Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЮБОВЬ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
MeGa
Вы знаете, что такое – любовь?.. Я имею в виду не ту неврастению, что кроет каждого строго самобытно, не вашу личную клиническую картину синдрома Шекспира. А тот идеал, который всегда, везде, и всем, на всех языках, и каждому ясно, и если – то ваще, и превыше, и спасёт, и все хорошие верят, поют и плачут, а кто не верит, того накажет Бог, ибо он и есть… Вы знаете, что это такое? Я – нет.
Мудрецы спорят, философы рассуждают, литераторы вдохновляются. Народная концепция: любовь суть счастье обладания суженым. «И жили они в любви долго и счастливо…» Ага. И что, всю жизнь, каждый божий день от счастья срывало крышу? До самой старости друг друга отчаянно завоёвывали? Не могли дождаться встречи, плавали на свидание через реку, стояли в грозу под окнами, писали трогательные письма? А оказавшись в постели, дурели от счастья? Нет?.. Так какая же это, на фиг, любовь!? Вывод народа: хрен чего в любви поймёшь.

Более продвинутые усекают: стоит заполучить долгожданного – любовь тут же пытается куда-то хитро улизнуть. И делают вывод: любовь суть счастье избавления от страдания. Мечта, порыв, устремление, грёза о вечном блаженстве. Без мучений она не переживается – тускнеет, рассеивается, «как утренний туман».

Третьи увещевают: бросьте вы этот головняк! Главное – семья, хороший брак, благополучие – вот о чём думать надо! И они тоже правы – как становится видно к сорока.

Так или иначе, ни одна из концепций не объясняет всех любовных коллизий.

Итак, любовь остаётся тайной?..

Говоря «люблю», каждый подразумевает свой личный, самобытный кайф. И это бы ещё ладно: есть кайф – стремись. Но никто точно не знает, чего же он хочет! Финиш! Но ещё не полный. Каждый настойчиво добивается своего – не въезжая, чего же именно он так добивается! Это – полный финиш. Ваще труба! Отсюда – такой интерес, такая острота и неисчерпаемость предмета.
DiGiTaL
Весна началась... censored2.gif smile.gif
MZ Brilliance
мляяяяяя,лень читать,но впринципе я поняла суть темы smile.gif
KOT.
biggrin.gif
Net
конешна, можно было сказать и попроще))) ну да ладно!
MZ Brilliance
ты это в яндексе нашла?
DEM84
Ниче не понял, в чем суть темы?smile.gif
DEM84
Если я так понял тему - отвечаю: я знаю, что такое любовь. Но вам не скажуsmile.gif
l'kash
Вот это она грузанула. Не я втыкать в это нехочу.
Любовь бывает вечной, только партнёры меняються
Килла
ой...ну зачем такие длинные посты печатать?))
как говорится "многа букаф. камменты рулят"

Ваще я согласна с Демом)
Я знаю что это, но вам не скажу smile.gif
MZ Brilliance
а я с алкашом согласна...
Lvёnka
а я.....ваще ни фкажу)
Doll
не кайф читать... тупость, по-мойму, создавать тему, которая на самом деле уже есть на форуме.... хотя бы название..... беееееее....
SHEFF
любовь зло
webster
доброе зло)
SHEFF
да нет...сам испытал что зло и оно не доброе
стэн
ну это у всех по разному) обобщать ненадо)
Vinny
Чем ближе хочешь быть к человеку,тем больше ты его бесишь.любовь безжалостна.
Dizz
Just секас рулит)
Vinny
Да ладно.просто секс не интересно.а любовь.хз.я уже не знаю.когда все хорошо и тебе хорошо от любви.а когда любовь твоя всю тебя разрушает и оставляет грязь и боль то кажется что любовь это поебота.чем чаще плохо тем меньше хочешь любить.на вопрос зачем или почему ничего нельзя ответить это так все внутри.а секс если тебе только секс нужен это либо комплексы либо нет того человека,который нужен.секс все усложняет.а вообще зачем отношения.вот хз.может у меня башню сносит..я всегда думала,что когда ты рядом с любимым человеком ты счастлив,ты даришь ему любовь свою.когда звонишь я думала человек радуется,когда хочешь увидеться я думала что человек радуется и тоже хочет увидеться.когда живешь и не мыслишь и минуты своей жизни без него,и думаешь что он тоже так думает.так ужасно больно и гадко когда осознаешь что ты ошибалась!!!ОШИБАЛАСЬ!!!пиздец как ошибалась.нахуй это все тогда???когда ты любишь уделяешь внимание...а в ответ...любовь с границой.когда есть время или вспомню я напишу.и упреки о том что я хоть что нить попрошу...я хочу выть от несчастью от страшного разочарования.тогда понимаешь что зачем вообще все?но как приросла к человеку и уйти не можешь,эта ебаная любовь в наказание!хочется любить и страшно.что ничего не измениться.хочется любить ведь этот человек тоже любит,но не так как ты,но любит.но разрываешься от боли.я устала порой хочется напиться так сильно чтобы недели не приходить в себя а потом очнуться и понимаешь что не помнишь этого всего...хочется умереть и возразиться снова чтобы не чувствовать боли от того что ты такая!ты виновата!а не он...ты причина и тогда начинаешь думать что ты тварь ты сама все сделала.потом эти мысли превращаются в ненависть сначала к нему,а потом к себе.и...что?и ничего.как трудно и больно когда ты и только ты такая...нельзя почувствовать чужую боль никогда...пострадав..да и как безумство ты снова идешь на любовь.снова..и..не знаешь вроде.и веришь во что-то и понимаешь что просто любишь или нет?и снова мысли...:-(любовь хуевая штука когда она наносит удар тебе.
DEM84
Это не хуевая штука. А все проблемы со временем рассасываются.
Маста Майкс
Цитата
любовь зло
да нет...сам испытал что зло и оно не доброе


Тебя надули! ) Иногда выше упомянутую штуку путают с привязаностью, страстью и наивностью.
Цитата
Чем ближе хочешь быть к человеку,тем больше ты его бесишь.любовь безжалостна.

Это тоже явный признак ХУЙНИ )

ИМХО: Пока люди не перестанут сопоставлять термин "Любовь" только к противоположному полу, они не научаться по-настоящему любить. Ебать, полюбите свой мир! Собаку соседскую, которая, падла, по утрам раздражает своим гавканьем. Солнце, которому впадлу восходить по выходным часов 6 вечера! Любите, сцуко, всех, и все, бля, полюбят Вас!

ЗЫ: Как загнул? Ыыыы)))
Vinny
Дэм в чем то согласна с тобой.Майкс,поздравляю ты изобрел велосипед.осмелюсь огорчить,он уже создан.люби свою собачку,но когда она в порыве бешенства тебя укусит ты ее убьешь.а любовь,вы не поняли меня,возможно слишком эмоционально написала,суть в том,что когда любовь к тебе хорошо,то все хорошо,а когда напряг,злость,расставание,тогда любовь превращается в зло причем в безжалостное.вот шефа взять,когда была любовь все хорошо и писал все круто любовь это жизнь.а сейчас любовь ушла и теперь она превратилась в зло.так и было всегда.
стэн
любовь зло, когда людей кроме любви ничего и не связывает, со сторон ысмотришь иной раз как как она с ним живёт) вот тут права поговорка "любовь зла полюбишь и козла"), любо в другом случае любовь зла когда она не взаимна, и такое бывает вроде)
SHEFF
не вроде, а точно
ЛАЙКА
козла?что-то тут зоофилией попахивает)))
SHEFF
не нюхай))
пятницца
2MIXE О да!! Я люблю соседскую собачку!!
А еще я люблю всех своих соседей!

И даже альбом Басты который играет на протяжении уже полугода в одно и то же время (около 7 часов утра) откуда то сверху я тоже люблю!

Я ЛЮБЛЮ ЭТО ЁБАНЫЙ МИР)
А еще я люблю коньки, гитару, шоколадки, сыр, своё отражение в зеркале, спать на верхней полке в поезде, свои сиськи и фотоаппарат =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))
JOHN H.
Секас - это хорошо sleep.gif
пятницца
Мы тут о вечном, великом и прекрасном)))))))))))))))
Как можно так всё опошлять!!! XD XD XD
ЛАЙКА
о вечном это о чём???? blink.gif
Dizz
Секас вечен)
webster
)))
DEM84
дада, какие ж вы все приземленные))
стэн
ну а ежели секас на крыше, ))) то это уже не приземлённо)))))))))
DEM84
Стэн, а ты не юрист случаем?))
Маста Майкс
Дэм, а ты не ЦРУшник случаем??? )))))
DEM84
Майкс, зайди ко мне в кабинет. Разговор есть.
стэн
2ДЭМ, ну да в 2007м, в дипломе написали что юрист)))
Vinny
любовь........)))
SHEFF
мы полетим на крыльях любви)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.