Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eyewear
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
MZ Brilliance
С приблежением тепла и солнаца становится всё более злободневной темой,но если о линзах всё понятно (хочу взять яко голубые на пол года...просто хочется послушать,может,есть "опыт" у кого их ношения советы и рекаммендации....),а вот очки....закидывайте фоточки своих...=)Я вот терзаюсь сейчас между IceBerg и Bluemarine...и выбор,как всегда,оставила на последний момент...так что закину позже...вы...начинайте +)
Килла
Мне тоже блин очки нужны.
А всё никак ни руки ни ноги не доходят поехать выбрать 0_о
Занятыыееее. Куды девацца)

Брилл, чо посоветуешь?
DEM84
Ну я в линзах хажуsmile.gif Какие нужны рекомендации?)

Еще Панама тож носитwink.gif
Килла
Линзы...ваай. нинаю.
Как представлю, шо мне что-то в глаза пхать придётся...ваааа)))
Глюкк
Если глаза светлые то цвет линз будет хорошо смотрется, если темные - будет эфект "больных глаз" а цвет видно не будет. На Павлова горполиклиника кабинет контактной коррекции зрения обратись туда всё грамотно. Бери отечественного производства хватает на год.
Easter
а у мя манго очечки новой коллекции...
а про темные глаза ент правда
были у мя синие линзы- на моих зеленых глаза как у собаки были..)
...:::DeLuk:::...
Люблю большие очки .. где стекло не чёрное .. а линзы,.. какой от них толк, кроме больных глаз?
Dope Girl
Цитата(Глюкк @ May 12 2006, 10:24) *
Если глаза светлые то цвет линз будет хорошо смотрется, если темные - будет эфект "больных глаз" а цвет видно не будет.

Про темные - неправда. У меня есть и бирюзовые линзы - красиво и натурально смотрится, зеленые - ну только на свету видно и синие - эти вообще ядерные, выглядят от прозрачно-голубых до ярко-синих. Были еще такие филаковые - вообще видно не было, серыми порой на свету смотрелись. Свои глаза карие. Линзы ношу уже лет 5. В основном прозрачные, потому что бывает сутками их не снимаю, а цветные для такого слишком жесткие. И, кстати, те которые на год - не советую, жестковаты и лучше в них не спать. Лучше те, которые на месяц. Мягенькие, прелесть. А однодневки - вааапще тема )
Фёдор К.
как - то видел очки жалюзи , как в клипах smile.gif это типа модно стало ?
funkykinG
фу, да такие очки уже даже на цгб продаются, на доске с очками всякими китайскими..
Vinny
ахахаха!да да да кьют)я их каждый день там вижу)одни и теже)
хочу очки в желтой или в красной оправе...
и линзы цветные хочу...со зрением всё ок прост красиво)сколько стоют интересно...?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.