Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krec - Нежность
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
DiGiTaL
Цитата
"Однажды диджей Маша потеряла свой мобильный телефон, а молодой архитектор Максим его нашел. До этого случая в жизни молодых людей все было вроде бы нормально. Маша готовилась к свадьбе со своим бывшим одноклассником Костей, а Максим, победивший на международном конкурсе архитекторов, готовится уехать на работу в Германию. Но оба не совсем уверены, что им это нужно. И вот..."

Что это такое и причем тут группа Krec? Объясняем: вышеизложенное - сюжет фильма "Питер FM", а Фьюз, Ассаи и Марат 2 недели назад снялись в клипе на песню "Нежность", которая станет одной из двух заглавных тем к этой картине.

"Питер FM" - это, как ее определяют создатели, "весенняя молодежная лирическая комедия", но элементы мелодрамы тоже обещаются. Режиссер Ольга Бычкова собрала молодых актеров Екатерину Федулову, Евгения Цыганова, Алексея Барабаша, Наталью Рева, Ирину Рахманову, а производством занимались телеканал СТС и компания "Профит", давно зарекомендовавшие себя как качественным массовым продуктом.

Трек "Нежность" впервые появился на сингле, прилагаемом ко второму номеру журнала "INVOX" (с Лигалайзом на обложке). Было это полтора года назад, но, видимо, настроение песни так подошло к фильму, что было решено снимать клип именно на нее.

Прокат "Питер FM", рекламный слоган которого - "Второй фильм года", начнется 20-ого апреля (премьера в Москве - 13-ого, в Санкт-Петербурге - 14-ого), а "Нежность" можно будет увидеть на музыкальных каналах уже в самом начале следующего месяца.

©Rap.ru


Как вам такая новость? Мне кажется шляпа какая-то у них получится... biggrin.gif
Lvёnka
посмотрим.... трек мне очень нравится)
у Тома на мой номер такой рингтон стоит, кстати)))))
Бледный
песня хорошоя но подзаебала, поздновато чето они собрались...
РоdЯ
Цитата(Бледный @ Mar 27 2006, 20:25)
песня хорошоя но подзаебала, поздновато чето они собрались...

Это для нас она старая,а для миллионов простых обывателей она окажется открытием,чувствуется поклонников KRec'а станет ещё больше
KOT.
трек охуеный... клипа жду с нетерпеньем
Волхв
Это почему шляпа? По-моему офигенный клип будет. Тем более для саундтрека сделан, а значит качественный будет.
Меня новость обрадовала очень. smile.gif
DiGiTaL
Что качественный - это наверно так,но лишь бы не получилось что-нибудь типа клипов группы "Корни"... sleep.gif
Волхв
Странное сравнение...
DiGiTaL
Видимо такое сравнение из-за этого...
Цитата
"Однажды диджей Маша потеряла свой мобильный телефон, а молодой архитектор Максим его нашел. До этого случая в жизни молодых людей все было вроде бы нормально. Маша готовилась к свадьбе со своим бывшим одноклассником Костей, а Максим, победивший на международном конкурсе архитекторов, готовится уехать на работу в Германию. Но оба не совсем уверены, что им это нужно. И вот..."

wacko.gif
Цыган
А сам то клип гне нибудь скачать можно......
Ильдар
Да,клип кайф посмотреть! yahoo.gif
Но песня уже заебала..... unsure.gif
l'kash
О интересно посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!
[2]пик
где скачать????????
JOHN H.
Появится клип, посмотрим...
Насчёт шляпы согласен с Диджиталом... Сюжет очень навевает такие мысли...
Nemo
Мне кажется лучше они бы клип на "Никиту" сняли)
Килла
Трек классный. Мне оч нравится smile.gif
Я вообще офигела с того, что эта тема буит одной из главных в Питер FM.
На mp3 форуме кто-то постил тему такую. Я думала у чувака приход smile.gif
Оказывается нет.

И ваще, согласна с ДиДжиталом и Джонни. smile.gif
l'kash
Цитата(Nemo @ Mar 29 2006, 12:25)
Мне кажется лучше они бы клип на "Никиту" сняли)

Не лучше на Ольгу со Смоки Мо, мне там вообще его куплет втыкает. Клип был бы бомба.
Rider_J
Хорошо, что снимают ещё один клип. Скачаю сразу как появится rolleyes.gif
КОРЖ
а я и не слышал этой песни
СМАРТ
Клип ещё не вышел, а уже обсуждаем((
DiGiTaL
Просто мы фанаты... :angel
Lvёnka
Цитата(КОРЖ @ Mar 30 2006, 18:28)
а я и не слышал этой песни

Я принесу тебе))) хорофая))) :angel
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Mar 30 2006, 21:45)
Просто мы фанаты... :angel

Это - 5!
laugh.gif smile.gif
Волхв
Начиная с 8 апреля, следите за эфиром музыкальных телеканалов, и вы увидите наш новый клип, снятый на песню «Нежность», которая является саундтреком к фильму «Питер FM». Над клипом работали: Режиссер Резо Гигинейшвили, оператор Максим Осадчий, стилист Юлия Субботина, визажист Галина Устименко, монтаж Федор Бондарчук.

В рамках премьеры фильма «Питер FM» состоится выступление группы Krec:
Москва - 13 апреля кинотеатр «Октябрь»
Санкт-Петербург - 14 апреля кинотеатр «Заневский Каскад»

Официальный сайт фильма - http://www.piter-fm.ru/

Взято с http://www.kitchen-records.ru/
Волхв
В нэте трек новый появился. Правда в очень хреновом качестве и не полностью.

KREC - Весна (low quality & demo)
Шипучка
Я сегодня видела клип!!Прикольный и песня тоже ништяк! biggrin.gif
Nemo
А сылка на клип есть?
skeptik
Цитата(Nemo @ Apr 9 2006, 12:43)
А сылка на клип есть?

Есть kos.gif
Nemo
ни фига се где ты его надыбал?!кидай сылку
VladKILLER
ааааааааа, дайте ссылку!!! немагу дождаццо...плиззззззззззз yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
DiGiTaL
Цитата
ни фига се где ты его надыбал?!кидай сылку

Пиздит он...Но на хх.ру скоро обещали залить оцифрованный клип в сеть-если неикто меня не опередит,то кину ссылку,когда это случится... wink.gif
Волхв
Цитата(DiGiTaL @ Apr 10 2006, 17:09)
Пиздит он...Но на хх.ру скоро обещали залить оцифрованный клип в сеть-если неикто меня не опередит,то кину ссылку,когда это случится... wink.gif

Ни фига он не пиздит. Вот ссылка: http://www.megaupload.com/?d=25XZW3Z9
Только оттуда качать теперь как-то по хитрому надо. Там, где раньше секунды тикали, а потом ссылка появлялась теперь кнопка регистрации. sad.gif
DiGiTaL
там короче местные педерасты требуют либо платить деньги за регистрацию либо установить их,megaupload'овский toolbar(не знаю как это по-русски wacko.gif )-это пишется если рекламный баннер над описанием файла убрать...ХЗ,стоит или нет эту срань устанавливать,подозрительно как-то... unsure.gif
DiGiTaL
Цитата(Волхв @ Apr 10 2006, 19:20)
Ни фига он не пиздит. Вот ссылка:

Ссылка 10-го числа появилась,так что все-таки пиздит... wink.gif
А вообще под прокси с американским IP проще зайти и не трахать себе мозги-там вроде у них безлимитное количество скачиваний...
СМАРТ
Ага точно. Есть простая прога Hide IP PLATINUM)))
VladKILLER
ееееееееее КЛИП РУЛИТ ПИЗДЕЦ yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
DiGiTaL
Вот нормальная прямая ссылка... wink.gif
http://jizah.addr.com/video/krec%20-%20nezhnost.avi
Nemo
Ураааа качаю!!!!!!!!!!!!!!
Masta-G
такие темы не могут заебать...
еще в кайф и сам фильмец посмотреть....
l'kash
52 метра, ну его на..й 52*4=208; Мне не нужен клип за 208 рублей
Жаль что выделенка такая дорогая, глянуть интересно
Marshall
l'kash: спецом для тебя могу залить на болваночку smile.gif без 208 рублей. стучи в асю.
Lvёnka
Цитата(DiGiTaL @ Apr 11 2006, 03:13)
Вот нормальная прямая ссылка... wink.gif
http://jizah.addr.com/video/krec%20-%20nezhnost.avi

ммммм....кайф....сенкью rolleyes.gif
DEM84
Скачал, посмотрел, неплохо)
Но пока как-то не разглядел - некогда, на работе яsmile.gif
Волхв
А вот ещё одна ссылка: http://rapalboms.net/get/krec_-_nezhnost.avi
Nemo
Если често то клип качнул и ожидал чего то большего эх..не плохо конечно но ждал намного большего)
2ska
Нежность - кайфовый розовосопельный трэк - один из немногих, который я могуслушать по сто раз подряд без остановки и он мне не надоедает. Очень красивая умзыка. А Питер FM теперь еще больше посмотреть охото=))) что у них получится - бадяжный фильм, или шняжный клип.... а можетвсевыйдет на отлично??!!! ...я сонная....Peace!!!
l'kash
Marshall: Я живу в Ставрополе, а ты в Ростове.
JOHN H.
52 Mb - нахуй надо... Ладно бы что путёвое было...
Арс
Бля!!!!!!!!!!!!!! Что ж никто не сказал что он 52 метра весит!!!!!!!!!!!! ПИздец!!!!!!!!!!!!!
Айвер
ага я тож тут бля качать решил, полный интузиазма и такой аблом)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.