрывной. Непредсказуемый. Я быстро сдулась и стала похожа на шарпея. Резиновая, так сказать, Зина. Суки - тогда в нашей стране еще не продавали крэмов от растяжек, а от детского мои складки начинали блестеть и еще больше привлекали внимание. Потом понос закончился и началась ветрянка. Мои складки покрылись пупырышками и зеленкой. Через три дня после начала болезни какая-то стерва-дерматолог сказала, что у меня стригучий лишай и меня побрили налысо.
Сразу после этого выпало два передних молочных зуба. Мальчишки во
дворе назвали меня Уёбищем и поставили мне фингал.
В этот же день к маме приехали родственники из Америки и предложили
продать меня на органы.
Отрочество.
Меня лишили девственности ржавой трубой подонки из заводских казарм. Вру, конечно, на жалость давлю. Меня никто не хотел лишать девственности - хотя я делала все, чтобы напороться на парней из заводских казарм. Я одевала красное белье и ходила гулять на заброшенные пустыри, где тусовались местные маргиналы. После моего первого появления рядом с костром основная часть этих маргиналов стала глубоко верующими людьми - я сильно страдала
от угревой сыпи, а помада, которой я накрасила губы, чтобы завлечь насильника, размазалась до ушей. Пламя костра эффектно подчеркнула
мое обаяние - вожак маргиналов обосрался (у него потом и в психушке кличка
была - Срач). Суки, зародили во мне комплекс.
Отрочество кончилось в 14 лет. Физрук напился, накрыл мне лицо тряпкой и трахнул меня приговаривая: Господи, прости, говорят, это от прыщей
помогает!
Не помогло.

Юность.
Я училась на маляршу, а он на монтера. Мы встречались в коридоре, и мое сердце билось сильнее и сфинктер сжимался от прилива чувств. У него были
богатые золотые зубы и мопед, а я была просто телкой с малярного курса.
На новогодней дискотеке я пригласила его на танец: было темно, и он согласился. Я была на седьмом небе! Мое счастье разбилось о цветомузыку - блядская лампа осветила мою вожделенную улыбку: он отпросился у меня в туалет и не вернулся.Я поняла, что влюблена по уши: или он, или никто. Никто
у меня уже было, теперь мне нужен был он. Я сидела в засаде в коридоре
- он стал прогуливать лекции, я начала дежурить в его подъезде - соседи скинулись на кодовый замок и приказали дворнику стрелять солью
в . Я стала писать ему письма, он подумал на другую бабу, и они начали встречаться. Мое сердце было разбито. Я не могла жить без этого чувака. Он
стал смыслом моей жизни. Я готовилась к самоубийству на его свадьбе. На весенней дискотеке все нажрались и пошли в соседний парк блевать на природу. Через два часа мой кумир лежал в одних трусах,широко раскинув ноги, и спал рядом с волосатой жопой однокурсника. Его бурые яйца вывалились из несвежих семейников, над ними летал небольшой рой весенних мух. Как он был прекрасен!
Через месяц он отравился техническим спиртом, я перевлюбилась в трудовика
Dizz
во тебя прёт)) rolleyes.gif
Килла
Бойан smile.gif)
Брилл, чиго с тобой?)
Так таращит не спроста smile.gif))
Lvёnka
фу....мне аж тошно стало(((((((( ну, вас с вашими мухами( фу
Айвер
все эти рассказы и загадки можно было в юморе написать....

рассказ жесть, особенно юность)))
DEM84
Брил, тяжелая у тя была юностьsmile.gif)))))))))))))))
MZ Brilliance
Килла, это прям исповэдб какаята...)

Дем...вот такие страдания выпали на мою голофуsad.gif((
Килла
ууаааа)))
мухаха))
исповедь smile.gif ну-ну)))
MZ Brilliance
"кури"...а это что?)))
Fast
Про панос блин жестко!
Крил
Стёжно! lol.gif
TKey
Кристин, тебя прям куда-то не туда....
Финтус
Вы чё эту хуйну смотрите!?
Dragonking
недавно на работе всем офисом ржали над прикольными мультами про Катю Очкареву! Такая вещь!!!!!!! Так нарисовали! Такие приколы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.