Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 23го марта 20 лет Максу из Северного Ветра! :)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Lvёnka
poz.gif С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, СОЛНЦЕ!!!! poz.gif
Максимка, ты - замечательный человек! Очень рада была нашему знакомству! Поздрявляю с твоим 20тилетием и желаю тебе всего самого нежного, тёплого и светлого! hb.gif Пусть в жизни будет как можно больше приятных сюрпризов, пусть сохранится вера, и пусть твои глазки горят всегда!!!
101.gif целую в обе щёки
Бледный
присоединяюсь к выше сказаному!!!
maks_sw
спасибо Львеночка ты замечательный человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня очень тронуло твоё поздравление всего тебе душевного не меняй своё чистое сердце ни на что на свете ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Lvёnka
Максик, будем держать связь)))) держи носик по ветру, хвост пистолетом))) спасибо за теплоту))) :-)
Килла
Макс, мы лично не знакомы, но я тя оч уважаю (спасибо Женьке а.к.а Бледному) smile.gif
С днём рождения! Всего самого доброго, светлого. Вечного вдохновения и пазитива.
вот.
КОРЖ
Всего тебе самого лучшего)))
MZ Brilliance
поздравляю!!!Молодцы,мне оч понравилось smile.gif))))))и кинжал шикарный подарили...я тоже такой хочу!!
maks_sw
Lvёnka еще раз спасибо моя ася 4508955 мыло makc_sw@bk.ru пиши письма мелким подчерком smile.gif


Килла спасибо за пожелания ты меня очень приятно удивила рад знакомству!!!!!!!!!!!!!


КОРЖ спасибо )))


MZ Brilliance спасибо будеш в наших местах покажу где такие берутся :angel
Lvёnka
записуем-с)))
Килла
maks sw, удивила? smile.gif
с чего бы это?)
DoN
Хочу присоединиться к вышесказанному,и от себя лично поздравить,своего коллегу по ремеслу,моего хорошего,близкого товарищя,многоуважаемого,и просто хорошего парня-МаксЫма,с маленьким юбилеем!)))Ура товарищи,ура!!!!
Lvёnka
Уря! smile.gif
Бледный
Дон на форуме ура ура ура, Северный Ветер покоряет интернет!Ура ура ура!Серожа надо бы к кол-ву постов прибавить 2 нолика где-то, а то как то неприлично)))
DoN
Цитата(MZ Brilliance @ Mar 27 2006, 18:10)
поздравляю!!!Молодцы,мне оч понравилось smile.gif))))))и кинжал шикарный подарили...я тоже такой хочу!!

я конешно понимаю,что форум и этот раздел не самое подходящее место для знакомств,но аватор очень симпотичный.
MZ Brilliance
Макс...я запомню : )

Дон...дааааааааа....)))а раздел самы подходящий и позитивный!
Бледный
тогда MZ Brilliance я тоже присоединюсь, давайите знакомиться мадам wink.gif
Lvёnka
Брилл, зай, дай им аську, плиз... ну не флудите в этой теме!)
DoN
Цитата(MZ Brilliance @ Apr 3 2006, 12:57)
Макс...я запомню : )

Дон...дааааааааа....)))а раздел самы подходящий и позитивный!

серезно,мы же не в средневековье,давай аськами махнемся,моя там весит)
Бледный
и мая там весит)))
Дон давай значит так, пока нам не дадут асю мы будем оффтопить!!!
...и нас не остановить...
Lvёnka
Ну, тогда я закрою тему и оффтоп прекращу! Не поганьте тему Макса((((
Бледный
бееее
maks_sw
Кила мея удивило и очень порадовало то что ранее не знакомый человек поздравил меня с днем рождения



Бледный DoN стыда нет сволочи какую тему за офтопили mad.gif
ПОКАЙТЕСЬ БРАТЬЯ :angel
MZ Brilliance
164062235,давно можно было в профиле посмотреть=)
Бледный
вот блин а я так надеялся еще поофтопить)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.