Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Дисс На КРЕК от ГАНМЭЙКАЗ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
СМАРТ
Gunmakaz - Кидалово

Чо, как вам щит?

И интервью, такой понтик))))
СМАРТ
Пока тему создал, сам тока скачал трек...
Это уже не пиар, а даже не знаю, что... Нервотрепательство Крекам..
Знаете, как сын маме-папе на нервы баловством действует)))
Ой какая похожая ситуация!

Минус, хороший, звучание голоса - говно. Битмейкер Бит минуса пишет, а сводить не умеет нихуя. Но это тех. сторона.
Опять кос по ниггаз. Зачем тока? Эмси констатирует факты (интересно откуда он знает). Говорит, что Креки Эйсика прокидали... Что Эйсик скажет, интересно...?
Говорят (в интервью), что они снабжали Марата сэмплами)))).
Ебать, они просто дисками торговали, а Марат их покупал... Интересно, какой битмейкер не так делает?
Завистью пахнет от Ганмэйказ.
Жопойжуйпонты.....
РоdЯ
Этот дис мне намного больше понравился,минусок то,что надо...подача ирифмы тоже понравились...
Не знаю чего это все за KRec,я вот как оказалось почти не ошибся,когда писал,что Мара первый начал...Правда думаю что GUNMAKAZ тоже пора уже завязывать с дисами по этому поводу

to Smart:в интервью не написано,что Мара покупал кучи дисков,и если они его снабжали,как пишут,то скорее всего они давали ему их на время...
Это похоже на правду,тем более сами KRec не дают по этому поводу интервью и не опровергают данную инфу,видать так и было.....хотя кто его знает
DEM84
Минуса на время?smile.gif Это как?)))
Дым
БАЗАРЯТ!!!!
вот это никакой не понт нахер!!! воттакие диссы я люблю! вообще в пух и прах, по полочкам разложили)) вот вам ребятки информация к размышлению =))))
l'kash
Похоже ГАНЫ решили серьёзно взяться за Крэков. Правда дисс ГАВНО, да и Креки вроде всё им обьяснили в своих рецептах доброй грусти. Но х*й знает из-за чего всё это началось на самом деле. Так что остаётся только ждать ответа Крэков.
Дым
Ответа крэков не будит!! вот увидишь))
а дисс не говно, лучшее что я слышал за последнее время, им реально есть что сказать и они это сделали))
l'kash
Ответ Крэков и вообще его существование зависит от настоящего расклада. Ведь никто из нас не знает, что именно произошло и кто прав.
А дисс мне не понравился по подаче и читке, Ганам бы поучиться у Крэков делать красивый рэп, а не только хороший бит
СМАРТ
Цитата(РоdЯ @ Mar 18 2006, 11:02)
to Smart:в интервью не написано,что Мара покупал кучи дисков,и если они его снабжали,как пишут,то скорее всего они давали ему их на время...

По сути, какая разница. У меня тоже есть знакомый в Мюзик Старе, и я тож диски копирую. Денег экономлю уйму... И чо? Это низко, чтоль? Да ну)))))
Мне ток выгодно и никому не накладно, не краду же я диски)))
Снабжали))) Смех, бля. Не они, так другие, чо ж продавцов дисков мало?

Я не за креков, не за ганмэйказ. Я оцениваю трЕк, как есть.

ИНТЕРЕСНО, КАДА ДИССЫ ЗАКОНЧАТСЯ, О ЧЁМ БУДУТ ПИСАТЬ ГАНЫ?))))

Да, ответа мож и не быть... Ведь по хуй)))
Дым
Для ганов дисыы не закончатся, пока будут кэки)) на самом деле там речь не о дисках, а в основном об Эйсике)))))

вот его главная суть)))))
СМАРТ
Во, интересно, чо эйсик сам скажет!!
А писать одни диссы, это тупняк, не так ли?
JOHN H.
Ух ты! Надо скачать обязательно!
Дым
Я думаю что Эйсик это вообще коментировать не юудет и правильно сделает)) такая "правда" о крэках вызывает интерес у народа.
Вот например если бы ГАНы написали дисс про группу "Смешные васильки", то ясен хуй такого ажиатажа вокруг этого дисса не было бы))) вот и вся КУХНЯ)))))))))))))
JOKЪ
Дисс средний, ни с кем из них лично не знаком, ситуации не знаю, поэтому оцениваю тока трэк, а не концепцию "кто виноват, кто прав"
DiGiTaL
Gunmakaz -
Интервью такое же...
А вот моя любимая цитата оттуда:
Цитата
Когда от пацанов я узнал об Ассае... Ассаи... (Как это правильно пишется-то? =) правдивые расклады, то понял: он - не real nigga


lol.gif
Волхв
Цитата(DiGiTaL @ Mar 18 2006, 21:13)
Gunmakaz -
Интервью такое же...

Полностью солидарен. smile.gif


А нах тему прикрепили? При чём тут Юг России?
JOKЪ
Волхв, наверное, типа интересное событие, тенденция в ру рэпе
СМАРТ
Волхв. А мы чо не заглядываем дальше Ростова? Или тока южное тут обсуждаем? тЫ ПО ФОРУМУ ПОЛАЗЬ))))
ИОН
Создатели темы - пособники пиара для гандономаказов biggrin.gif нахер нада, это же публичный прогон
СМАРТ
Да, я пиарю Ганов. А как вы думали!)))))))))
Пипец. Давайте все уйдём с форума и не будем создавать тем.)))
Бледный
а насмчет Эйсика кажись правда, я такое слышал еще полгода назад, когда только альбом выходил. А вот спустя полгода все вскрылось. В этом плане Ганы наврятли пиздят, потомучто не пахнет здесь диссом аля драгасет, тут игра фактами...И это первые звоночки...
Snip
тревожные звоночки) скоро грянет буря
Дым
Бледный: ВОТ ИМЕННО!! вот остновное отличие от банального обсиралова, ток вот словечки эти блять... "реал нигга".... смешно)))
Snip
я так понял минус не Бит писал или чё?)
Dizz
Ыыыы,трек кстати ничё так)Минусок кайфовый,слушать прикольно.Звучание хорошее.А текст так себе...Дисс диссу рознь biggrin.gif .Но помоему этот лучше чем первый ИМХО.
стэн
им писать больше неочем что ли?
Snip
ребят, что вы так всё воспринимаете... к этому проще надо относиться)
я к примеру ни к Крэкам ни к Ганам хуже относится не стал после этих песен, зато узнал про замечательную группу GUNMAKAZ))))
JOKЪ
А есть ссылки с трэками Ганмэйказ (не диссами)?
Snip
вот один трэк с Rap.Ru
СМАРТ
Другие Эмоции, это типа Ганмэёказ в пошлом
http://www.streetstyles.narod.ru/audio.html
треки.
Волхв
Цитата(S-m-a-r-t @ Mar 19 2006, 02:16)
Волхв. А мы чо не заглядываем дальше Ростова? Или тока южное тут обсуждаем? тЫ ПО ФОРУМУ ПОЛАЗЬ))))

Релизы обсуждаем разные, но темы вроде закрепляют только о Южнороссийском хип-хопе...

ЗЫ: А чё там за факты такие расскажите? А то я сейчас скачать не могу...
ИОН
и назвали же себя - ГАНДмэйкерЗЫ biggrin.gif
JOHN H.
Цитата(ИОН @ Mar 19 2006, 21:02)
и назвали же себя - ГАНДмэйкерЗЫ biggrin.gif

Безусловно, Кичен Рекордс намного более интеллектуальное название... laugh.gif

Дисс хорош, по тексту намного лучше первого, а вот минус в первом больше понравился...
Волхв
А Ассаи всё-таки Real Nigga: http://www.hip-hop.ru/forum/attachment.php?postid=2397196
СМАРТ
Думал, ссыла по делу.. Херь какая-то...
иха
ганмакерз клоуны
Волхв
Цитата(S-m-a-r-t @ Mar 29 2006, 21:55)
Думал, ссыла по делу.. Херь какая-то...

Почему же херь? Ассаи в образе Real Nigga. biggrin.gif
NMP
GUNMAKAZ - читают только правдивый рэп, в этом их стиль, со временем многие поймут!!!)
СМАРТ
При чём тут правда, нах!
Это, бля газета такая...
NMP
Для тебя может быть и газета... cool.gif
СМАРТ
)))
Silver
Цитата(NMP @ Mar 30 2006, 18:31)
GUNMAKAZ - читают только правдивый рэп, в этом их стиль, со временем многие поймут!!!)

и чего же этим славным парням не почитать свой правдивый реп о себе, о своей жизни...

это называется грязный пи ар... да и только... просто как вариан поднять группу...

почитай так посты по форуму и увидишь, народец то интересуется, что ж за парни такие крутые...
а значит главная цель уже достигнута...
NMP
весь рэп будет на альбоме, который и записываеться)
Волхв
"У питерских рэперов нравы таковы, что они не любят друг друга и напостой за глаза обсирают друг друга." © Влади
NMP
это ты в точку.......проблема которую мы решаем biggrin.gif wink.gif
Волхв
Цитата(NMP @ Apr 2 2006, 01:00)
это ты в точку.......проблема которую мы решаем biggrin.gif wink.gif

Мириться будете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.