Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KANYE WEST, muthafukkaz.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
СМАРТ
Видел его живой концерт по МТВ. Я просто охуел. О Х У Е Л!
Блин, аж слов не нахожу. Искренность, добро, позитив, ум, уважение, талант... без пафоса.
Кто видел поймёт. Кто не видел, не опишу на словах...
Что думаете?

(И МОЖ КТО ЗНАЕТ, ГДЕ ДОСТАТЬ ЗАПИСЬ ЭТОГО КОНЦЕРТА, ЧТО ПОКАЗЫВАЛИ ПО МЭТЭВЭ?)
СМАРТ
Бля, жаль ток раздел иностр. рэпа не сильно популярен.
DiGiTaL
Хороший мужик и музыку очень хорошую делает...
Я кстати этот концерт на кассету записал,немного не сначала только... sleep.gif
СМАРТ
Дай!
DiGiTaL
Оцифровать сможешь?
СМАРТ
Да. Делал уже.
JOHN H.
Как битмейкер очень нравится, а вот как МС что-то не очень... И "минуса" для других делает получше, чем для себя... ИМХО
sleep.gif
DiGiTaL
Цитата(S-m-a-r-t @ Mar 10 2006, 03:14)
Да. Делал уже.

Тогда хорошо,мне тип обещал тоже оцифровать,но хз когда он сможет....
Если оцифруешь,тогда кинешь мне на болванку,ок?
Только когда пересечься не знаю,давай через неделю примерно,сейчас не знаю вообще что со свободным временем... wacko.gif
СМАРТ
Давай в Парадоксе 22го. Идёшь?
=======================
Видно ток мы трое в этот раздел заглядываем... Смарт, Диджи и Джон..
Хуйня!
DiGiTaL
Да,скорее всего иду,тогда давай там! Если надо,говори если что из зарубежки записать,тогда тоже мне что-нибудь подкинешь... wink.gif
СМАРТ
Чо говорить-то... Надо друг другу с ДВД-Р(В) сходить...
Вариант есать? Или с винтом... Давай перед Парадоксом я к те зайду...
DiGiTaL
Ну у меня в принципе на винте мало что лежит,все в основном на горе болванок,так что я и хотел,чтоб ты написал,что больше всего интересует,чтобы я смог найти это в куче дисков,а потом перекинуть на комп и записать...
DVD-R есть,но не мой,до конца недели примерно еще будет...
Перед Парадоксом хз-у меня планы постоянно меняются,поэтому что 22-го я делать буду,представления не имею,может дажу в этот день уже работать буду... wacko.gif Так что может все обломаться если расчитывать на встречу перед Парадоксом,тем более ты разве потащишься после этого в клуб с винтом?
Короче лучше всего подумай хорошо что тебе нужно и кинь список сюда или в ЛС,а я уже поищу по болванкам,ок? Просто это самый лучший вариант получается...
Мне от тебя нужен Big Pooh,Oktober и все от Bone Thugs-N-Harmony кроме Faces of death...
И если очень не в напряг,хотя бы примерно накидай список стаффа,который у тебя имеется,хотя бы группы,чтоб я хоть как-то мог ориентироваться...
СМАРТ
А у тя есть самомго чо-нить боун тагз?
DiGiTaL
В мп3 только Faces of death и Greatest hits в 2-х частях...
Но недавно появился еще The collection vol.1 - это короче клипы все их,одним файлом,около 700 мб... wink.gif
СМАРТ
Клипы! Это пиздеец! У меня Был Family Scriptures (но там они, как "Mo' Thugs" с тёлками), ох, охуенная штука была. Жаль уже нет, и еще альбом, я писал какой...
У тебя сотовый или домашний есть, напиши в личку, так быстрее, ок.
JUL
Я его очень люблю.Хороший продюссер.Особенно запомнилась песня Jesus walks... что-то вроде этого
СМАРТ
Jul, чо редко заглядываешь?
Beyonce
Gold digger-мега бомба!
СМАРТ
Хотя есть и лучше.
DiGiTaL
Ты цифранул кассету? unsure.gif
СМАРТ
Звука не было... Со своим видаком съёзжу на неделе. Позвоню, скажу, как дела.
Beyonce
он еще и красавчик
DiGiTaL
Цитата(S-m-a-r-t @ Mar 30 2006, 22:26)
Звука не было... Со своим видаком съёзжу на неделе. Позвоню, скажу, как дела.

Окей...Если днем,то лучше СМС кинь.. wink.gif
Zack
Цитата(S-m-a-r-t @ Mar 10 2006, 00:49) *
Видел его живой концерт по МТВ. Я просто охуел. О Х У Е Л!
Блин, аж слов не нахожу. Искренность, добро, позитив, ум, уважение, талант... без пафоса.
Кто видел поймёт. Кто не видел, не опишу на словах...
Что думаете?

(И МОЖ КТО ЗНАЕТ, ГДЕ ДОСТАТЬ ЗАПИСЬ ЭТОГО КОНЦЕРТА, ЧТО ПОКАЗЫВАЛИ ПО МЭТЭВЭ?)

Я видел его концерты! И пожалуй соглашусь с тобой! Хотя читка у него не очень, но музыка и смысл тем просто потрясают!
Sanches
Кени делает интелектуальный рэп, это достойно внимания, как в свое время своим политическим ракурсом в творчестве прославились паблик Енеми. кени еще молод, у него большие перспективы, хотя уже платина есть, но, как мне показалось, он еще не полностью раскрылся... х.з. первый раз слушал его, и это был последний альбом. Так вот, я все думал, что не хватает техники. На самом деле, техника первоклассная; согласен - простенько, но как со вкусом. А ПАРНИ?! =))))
Zack
Только вот клипы мне его не нравяться!
Sanches
Даже не скажу ничего по этому поводу, не видел ниодного... (( А какие есть?
Zack
Workout Plan, Kanye West ft Lupe Fiasco - Touch The Sky, Gold Digger, Diamonds From Sierra Leone, Kanye West_feat. Syleena Johnson-All Falls Down, Jesus Walks, slum village feat. kanye west - selfish!
Вот эти клипы есть у меня!"
DiGiTaL
Цитата(Zack @ Jul 26 2006, 01:28) *
Только вот клипы мне его не нравяться!

А вот мне как раз нравятся! wink.gif Пооригинальнее во всяком случае чем у всяких парней с dirty south'а... :bleh
Еще помимо тех что ты перечислил есть Through the wire,Slow jams (feat.Jamie Foxx & Twista),обалденный клип Two words (feat.Mos Def & Freeway),Heard'em say (в 2- версиях) + куча клипов с его гостевым участием...
Zack
Slow jams (feat.Jamie Foxx & Twista) то же есть! Только это клип как бы Твисты)))Вот этот клип мне кстате нравиться!
Sanches
парни, необесуйте за оффтоп, раз о клипах речь - Есть у кого клип с Мэри ДжеБлайдж, где ей нигер (по-моему Коммон) объясняется в любви картинками, стоя у ее окна, а потом оказывается, что она глухонемая. Есть??? (я сам этот клип не видел, мой друг ищет уже давно, найти не может)
Помогайте, плииииииииизззззз! =))))
Zack
Сам заливать не могу (так как модем)! Если найду кину ссылку в этот топик!
Sanches
Респект, амиго!
А ты знаешь, как называется сама композиция? )) (а то я и этого не знаю)
Zack
Нет! Но я понял, что за тема! У меня есть клип на компе, в ужасном качестве! Я не могу понять кто там с ней в клипе!
DiGiTaL
Цитата(Zack @ Jul 27 2006, 01:16) *
Slow jams (feat.Jamie Foxx & Twista) то же есть! Только это клип как бы Твисты)))

Не помню насчет альбома Твисты,но у Канье на College dropout этот трэк есть точно! wink.gif

Sanches - Тот клип что ты ищешь называется Come close,исполнитель действительно Common feat.Mary J Blige(альбом Electric circus)...
Sanches
DiGiTaL
Спасибо, браза! Какая исчерпывающая информация =)) Буду теперь искать.

Если кто-нибудь найдет клип Common feat.Mary J Blige - "Come close", поделитесь пожалуйста ссылочкой.

Всем Мира и Любви!
СМАРТ
Тиии.. ну скачай любой пи-ту-пи прогой. Типа Казаа, Осёл, БеарШер....
Гость
Клип Come Close feat Mary J. Blige
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.