Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: YG и Куст - Хип-хоп
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Арс
Вот сижу ещё не дослушал, но уже думаю что альбом - высший! В старом уличном стиле, но не устаревше - кайф одним словом... Кто слышал? Что думаете? YG с каждым альбомом прогрессирует - пацан красавец...
Айвер
Весь альбом не слушал, а вот некоторые темы с него довелось услышать совсем недавно....давно я такое не слушал!!!
Арс
Согласись - кайфец! Я такое обожаю, частично сам в подобном стиле работаю в последнее время
Айвер
Да темы кайфовые!!! Вот кавер на него (это для тех кто не слушал)
Айвер
И трек-лист:

Интро
YG и Куст здесь feat. Рас Карандаш *
Делай Громче
Скит
Скит
Хип-Хоп feat.Сметана *
На том берегу
Пора рулить
Теряю лица
Я пишу рэп
Эхо Гарлема feat. Панда
Скит
Как закалялась сталь *
Мысли о тебе
Биф на Хип-Хоп
Событие года feat. 9-ый Валл *
Песочные часы *
Скит
Если будет так
Посвящаю feat. ВБит

Звёздочкой помечены те что у меня есть...
DiGiTaL
Мне вот тоже кажется что альбом должен кайфовым быть,потому и хочу его в "Брачо" подхватить,тем более что релизы ЛевПрав Звук мне охуенно нравятся...
Арс
Бро! Ты не слышал "Делай громче"! это просто пиздец - чуть ли не лучший трек. и "Пора рулить" с "Теряю лица" - бэст - давно меня так ничто не путало...
Айвер
не слышал!!! Можешь мне на майл залить "Делай громче"?плз!!!
Арс
Дай мыло или в личку мне его кинь
Айвер
Арс кидай на этот майл: iver-13@mail.ru
Айвер
Послушал....тема Делай громче в натуре очень хорошая, лучшая из всего что я послушал)))
во-первых: минус, офигенный. оч понравился, гармонично сочитается с текстом темы...
во-вторых: текст, интересный. аш слушать хочется и вникать в его смысл)))
в-третьих: читка, читка на высоте (имхо), такова я не сышал давно, неповторимая...
Думаю темка надолго у меня в рипите)))

Советую, всем приобрести этот альбомчик...
Арс
Не рекламы ради, а вас для... В Брачо стайле говорят есть)
РоdЯ
Цитата(Арс @ Mar 15 2006, 00:52)
Не рекламы ради, а вас для... В Брачо стайле говорят есть)

Так точно, ЕСТЬ!
Альбом высший ЛевПрав и ПраймРайм в своём РЭПертуаре...
Вообще очень нравится Куст,кто знает что с его группой "Дети куста" случилось у меня только одна их песня есть - "Драбадан"
YG тоже выдаёт то,что надо...
Айвер
Цитата(РоdЯ @ Mar 15 2006, 03:07)
Так точно, ЕСТЬ!
Альбом высший ЛевПрав и ПраймРайм в своём РЭПертуаре...
Вообще очень нравится Куст,кто знает что с его группой "Дети куста" случилось у меня только одна их песня есть - "Драбадан"
YG тоже выдаёт то,что надо...

Группа вроде бы как не функцианирует sad.gif ....каждый в соло пошёл dry.gif ....
(инфа не проверена wink.gif )
l'kash
Делай громче вообще реальный трэк. У меня в плэйлисте уже наверно месяц. Ещё реальная темка Посвящаю, а остальные темы меня вообще не взгрели. Да и вообщем мне творчество YG не втыкает. Но у каждого свой вкус.
Айвер
Сегодня нашёл у нас в музмаге это альбом, ну и как ожидал - пиратский, но всё жэ купил (буит лицензия и её куплю), чтобы послушать все темы, выделил, тежэ темы что и Арс....альбом рульный....ужэ почти час слушаю и НЕ надоело)))

И ещё раз советую - берите альбомчик, он стоит больше, того за сколько вы его взяли)))
DiGiTaL
Кстати вот сейчас вспомнил-кто не слышал настоятельно советую еще послушать альбом Компакто-охуенная вешь,он с того же ЛевПрав движения и думаю по звучанию должен быть похож на сабж... wink.gif
РоdЯ
Цитата(DiGiTaL @ Mar 15 2006, 23:47)
Кстати вот сейчас вспомнил-кто не слышал настоятельно советую еще послушать альбом Компакто-охуенная вешь,он с того же ЛевПрав движения и думаю по звучанию должен быть похож на сабж... wink.gif

Раз уж ты вспомнил о КомпактО?!,то осмелюсь осведомить всех о том,что его дебютный альбом у нас (в "BrachYo's") есть,всё в стилистике ЛевПрав,также уже привозились "Из подполья на танцполы 1 и 2" сейчас закончились,но мы обязательно закажем ещё,а вообще смотрите ссылку в подписи там и узнаете что ещё от ЛевПрава и ПраймРайма бывает...
Айвер
Нешть альбом...
Вот трек лист и ковер:

2002-2004 Нетабакпродукт / Левправзвук

01. Интро (и Дж Женя)
02. Свободный Стило (и ганш)
03. Бистанция (и Мелл Фелл)
04. Бит-о-Бит (и Y.G.)
05. 5пакт (и ГАНШ)
06. Про100кваша
07. Конфликт (и Панда)
08. Хроникум ( и Красс "Компани" и Ганш)
09. Рана (и Y.G.)
10. Халва (и Гринго)
11. Эпизод 3
12. Рифмамина (и Панда)
13. Фанк (и Куст и Панда)
14. Стык. Кто
15. Тест (и Панда)
16. Шлягеры (и Мелл Фелл и Панда)
17. Стык. Пыж
18. Тайна (и Панда)
19. Минорная Нота (rmx и Дж Женя и Панда)
20. Турнир
21. Стык. Мид
22. Школа (и Красс "Компани" и Панда)
23. Утро (и Дж Женя и Панда)
JOHN H.
А я вот, к сожалению ни слышал не того, ни другого... sad.gif
Но вы парни меня заинтересовали своими комментариями...
РоdЯ
Цитата(JOHN H. @ Mar 16 2006, 10:31)
А я вот, к сожалению ни слышал не того, ни другого... sad.gif
Но вы парни меня заинтересовали своими комментариями...

Всегда рады стараться leb.gif
Ильдар
Самое подходящий слова для это альбома "НОРМАЛЬНЫЙ" rolleyes.gif
Айвер
Цитата(Ильдар @ Mar 16 2006, 13:22)
Самое подходящий слова для это альбома "НОРМАЛЬНЫЙ" rolleyes.gif

Для какого? КомпактО или Хип-Хоп?
________________________________

ту Джон: Послушай, альбомы отличные в уличном стиле, зря деньги не потратишь))))
JOHN H.
2 Айвер: я бы с радостью бы потратил деньги на эти два альбома... Весь вопрос, где мне их потратить... У нас естественно нигде не продаётся...
Айвер
Как это? у меня в моём маленьком долбаном Ейске есть (пиратский0, а у тя в Ставрополе нет? Кто ищет тот всегда находит))) походи по магам))
[2]пик
ССЫЛКУ НА СЭМПЛ НЕ ДАДИТЕ??????????? biggrin.gif
DiGiTaL
Купил сегодня этот альбум,а также Посторонним... yahoo.gif
Не в Брачо стайле правда,а в Мьюзик Старе,вот сейчас как раз сабж качает,очень хороший альбом,но все-таки Компакто он для меня не превзойдет,возможно потому,что стиль читки YG мне не очень нравится,но все равно повторюсь-альбом стоит того,чтобы его купить!
Цитата
ту Джон: Послушай, альбомы отличные в уличном стиле, зря деньги не потратишь))))

Я бы не сказал,что они в уличном стиле,андеграунд все-таки,ну песен про пацанов,тачки и пушки не наблюдается во всяком случае... pardon.gif
Айвер
Да не наблюдается, но эти альбомы очень его напоминают pardon.gif
СМАРТ
Крутота. Надо слуханутъ.
РоdЯ
Цитата(DiGiTaL @ Mar 16 2006, 20:11)
Купил сегодня этот альбум,а также Посторонним... yahoo.gif
Не в Брачо стайле правда,а в Мьюзик Старе

Предатель.... diatel.gif
Вообще я замечаю частенько тенденцию покупателей когда в "BrachYo's" приходят узнают об альбоме/альбомах мы им по доброте душевной краткую рецензию выдаём.....а затем кто-нибудь из зашедших говорит:"Ладно пошли в МьюзикСтар,если чо там купим...",то что в МьюзикСтарах большая часть консультантов не знает толком ассортимента я узнал на собственном опыте,когда спрашиваешь о наличии того или иного альбома в ответ: "Такого нет",а потом сам находишь стопку таковых....
А ты Digital поступил нехорошо mad.gif
Ведь именно ты интересовался альбомом "Посторонним" в разделе стайл,если мне конечно не изменяет память...
Затем когда мы делали заказ я и сказал,что есть интересующиеся данным диском,привезли а ты красава пошёл и купил в Мьюзике :prid

Извиняюсь если сочтёте это флудом,но наболело....

Не согласен кстати с тем что если уличный стиль,то обязательно про тачки и пушки,наверно с gangsta путаешь,а у ЛевПравЗвука своя концепция, все их релизы исполнены по-сути одними идеями,выработан стиль артистов лэйбла
DiGiTaL
Сорри,сорри,ну не поеду же я на садовую,если мне не по пути было совершенно... sleep.gif
А Посторонним как я понимаю партию вы закупили,а не один диск специально для меня,если так было-базару нет,купил бы у вас...

wink.gif
РоdЯ
Цитата(DiGiTaL @ Mar 17 2006, 01:15)
Сорри,сорри,ну не поеду же я на садовую,если мне не по пути было совершенно... sleep.gif
А Посторонним как я понимаю партию вы закупили,а не один диск специально для меня,если так было-базару нет,купил бы у вас...

wink.gif

Ты знаешь,мы не настолько продвинуты в финансовом плане,чтобы партиями покупать непрверенные спросом релизы малоизвестнх исполнителей,если только ты 3 диска не считаешь партией
DiGiTaL
Ну неужели вы три диска не продадите? blink.gif
А если нет,потом еще я окажусь виноватым в том,что когда-то спросил о наличии этого диска... dry.gif
РоdЯ
Цитата(DiGiTaL @ Mar 17 2006, 17:22)
Ну неужели вы три диска не продадите?  blink.gif
А если нет,потом еще я окажусь виноватым в том,что когда-то спросил о наличии этого диска... dry.gif

Мы то продадим,уже по-моему один остался,просто я уже говорил наболело,хотя... короче хватит наверно нам уже гадить,тут пусть люди по-теме отписываются..........
Арс
Всеми руками ЗА Брачо, но вот не надо по поводу консультантов говорить - в МС, и Том работает (БК), и Дэм и я (не самый последний дурак в рэпе))), да и ещё я уверен есть люди кто разбирается... А за Брачо - да, обидно... Мс и на другом спокойно протянет, а Брачо на рэпе специализируется и надо ему воздать должное...
РоdЯ
Цитата(Арс @ Mar 17 2006, 23:52)
Всеми руками ЗА Брачо, но вот не надо по поводу консультантов говорить - в МС, и Том работает (БК), и Дэм и я (не самый последний дурак в рэпе))), да и ещё я уверен есть люди кто разбирается... А за Брачо - да, обидно... Мс и на другом спокойно протянет, а Брачо на рэпе специализируется и надо ему воздать должное...

Я согласен что не все такие,но у меня есть 2 примера: знакомые моего однокурсника,обычные "фраера с поднятыми воротниками и растопыренными руками",которые по-сути и в стилях пожалуй не варят,пришли к знакомому в МьюзикСтар,он помог им трудоустроится... всё нынче "консультируют",и я много наслышан о подобных темах.
довольно часто спрашиваешь у консультанта о чём либо,а тот идёт спрашивает у другого,а ещё лучше говорит: "Нету",затем обращается к колеге и тут оказывается,что есть...
Я не говорю именно о рэпе,я обо всём софт,видео....
Магазину просто повезло,что ещё есть такие добросовестные работники как вы
l'kash
У нас в Ставрополе в MC консультанты вообще мертвые да и поставка рэпа идёт по непонятному принципу. Выбора почти нет, а все новинки кроме касты и многоточия появляються минимум через пол года
[2]пик
НУ БЛЯ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СЭМПЛЕР!!!!!!!!
ИЛИ НА ТРЭК ХОТЯБЫ. mad.gif
Айвер
Тупик не парился ужэ бы и пошёл купил....альбом рульный...
[2]пик
НУ РАЗ УЖ ТАКОЙ ОХУЕННЫЙ,НА ДНЯХ ПОЙДУ КУПЛЮ.
АЙВЕР ОХУЕННЫЙ АВАТОР wink.gif
Айвер
И прально сделаешь...
Авик с себя срисовывал )))
РоdЯ
Цитата([2)
пик,Mar 18 2006, 18:19] НУ РАЗ УЖ ТАКОЙ ОХУЕННЫЙ,НА ДНЯХ ПОЙДУ КУПЛЮ.
АЙВЕР ОХУЕННЫЙ АВАТОР wink.gif

Надеюсь ты хоть в Мьюзик Стар не пойдёшь sad.gif nunu.gif
Альбом точно понравится всем кто любит продукцию ЛевПравЗвука,а кто не слышал таковой,то отличный повод на неё подсесть
[2]пик
Я в Москве живу чувак :bye2
А альбом я куплю в книжном магазине,единственное место в моём районе ,где я видел этот альбом.
РоdЯ
Цитата([2)
пик,Mar 19 2006, 09:24] Я в Москве живу чувак :bye2
А альбом я куплю в книжном магазине,единственное место в моём районе ,где я видел этот альбом.

А ну извиняй,просто ты свои данные не заполняешь,вот я и подумал мало ли
[2]пик
ЖИЛ БЫ В РОСТОВЕ КУПИЛ БУ У ТЯ wink.gif
Rider_J
Послушал альбом. Очень понравились треки: "Песочные часы" и "Мысли о тебе" - лучшие в альбоме, хорошие треки "Хип-Хоп feat.Сметана" и "Посвящаю feat. ВБит". Остальное ... ну так... не мой стиль, видно wink.gif (может позже 'расслушаю')
Айвер
надыбал вот альбом YG - ненависть и верность...ваще жесть...
вот сэплер- Сэмплер
клип - YG - ненависть и верность
РоdЯ
to Айвер:Да хорош альбом (Я про "Ненависть и верность"),а ты слышал ещё их первый "Рифмы",а так есть ещё альбом WBeat - "90 bpm в бит",я бы его назвал WBeat & YG,т.к. там без YG всего 4 трека (из 17)
Айвер
Нет к сожалению не слышал ничего из выше перечисленного, буду искать, мне кажеться я ужэ начинаю становиться его фаном)))...
DiGiTaL
Боюсь если ты "Рифмы" послушаешь,то фаном YG точно не станешь,ибо альбом такая х****...Тогда еще кстати это группа была - YG... wink.gif Потом один из этой группы и выпустил "Ненависть и верность" (по мне ве-таки средний альбомчик,"Хип-Хоп" получше будет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.