Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MC PEPS - Паруса (ft. Vint)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Peps
Совместный трек с моим очень хорошим другом Винтом, раньше мы вместе состояли в одной группе CBS, но после её распада продолжили работу над творчеством, представляю вам один из этих треков, он написан на пиратскую тематику. wink.gif
P.S. качество немного пострадало вследствие восстановления минуса из полетевшей системы blink.gif

===============================================
Peps feat. Vint - Паруса.mp3
===============================================
Nemo
Щас качаю думаю крутая тема!
Net
щас тож пойду скачаю.....)))
Nemo
Не плохой тречок но с Памятью даже сравниваит ьнельзя то был хитовый тречок поэтому проголосовал за средне!
[2]пик
нармано wink.gif
Айвер
качаю....
Peps
Цитата(Nemo @ Mar 9 2006, 12:45)
Не плохой тречок но с Памятью даже сравниваит ьнельзя то был хитовый тречок поэтому проголосовал за средне!

без Б! конечно Память это совсем другое, ближе к мейнстриму чтоли )))
а Паруса - такой андеграундсаундхардкориниипаит ) laugh.gif
все равно спасиба, для народа творим ведь!!! :angel
КОРЖ
не качается
Арс
Во-во - не качается...
Net
А мне понр..)))) ПрЯкольнА)))
Айвер
У меня всё скачалось....позже отпишусь по треку...нармально его послушаю))))
FiLiN
Цитата(Peps @ Mar 9 2006, 18:36)
без Б! конечно Память это совсем другое, ближе к мейнстриму чтоли )))
а Паруса - такой андеграундсаундхардкориниипаит ) laugh.gif
все равно спасиба, для народа творим ведь!!! :angel

по моему наоборот...

какой из памяти мейнстрим???
Rider_J
Трек "Память" понравися гораздо больше. Ударники, ритм в "Парусах" не очень. Проголосовал за средне.
Peps
Цитата(FiLiN @ Mar 10 2006, 20:19)
Цитата(Peps @ Mar 9 2006, 18:36)
без Б! конечно Память это совсем другое, ближе к мейнстриму чтоли )))
а Паруса - такой андеграундсаундхардкориниипаит ) laugh.gif
все равно спасиба, для народа творим ведь!!! :angel

по моему наоборот...

какой из памяти мейнстрим???

ну уж не андеграундом же обзывать Паиять ? laugh.gif


ЗЫ
все качается..., просто кликайте на линк и все, либо будет качаться, либо на открывшейся странице кликните на дискетку...
Дым
Блин... качество че то пиздец вообще... с сэмплом этим можно было получше поработать... биток мне не опнравился... а рифмы предсказуемы очень... а андеграундом тут и не пахнет, не в этом трэке, ни в предыдущем... короче не понравилоссь....
Peps
Цитата(Дым @ Mar 11 2006, 23:16)
Блин... качество че то пиздец вообще... с сэмплом этим можно было получше поработать... биток мне не опнравился... а рифмы предсказуемы очень... а андеграундом тут и не пахнет, не в этом трэке, ни в предыдущем... короче не понравилоссь....

тут андеграундное тока качество в Парусах ) wink.gif
насчет рифм - поспорю blink.gif
Дым
нет, правдо, ты наверно думаешь я предвязято отношусь, ноя когда слушал некоторые слова автоматичесски угадывал "мой строй пацаны кто со мной рвется бой..." реально банально... не интеерсно...
Peps
Цитата(Peps @ Mar 8 2006, 15:53)
Совместный трек с моим очень хорошим другом Винтом, раньше мы вместе состояли в одной группе CBS, но после её распада продолжили работу над творчеством, представляю вам один из этих треков, он написан на пиратскую тематику. wink.gif
P.S. качество немного пострадало вследствие восстановления минуса из полетевшей системы blink.gif

===============================================
Peps feat. Vint - Паруса.mp3
===============================================

2 ДЫМ
про качество я уже говорил )
про первого мс ничего сказать не могу, он мой корешок ))) нравится мне его подпча.
спасиб за содержательный камент . wink.gif
mc_MiGrO
Прикольная тема happy.gif
2ska
я трэк слышала благодаря небезизветсному Green-у, мне понра! кайфовая тема то есть её общий план - в сам текст толком не вслушалась, НО обещаюэто исправить! рЕспЕкт
JOKЪ
Качаю...
JOKЪ
Куплеты не попёрли, первый чуть лучше второго. Припев понравился. Минус оч похож на старый трэк Бэд би - Пираты
Такой, я бы сказал хардкоровый трэк, в клубах с укуренными и бухими братьями и сёстрами - самоё то!
Peps
JOKER
спасиб,все понятно, кроме одного - трек ПИРАТЫ (который у бэдб) - по музыке не тока не похож но и совсем другой , да и текст не про моря-океаны, а про СДпиратов...
мира :angel
JOKЪ
Я говорю ток про минус, смысл у них ваще другой.
Вот похож сэмпл и фсё тут!)
Мож я просто ту песню давно слышал, не помню...
Peps
Цитата(JoKeR @ Apr 3 2006, 11:27)
Я говорю ток про минус, смысл у них ваще другой.
Вот похож сэмпл и фсё тут!)
Мож я просто ту песню давно слышал, не помню...

еще раз прослушал БэдБ - там на припеве семпл похож по инструменту.., но по мелодике нееее
а так ваще минус у меня не ахти..сам знаю sleep.gif , уж сори,(ну надо было выложить просто, обещал братику happy.gif )
следущий трек будет гораздо лучше. :angel
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.