Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэперы любят заряженные тачки...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Arkan
C 23 по 25 марта в Ставрополе, в выставочном центре ПРОГРЕС, пройдет 8мая специализированная выстовка автомир. Организатором является фирма Арт-Лайн, и вся тематика будет посвещенна тюнингу авто, пройдут соревнования по автозвуку (по давлению и по качеству). Мероприятие будет освешяться 22мя СМИ. В рамках шоу 24 числа с 17 00 пройдет выступление рэп исполнителей: гр. 26 регион, Аркан (то есть я), гр. Кландайк и др... о которых я напишу позже... Приходите, как я понял вход халявный... я занимаюсь музыкой не ради денег...
Это мероприятие только начало, как бы репетиция перед тем что мы готовим в мае, совместно с Арт-Лайн, так что если все пройдет хорошо ждите в дальнейшем в Ставрополе выступлений Рэп-звезд первой величины...
l'kash
Arkan красава! Делай вещи!!! А мы будем ждать мая!!!
JOHN H.
Цитата(Arkan @ Mar 18 2006, 00:15)
C 23 по 25 марта в Ставрополе, в выставочном центре ПРОГРЕС, пройдет 8мая специализированная выстовка автомир. Организатором является фирма Арт-Лайн, и вся тематика будет посвещенна тюнингу авто, пройдут соревнования по автозвуку (по давлению и по качеству). Мероприятие будет освешяться 22мя СМИ. В рамках шоу 24 числа с 17 00 пройдет выступление рэп исполнителей: гр. 26 регион, Аркан (то есть я), гр. Кландайк и др... о которых я напишу позже... Приходите, как я понял вход халявный... я занимаюсь музыкой не ради денег...
Это мероприятие только начало, как бы репетиция перед тем что мы готовим в мае, совместно с Арт-Лайн, так что если все пройдет хорошо ждите в дальнейшем в Ставрополе выступлений Рэп-звезд первой величины...

На выставку хотел сходить...
Но, если там только артлайновская продукция, то там нехуй делать... smile.gif
Lvёnka
Цитата(Arkan @ Mar 18 2006, 01:15)
... гр. Кландайк........

кайф)))) они мне нравятся очень! Умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif licklips.gif
Arkan
ТАМ НЕ ТОЛЬКО АРТ-ЛАЙНОВСКАЯ ПРОДУКЦИЯ...
Арс
Кайф! Сходил бы обязательно... Кайф на Кландайк посмотреть...
Lvёnka
Арсюш, поехали?!))) я тож . хочу)))
Arkan
Если не сможете приехать не расстраивайтесь, ничего особенного не предвидится, но в дальнейшем готовится шоу которого еще не было в Ставрополе, и я вас туда обязательно приглашу...
DaBoog
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.