Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять мучаю мелодику!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
Roma-An
Моя мелодика + Roots Tonic риддим:

http://giantsounds.com/rootstonic/Roma-An-...aterCityDub.mp3

+ немного про баттиманов, но это не мое. Правда!

http://giantsounds.com/rootstonic/PhantomS...mboRasclaat.MP3

Кто-то прикололся. Опять баттиманская тема!
Anton
Отличная мелодика звучит руссконародно . Мне было приятно. Ходил бы на сс где мелодика .
digiman
Просто кайфово, Ромыч! я бы такую версию ставил как дабплэйт happy.gif
а у тебя какая мелодика - все клавиши с одной стороны или черные на одной, бел на другой?

/// Отличная мелодика звучит руссконародно . Мне было приятно. Ходил бы на сс где мелодика . ///

мелодика хорошо дополняет рутс дэнс.. как-то записал с сайта Дисайпола его сессию, где брат ему подыгрывает на мелодике и иногда чантит, очень понравилось
Roma-An
Спасибо вам за пазитивные отзывы! Мелодика у меня как маленькое пианино... Веселый инструмент... biggrin.gif Кстати я Медитэйтив подигрывал, когда они с Brother Culture играли...
ras maxim
Привет Роман. Я пока не скачал твой трек, но. Раз ты можешь записывать, запишешь для меня мелодику для даба? (понишь, я просил)
HangDawg
Классно smile.gif Действительно, как-то по-русски очень звучит, не знаю, почему такой эффект %) Оч понравилось.
Roma-An
Цитата(HangDawg @ Mar 23 2006, 21:46)
Классно smile.gif Действительно, как-то по-русски очень звучит, не знаю, почему такой эффект %) Оч понравилось.

Спасибо, Хэнг...

Наверное это потому что я русский, хоть и прожил за бугром большую часть своей жизни...

1980-1990 СССР
1990-1992 КУБА
1992-1994 РОССИЯ
1994-2006 ШВЕЦИЯ

Кстати, очень хочу послушать как Digi-Step на мелодике играют. Говорят очень круто. я слышал только его сакс - сильно!
ras maxim
Мемуары будешь писать?
Roma-An
Цитата(ras maxim @ Mar 25 2006, 12:22)
Мемуары будешь писать?

Ну если только лет так через 50... smile.gif
Jahpapu
Ромыч, а тебе не страшно в Швеции жить? Говорят, у вас там поймали русского биолога, который оказался шпионом. Может и за тобой сейчас следят? Ты ведь тусуешься с чернокожими, носишь с собой какое-то маленькое пианино, а вдруг это бомба? Или автомат как у Бандераса в гитаре!
Внешность у тебя не славянская, почти арабская. Наверняка куртка зелёного цвета, вобще на исламиста похож.
Roma-An
Все Jahpapu, срочно перекрашиуваюсь в блондина... smile.gif А то меня тоже в шпионаже обвинят...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.