Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Snoop Doggggggg
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Страницы: 1, 2
Beyonce
Snoop Dogg-Pharell это супер ритмичный дуэт.кому нравится их совместное творчество?!
Beyonce
офигенная песня Drop it like it`s hot
собенно такие прищелкивания языком...возбуждает на танцполе.
СМАРТ
Говно песня. не рэп, и не РнБ. Но, дело вкуса каждого.
Beautiful лучше)))
Beyonce
да,Beatiful прикольная песенка.и клип ни че
JOHN H.
Творческий тандем сильный получился... И альбом ребята выдали что надо!
Drop it like it`s hot - сильный трэк...
У меня на звонке стоит кстати...
:angel
Lvёnka
Мне оба трека нравятся)))) качественно сделанно...всё по уму)))))) приятно слушать!
Beyonce
drop it... rolleyes.gif
особенно прищелкивания языком
...:::DeLuk:::...
Плавно из вэст коаста перешёл в баунс smile.gif
Malik
Всё что делает Снуп это шедевр!!!Унего есть стиль!
-MaLoy-
Незнаю правда или нет, но мне тип говорил, что снуп выкупил в каком то городе все ХОТ-ДОГи и переименовал их в СНУП-ДОГи smile.gif
miss_d
этот дуэт - чистая коммерция, ничего хорошего в нём не вижу. парни срубили бабла и на этом всё кончилось.
дуэт-однодневка, который послушали и забыли.. имхо.
снуп не порадовал вообще =\
СМАРТ
Вооот, какая здравая мысль! Уважаю!
JOHN H.
Цитата(miss_d @ Apr 16 2006, 15:24)
этот дуэт - чистая коммерция, ничего хорошего в нём не вижу. парни срубили бабла и на этом всё кончилось.
дуэт-однодневка, который послушали и забыли.. имхо.
снуп не порадовал вообще =\

Целый альбом сделанный вместе - это безусловно дуэт-однодневка biggrin.gif
miss_d
джон, может ты и будешь слушать этот альбом вечно и через пару лет тебе всё так же кайф будет его послушать... yahoo.gif
в чём я очень сомневаюсь...... wink.gif
а мне нет.. это коммерция, а вся коммерция - однодневка.
имхо.
Арс
Не особо слушал - но могу сказать что Beautiful - хороший трек, а вот Drop it Like is Hot - Не понравился вообще
JOHN H.
Цитата(miss_d @ Apr 16 2006, 18:11)
джон, может ты и будешь слушать этот альбом вечно и через пару лет тебе всё так же кайф будет его послушать... yahoo.gif
в чём я очень сомневаюсь...... wink.gif
а мне нет.. это коммерция, а вся коммерция - однодневка.
имхо.

Просто интересно: Doggystyle на твой взгляд - коммерческий альбом?
miss_d
Джон, догистайл - альбом 10-ти летней давности. вот это крутой альбом, который наверняка и сейчас слушают.
а здесь обсуждается ДУЭТ снупдога и фарэлла.. )) я про них и говорила.
DiGiTaL
Doggystyle однозначно не коммерческий альбом.... wink.gif
JOHN H.
Цитата(miss_d @ Apr 17 2006, 18:59)
Джон, догистайл - альбом 10-ти летней давности. вот это крутой альбом, который наверняка и сейчас слушают.
а здесь обсуждается ДУЭТ снупдога и фарэлла.. )) я про них и говорила.

Вообще-то он продался в большем количестве, чем все последующие альбомы вместе взятые... И я сомневаюсь, что он записывался без желания срубить бабосов... Шуг Найт всегда был бизнесменом... Да и Дре уже тогда знал, что такое "платиновый" альбом...

Ладно, проехали!)))

Просто коммерческий проект - не синоним словосочетания "плохой проект" или одноневка... Все они сейчас коммерческие... Благотворительностью никто не занимается...
Вы ещё скажите, что Снуп и Фаррел - бездари!)))

smile.gif
miss_d
я тя умоляю, не неси ерунды.
коммерческий проект = плохой проект? хмм)) если кому-то нравится, значит неплохой )
про благотворительность в тему........ diatel.gif ))

а то что этот альбом продался огромным тиражём ещё не значит что он комерческий.
думай сам чувак wink.gif
Dizz
Цитата(miss_d @ Apr 17 2006, 22:45)
....а то что этот альбом продался огромным тиражём ещё не значит что он комерческий.
думай сам чувак wink.gif

Мвахахах lol.gif lol.gif я валяюсь....
JOHN H.
Цитата(Hero @ Apr 18 2006, 00:06)
Мвахахах lol.gif lol.gif я валяюсь....

Сам повеселился!
laugh.gif

"а то что этот альбом продался огромным тиражём ещё не значит что он комерческий".

Я плакать!


lol.gif
СМАРТ
Состязание, кто умнее... И кто над кем насмеётся...
miss_d
пяздетс, Джон, слушай фарэлла и сиару, и посмейся над собой
не говори о вещах в которых НИХ%Я не шаришь wink.gif
мир вам, фанаты русрэпа ))
JOHN H.
Цитата(miss_d @ Apr 18 2006, 12:40)
пяздетс, Джон, слушай фарэлла и сиару, и посмейся над собой
не говори о вещах в которых НИХ%Я не шаришь wink.gif
мир вам, фанаты русрэпа ))

Пиздеть, кто шарит или не шарит будешь со своими подружками в подъезде.... smile.gif
Очень обожаю "знатоков", особенно которые мелют что-то, а потом когда сели в лужу начинают блистать своим якобы знанием...

wink.gif
miss_d
Цитата(JOHN H. @ Apr 18 2006, 13:39)
Пиздеть, кто шарит или не шарит будешь со своими подружками в подъезде.... smile.gif

Быдло.. wacko.gif


давай, приведи пример, где я села в лужу. я жду.
Dizz
я уже привёл)
DaBoog
Ух!!! Как жарко!!! Вы токо не погрызитесь!!!

miss_d ПриВеет!
Shemka
пздц вы гоняете.
JOHN H, следи за языком,когда с девушкой говоришь.

p.s: сравните темы на http://southrap.org/forum/viewforum.php?id=2 о зарубежнм рэпе и ваши.
жесть...ребята, жесть.
JOHN H.
Цитата(Shemka @ Apr 18 2006, 19:20)
пздц вы гоняете.
JOHN H, следи за языком,когда с девушкой говоришь.

Я пожалуй тебя забыл спросить...
wink.gif
Shemka
твой аватар,тебе к лицу, кросавчег.
miss_d
ХЕРО ты ваще не в теме, свободен ))) не с тобой разговор )

Джон, а я всё так же жду, чтоб ты написал мою цитату где я села в лужу.. wink.gif
когда говорят что-то в мой адрес, меня мало интересует ЧТО, зато интересно на каком основании, так что ответь на вопрос, будь добр. )
если ты про альбом догистайл, то я уже выше написала, что он нифига не коммерческий. потому что коммерческий проект - проект, который создаётся С ЦЕЛЬЮ поднять бабла на нём!!! я не врубаю с чего ты там "плакаль".. )) напиши, я пойму wink.gif

Шемка, до нас им ещё.... )

ДаБуг, привет привет ))
DiGiTaL
Цитата(miss_d @ Apr 18 2006, 23:14)
если ты про альбом догистайл, то я уже выше написала, что он нифига не коммерческий. потому что коммерческий проект - проект, который создаётся С ЦЕЛЬЮ поднять бабла на нём!!!

Как ни странно,но я считаю так же и то же самое хотел написать... wink.gif
И не ругайтесь,,
Positive
Energy
Always
Correcting
Errors
:angel
Dizz
Цитата(miss_d @ Apr 18 2006, 22:14)
ХЕРО ты ваще не в теме, свободен ))) не с тобой разговор )

по поводу "свободен",даже девушка сказав мне это лично имеет риск очень больно выхватить... mad.gif .По поводу разговора:это форум я могу высказывать своё мнение где угодно и кому угодно,лишь бы это не было оффтоперская херня...
В первую очередь смотри с кем разговариваешь а потом уже разговаривай.Я говорю в большей степени о Джоне...
Если ты не уважаешь чужое мнение то форум это не для тебя...

ЗЫ:ЕЩЁ РАЗ BETTA COCK IT BEFORE YOU TALK IT!! mad.gif ©Dre Cross
Dizz
Вообщем дЭвушки!Будте поодекватнее и покорректнее...А то со стороны походите на детишек в яслях,на которых криво посмотришь,а они уже рыдают и кричат....
Dizz
Цитата(miss_d @ Apr 18 2006, 22:14)
если ты про альбом догистайл, то я уже выше написала, что он нифига не коммерческий. потому что коммерческий проект - проект, который создаётся С ЦЕЛЬЮ поднять бабла на нём!!!

Интересно и какой же проэкт зарубежом создаётся без цели поднять капусты?Тогда ж с какой целью?Просто вьебать кучу денег на создание, и тупо наблюдать?
Не коммерческих проэктов в шоу бизнесе практически не бывает...ИМХО unsure.gif
СМАРТ
Цитата(Hero @ Apr 19 2006, 01:14)
Цитата(miss_d @ Apr 18 2006, 22:14)
если ты про альбом догистайл, то я уже выше написала, что он нифига не коммерческий. потому что коммерческий проект - проект, который создаётся С ЦЕЛЬЮ поднять бабла на нём!!!

Интересно и какой же проэкт зарубежом создаётся без цели поднять капусты?Тогда ж с какой целью?Просто вьебать кучу денег на создание, и тупо наблюдать?
Не коммерческих проэктов в шоу бизнесе практически не бывает...ИМХО unsure.gif

А ты изучал проекты все?
Mos Def.
Funkdoobiest.
KRS-ONE!!!!

ещё?
DiGiTaL
Мне кажется Hero заходит на форум,чтобы выполнить план как какой-то стахановец-например набить 20 сообщений в день:17 набиваются в остальных разделах,далее он заходит в зарубежку или аренби и начинает нести какую-то ахинею про бабло,коммерцию,однообразность текстов и.т.д.Это при том что я честно говоря не припомню кого кроме Тупака и Фифтика еще слушал Hero и почему поэтому он так уверенно так говорит о хх-индустрии в целом...pardon.gif
Цитата
Mos Def.
Funkdoobiest.
KRS-ONE!!!!

Вопрос на засыпку-уверен ли ты что уважаемый Hero знаком с творчеством этих исполнителей? А если и знаком слушал ли он их тексты и считает ли что в них недостаточно смысла и читают они (ОСОБЕННО Krs-One) исключительно чтобы поднять максимум денег? unsure.gif
Поверь Hero,я к тебе хорошо отношусь и с интересом читаю твои сообщения,но в последнее время кажется,что ты забираешься в этот раздел исключительно чтобы твой ник появился в каждой из созданных тем...
Надеюсь в ответ услышу что-нибудь кроме фирменного мвах-вах-вах... wink.gif
P.S.Nothing personal... wink.gif
Dizz
Цитата(DiGiTaL @ Apr 19 2006, 02:39)
Мне кажется Hero заходит на форум,чтобы выполнить план как какой-то стахановец-например набить 20 сообщений в день:17 набиваются в остальных разделах,далее он заходит в зарубежку или аренби и начинает нести какую-то ахинею про бабло,коммерцию,однообразность текстов и.т.д.Это при том что я честно говоря не припомню кого кроме Тупака и Фифтика еще слушал Hero и почему поэтому он так уверенно так говорит о хх-индустрии в целом...pardon.gif
Цитата
Mos Def.
Funkdoobiest.
KRS-ONE!!!!

Вопрос на засыпку-уверен ли ты что уважаемый Hero знаком с творчеством этих исполнителей? А если и знаком слушал ли он их тексты и считает ли что в них недостаточно смысла и читают они (ОСОБЕННО Krs-One) исключительно чтобы поднять максимум денег? unsure.gif
Поверь Hero,я к тебе хорошо отношусь и с интересом читаю твои сообщения,но в последнее время кажется,что ты забираешься в этот раздел исключительно чтобы твой ник появился в каждой из созданных тем...
Надеюсь в ответ услышу что-нибудь кроме фирменного мвах-вах-вах... wink.gif
P.S.Nothing personal... wink.gif

не надейся))))По поводу моей информированости:не только2pac и 50)По поводу моего лимита сообщений:случайно получается pardon.gif ,по поводу коммерческой музыки и Mos Def:я же сказал ПРАКТИЧЕСКИ нету,то есть кто есть,те не добились большой популярности зачастую по причине малых тиражей и и отсутствием пиара как такового.
И поповоду последнего:Ей Богу,Диджи,просто вижу мнение с которым я не согласен,вот и изливаю душу,до того момента как грамотно не обоснуют обратное)

ЗЫ:А что так заметно?) pardon.gif biggrin.gif
Dizz
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 19 2006, 01:48)
А ты изучал проекты все?
Mos Def.
Funkdoobiest.
KRS-ONE!!!!

ещё?

ага,вот мне делать нех))Смарт,а теперь их сравни по популярности со снупом lol.gif
miss_d
ХЕРО ты уже начинаешь меня бесить..!
Я чужое мнение уважаю и не пишу под цитатами людей !Я ВАЛЯЮСЬ" или "ХАХАХА Я ПЛАКАЛ!" это по-твоему уважение?
если бы ты стоял передо мной, я бы уже давно съездила тебе по роже, потому что меня бесят такие люди как ТЫ, упёрные в одно и всё! может сказывается переходный возраст и разгар юношеского максимализма, когда ты слеп и не хочешь видеть ничего кроме того что сам хочешь и ты один только прав.. ну чтож, бывает..
просто ДЖОН уже залез в жопу после того как я попросила его конкретно указать на то, где я, по его словам, села в лужу, и что? где?
так что придержи язык, я знаю о чём говорю.


Цитата
Смарт,а теперь их сравни по популярности со снупом 


ели ты о них не слышал - это не значит, что они не популярны wink.gif)

Цитата
Интересно и какой же проэкт зарубежом создаётся без цели поднять капусты?Тогда ж с какой целью?Просто вьебать кучу денег на создание, и тупо наблюдать?


у кого продакшен действительно качественный - тот не сидит и тупо наблюдает wink.gif
я ж не говорю что вот, каэрэс ван некомерческий, у него нет денег, он бич и т.д. по-моему его альбомы тож нармально продаются, но в своих кругах ценителей.. канешн до ашера ему далеко, да и до фифти тоже.. ну ничего, когда он станет мега ПОПУЛЯРНЫМ то ты наверное тоже купишь его диск wink.gif
miss_d
попрошу модератовров, если такое возможно, не удалять мои сообщения ))
СМАРТ
KRS-ONE уже популярен. Кто не ценит рэп, его не знает))))
Это, так сказать ДУХОВНАЯ осноа РЭПА!
DEM84
Блин, ну хватит уже вам, люди, срач разводить)

Мисс_ди, не удаляю я ниче)
DEM84
Перенес весь срач сюда: http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=2102&st=280

Тут все нах удалять буду, раз по другому не понимаете...
Ильдар
Меня Snoop Dog вставляет по полной программе! yahoo.gif
КОРЖ
Drop It-мне в кайф смотреть и слушать))))))это прикольный трек с прикольной музыкой!)))я даже предполагал.что такую музыку Снуп написал(или кто там пишет),когда ночью не уснуть в кровати из-за лезущих в голову разных мыслях, а где-то в ванной из крана капала вода!и это кайф!всё гениальное в простоте))

Фарэлл. лично мне творчество этого парня ничем не запомнилось, кроме галимого клипа его группы N.E.R.D. на красном фоне и постоянного мелькания в клипах тех или иных рэпперов... и я не знаю,почему он в них мелькает...но в фильме "Уход в тёмное(или в чёрное)" его тоже боготворят...кто знает ответ?

клип бьютифул. хуета!
DiGiTaL
Цитата(КОРЖ @ May 7 2006, 13:47) *
Фарэлл. лично мне творчество этого парня ничем не запомнилось, кроме галимого клипа его группы N.E.R.D. на красном фоне и постоянного мелькания в клипах тех или иных рэпперов... и я не знаю,почему он в них мелькает...но в фильме "Уход в тёмное(или в чёрное)" его тоже боготворят...кто знает ответ?

Потому что он всем модным рэпперам сейчас музыку пишет...В т.ч. и Drop it like it's hot-его творение... wink.gif
КОРЖ
за Дроп ит,молодец Фарелька)))
ruzle
Snoop Dogg :angel
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.