Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу оценить сайт Music Star!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
DEM84
Если кто не знает - я автор и администратор еще одного сайта - сети музыкальных магазинов Music Star

Адрес - http://music-star.biz

Так вот, мне необходимо мнение со стороны, свежий взгляд, так сказать... Что не нравится, что нравится, что неплохо бы добавить, а что убрать...

Вобщем, жду от вас свежих и актуальных мыслей по поводу)
MZ Brilliance
Отличный,сайт,ничего лишнего,короче,может я не свовсем здравомыслящий,но сайт мне понравился...)))
Килла
Всё в общем классно.
Тока мне не понравилось то, что справа, где реклама всяких фильмов, игр и музыки всё вперемешку.
Мож стоит хотя бы отчеркнуть где что? Имею ввиду фильмы и прочую лабуду.
А то с первого взгляда не разгребёшь где чо. Надо шоп было легко понятно)) Таким, как Килла, например smile.gif))
Dnepr
а содержимое новостей вам как?
обзоры хоть кому нить нужны, топы там всякие...
в обсчем, вопрос именно такой
Волхв
Надо каталог товаров добавить. smile.gif И обзоров мало очень... Непонятно, нах старые удаляют.
Dnepr
прайс есть
или аццки хочется именно каталог???
а что с обзорами не так ? все в порядке никуда - они не удаляются
смотри http://www.music-star.biz/list.php?c=music
JOHN H.
Для сети музыкальных магазинов вполне солидный сайт....
l'kash
А заказывать диски почтой там можно, а то в Ставропольском МС выбор вообще конченый.
Волхв
Цитата(Dnepr @ Mar 29 2006, 13:16)
прайс есть
или аццки хочется именно каталог???
а что с обзорами не так ? все в порядке никуда - они не удаляются
смотри http://www.music-star.biz/list.php?c=music

Ну тогда сделайте как-нибудь попроще доступ к этой странице. А то видите - я вот не смог найти. smile.gif
Lvёnka
ставлю "отл."...))
Dnepr
ну столь приятная оценка конечно льстит все музикстаровцам (а некоторым в особенности :bye2 )
но какие -то вы, черти, не конкретные...
прямо все вам так и менять не надо....
НЕ ВЕРЮ!

PS ну а по поводу того что Волхв не смог найти обзоры - грущу (серьезно) сколько, еще народу прошло мимо
anti lol
Волхв
Сейчас кстати зашёл - нашёл где обзоры все. А раньше чё-т не видал. Ещё недоумевал - почему обзоров так мало и куда вы старые деваете. smile.gif
Надо ссылку на все обзоры более броской сделать, ИМХО. Или после списка обзоров добавить пункт "Все Обзоры".
DiGiTaL
Не совсем по сабжу,но почему Kanye West - Late Registration естть только в Новочеркасском MS??? mad.gif
Волхв
Цитата(DiGiTaL @ Mar 30 2006, 21:49)
Не совсем по сабжу,но почему Kanye West - Late Registration естть только в Новочеркасском MS??? mad.gif

Это наверное потому, что в остальных он закончился. smile.gif
Fast
Хороший сайт!
DEM84
Фаст, а поконкретней?smile.gif Какие плюсы-минусы?)
Dizz
Самое главное и что меня порадовало,так это обзоры yahoo.gif
DiGiTaL
Цитата(Волхв @ Mar 31 2006, 18:00)
Это наверное потому, что в остальных он закончился. smile.gif

Да вот мне кажется что в остальных его и не было,сколько не заходил в три разных MS,так и не наткнулся... dry.gif
Волхв
Цитата(DiGiTaL @ Apr 1 2006, 16:15)
Да вот мне кажется что в остальных его и не было,сколько не заходил в три разных MS,так и не наткнулся... dry.gif

Странно, а я видел и не один раз... Хотя, не помню, в каких магазинах...
DiGiTaL
Это когда паленые диски были он везде лежал-а теперь лицензия от Universal вышла,но ее хер где найдешь...
Волхв
Цитата(DiGiTaL @ Apr 1 2006, 18:57)
Это когда паленые диски были он везде лежал-а теперь лицензия от Universal вышла,но ее хер где найдешь...

Да я лицензию эту вроде и видел - там ещё бумажка сбоку с описанием этого диска и рекламой других. Ещё медвежонок на обожке.
Не помню где, но где-то точно видел.
DiGiTaL
Да,это оно...Вспоминай,вспоминай где видел! biggrin.gif
JOKЪ
Сайт как сайт, чёто как всегда не хватает, чёто лишнее, чёто неактуально, НО В ОБЩЕМ НЕ ПЛОХО
Fast
На сайте нет ни чего лишьнего - не режет глаза... минусы даже не знаю... корочи сайт в норме!
Dnepr
hero, тебе реально обзоры интресены или сие сарказм?

пасибы Волхву и Килле - их идеи актуальны и уже используются. cool.gif

to Joker поподробнее можешь?
Masta-G
первая мысль при открытии навяная дизайном - "а где тут можно заказать дисочек?" - а нигде... другая направленность
далее по дизайну... просто, но со вкусом...минимализм нынче в моде...
обзор продуктов +++ в смысле кулл...
пока так..."хорошо"

но все равно для меня данная сеть магазинов остается загадкойwink.gif
JOKЪ
Недочёты(субьективное мнение):
- я канеш понимаю фишку с минимализмом, но зачем следовать моде? Фон повеселее нужен
- почему в "Топ 10" лучших 20?
- я понимаю, что эт тяжко, но можно было бы и побольше адресков сети МУСИКСТАР по всей России найти
- вот на сайте много игрушек и прог, а в магазинах мало, да и те другие. Я канеш понимаю, что ты за это не в ответе, но всё-таки недочёт
- КАНЕШ ОГОРЧАЕТ НЕДОСТАТОК РЭПА, ОСОБЕННО РУССКОГО

А всё остальное вроде даже на высоте
Если ещё чё вспомню иль замечу не ладное - отпишуся
DEM84
Джокер, ну ты дал)

Отвечаю по-порядку:

1) "Фон повеселее..."
В этом вопросе, уж прости, от тебя советы не буду выслушивать... Я помню твой сайтsmile.gif Дизайн создан профессиональным дизайнером в корпоративном стиле.

2) Топ10 давно уже стали просто топами, обнови браузер, видно в кэше у тя кнопка старая...

3) Зачем их искать(адреса)? База адресов у меня имеется, но сайт этот имеет ориентацию именно на ростовскую сеть Мьюзик Стар.

4) Недочет чего? Сайта? Это глупость, на сайте выкладывается ознакомительная информация по играм, кино и музыке. И если в данный момент в каком-то магазине нет какой-то позиции, сайт тут совершенно ни при чемsmile.gif

5) Поясни, где недостаток рэпа? На сайте или опять-таки, в магазинах?))

Пешы исчо=)
Волхв
Недостаток рэпа на сайте я, кстати, тоже заметил. Из русского рэпа в обзорах нашёл только Многоточие и Серёгу.
JOKЪ
Цитата(Волхв @ Apr 11 2006, 20:21)
Серёгу.

Гы))

" помню твой сайтsmile.gif Дизайн создан профессиональным дизайнером в корпоративном стиле"
По-моемы ты просил оценить, а не сравнивать с другими

" сайт этот имеет ориентацию именно на ростовскую сеть Мьюзик Стар."
А нафига ваще тада писть другие города?))

И всё-таки фон слишком простенький

А, и ещё, насчёт того сайта
Идёт колдовство))
DEM84
"Дизайн создан профессиональным дизайнером в корпоративном стиле" - это я про МС-сайт. Я не сравнивал, а просто отказался воспринимать такую критику от человека, несведущего в дизайне... Безо всяких обид.

Где написаны города другие? Новочек/Батайск - это все входит в Ростовскую Сеть(т.е. Ростовская область это)

Фон простенький - поясни плиз. И приведи пару примеров нормального, не "простенького фона".

"А, и ещё, насчёт того сайта
Идёт колдовство))" - нифига не понялsmile.gif
DEM84
Волхв, ну это уже не от нас зависит... Можешь прислать обзоров, авторы которых не будут возражать против публикования... И скорей всего разместимsmile.gif
JOKЪ
"не "простенького фона"."
Те же Смоки Мо, Каста

"несведущего в дизайне"
Почему несведущего, ты видел хоть одну мою работу(не сайты, а просто дизайн)?))
DEM84
Джокер, сорри, поправка - несведущего в веб-дизайнеsmile.gif Про твои дизайнерские таланты ничего не скажу, ибо не видел. С удовольствием бы посмотрел, кстати.

Про сравнение с сайтами Касты и СмоМо - я же написал, что "Дизайн создан профессиональным дизайнером в корпоративном стиле". "Корпоративный стиль" - значит корпоративный стиль, он ограничивает простор фантазии) Да и к тому же, сайт официальный, солидной фирмы, информационный. Он и не должен быть перегружен оформлением. Ты ж не не пишешь А.Лебедеву, что у Яндекса "простенький фон":)
JOKЪ
"А.Лебедеву, что у Яндекса "простенький фон":)"
Шайс напишу!))

А вообще, как я уже говорил, сайт хороший.
Те мелкие недочёты (для меня это недочёты) не стлоль значимы, чтоб на них заострять внимание. По-любому найдётся такой, как я, который всё бы переделал по-своему))

Пи Эс: если чё-нить не такого на сайте найду - отпишусь
DEM84
ок)
Волхв
Мне вот это на форуме понравилось:
Цитата
Включилась защита! Нельзя добавлять несколько сообщений подряд, одно за другим (редактируйте предыдущее).

biggrin.gif
Фёдор К.
по моему у музикстара уже другой адрес сайта , или я ошибаюсь ? этот не работает ...
SHEFF
http://m-star.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.