Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Supreme NTM
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Zeman (Ювер)
Что думаете о роли этих злых дядек в Рэпе не тоько французском, но и вообще? И как вам?
Маста-Аза
Они конечно классные, но помимо них были еще (и есть до сих пор) Ассассин, Оксмо Пуцино, 2Нег, и прочие... Лично я французский не знаю, поэтому они для меня одинаковы)))
УЭЛ
NTM - Supreme NTM (76мб)
– Скачать -



NTM - Live 95 - Up By Grifos (24мб)
– Скачать -

AMG - Bitch Betta Have My Money (78мб)
– Скачать -

Информацию предоставил rapworld.ru
Пароли на все архивы www.rapworld.ru

Франция на позитиве.
DiGiTaL
AMG-то тут вообще при чем? lol.gif lol.gif lol.gif
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Feb 26 2007, 19:50) *
AMG-то тут вообще при чем? lol.gif lol.gif lol.gif


Когда он во Франции, он на позитиве наверное))))))))
Пуля
NTM - это ОХУ*тельные французы и х*ярят они дай божи !!!
andramed
дохуярились они, не дал боже...)) я че то после двойного лё клэша от этих мужланов рэпа то хорошего и не слышал...
JOHN H.
Цитата(andramed @ Feb 27 2007, 00:08) *
дохуярились они, не дал боже...)) я че то после двойного лё клэша от этих мужланов рэпа то хорошего и не слышал...


А после него по-моему только сольники были, если не ошибаюсь? Причем очень хуёвые...
Пуля
Цитата(JOHN H. @ Feb 27 2007, 09:47) *
А после него по-моему только сольники были, если не ошибаюсь? Причем очень хуёвые...

Да сольники были бредовые sad.gif sleep.gif
Семь
Цитата
Да сольники были бредовые

Ну вот читани свои два поста в этой теме,последний и предпоследний......ты сам себе противоречешь...или чё???....
=)=)=)
Мне минусовочки у Французов нравяться!Часто в баттлы под них!;)
А по текстам эНТиэМ очень даже сильны!У меня друкк в превосходстве знает французский и переводил дословно два альбома сам!(не в лом ему былоsmile.gif)Серъёзны они по текстам....я нового от них не слушал,но говорили мне што не стоит....а старые альбомы у них крепки,да и видео от них меня радует почти все есть!Кайф!
Пуля
Цитата(Семь @ Feb 27 2007, 17:47) *
Ну вот читани свои два поста в этой теме,последний и предпоследний......ты сам себе противоречешь...или чё???....
=)=)=)

Сольники не понравились, а групповые альбомы понравились !!! dry.gif
Семь
Цитата
Сольники не понравились, а групповые альбомы понравились !!!

Так и пиши,а то в темах по-больше у тя за обсуждение мнение раз 15 меняеться.....не понятно всё это как то...
СТРОГО ЗАДУМАЙСЯsmile.gif
МИР!
Пуля
Да, бывает у меня такое, просто разговор меняется сначалаальбом потом сольники и пишу я без пояснения
Семь
Блин...ты прикалываешься????
Вот с чего тему начали
Цитата
Что думаете о роли этих злых дядек в Рэпе не тоько французском, но и вообще? И как вам?


....так при чём тут ваще определённые альбомы или сольники?????????Спросили за команду в целом!Не тупи!Если ты мнение о группе формируешь,то формируй его от общего впечатления прослушанного тобой материала...а не по 7 пятниц на неделе!..........
Feodal
Цитата(Пуля @ Feb 27 2007, 15:25) *
Да сольники были бредовые sad.gif sleep.gif


Слышал только сольник Kool Shen - Dernier Round. Лично мне очень понравились. Долгое время смотрел французский хип-хоп канал... все песни похожие, а здесь... просто супер!!! yahoo.gif
УЭЛ
AMG извеняюсь не туда ошибся...
Штеп
ох***ная команда!!! довольно часто на репите! особенно альбом Supreme... интересно послушать новый альбом Joey Starr - вроде как Jaguar называется. кто слушал? как оно?
andramed
Gare Au Jaguarr он называется... хуета полнейшая... я говорю те, умерли они...
Штеп
Цитата(andramed @ Mar 3 2007, 18:04) *
Gare Au Jaguarr он называется... хуета полнейшая... я говорю те, умерли они...

понятно... в принципе я так и знал... жаль.
23pyc
А как вам песня "That's my people" ? По-моему очень классная!
Feodal
Цитата(23pyc @ Apr 3 2007, 00:59) *
А как вам песня "That's my people" ? По-моему очень классная!


Эта песенка действительно прикольная!!! Но мне больше нравится совместная тема с NAS'ом - Affirmative Action. yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.