Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HIP-HOP.RU AVARDS
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Крил
Hip-Hop.Ru Awards 2005
Каждый новый год на Hip-Hop.Ru, начинается с подведения итогов года ушедшего. Вслед за выяснением самого талантливого/удачливого/трудолюбивого МС среди местных жителей наступает черед выбора уже местными жителями самых успешных релизов и лейблов. В начале февраля были подведены итоги трехнедельного голосования в котором приняло участие две с половиной тысячи человек

Завершено ставшее традиционным в Хип-Хоп-рунете ежегодное голосование по Хип-Хоп-релизам и лейблам «Hip-Hop.Ru Awards 2004» Акция проводилась с 18 января в течение трёх недель, голосовать за свои любимые альбомы, понравившиеся сборники и отличившиеся в этом году лейблы мог каждый желающий. 8 февраля были объявлены итоги голосования в котором приняло участие почти 2000 человек.

1. Лучший Хип-Хоп альбом 2005 — 82 номинанта
Победители:
1. АССАИ (KREC) «Другие берега» (МЕДИАТОН)
2. Триада «Орион» (Karavan Music / REVOL Ent.)
3. ВиСТАНЦИЯ «Парни южной стороны» (CD LAND) / DRAGO «Русский Рэп в тылу врага» (RAP Recоrdz)

2. Лучший Хип-Хоп сборник 2005 — 56 номинантов
Победители:
1. Сборник «Kitchen Records представялет: Лирик» (МЕДИАТОН/Kitchen Records)
2. Сборник «Rap.ru №3» (RESPECT Production)
3. Сборник «DOTS FAMILY: Fuckt #1» (DFR)

3. Лучший лейбл 2005 — 15 номинантов
Победители:
1. RAP Recоrdz
2. RESPECT Production
3. МЕДИАТОН

4. Лучшее Хип - Хоп видео 2005 — 28 номинантов
Победители:
1. KREC «Куда уходят корабли»
2. Триада «Дежавю»
3. Лигалайз «Первый отряд»

5. Приз зрительских симпатий Шестого официального МС-баттла Hip-Hop.Ru: — 64 номинанта

1. Noize MC
2. Дуня
3. A-Sid

Не могу с этим соглашаться, может дело во вкусе? wink.gif

А как вы думаете?
СМАРТ
Согласен.
Букварь
Кухня - молодцы )
Арс
Согласен со всем, кроме первого места Эйсида в ХХ ру баттле) Эт помоему через чур. Да, он оригинален и многофункционален, но что-то я сомневаюсь, что не было там круче него МС...
Букварь
Меня Дуня то не зацепил ( а там парни действительно были интересные !
JOHN H.
Согласен только по лейблам...
По альбомам - из представленных в тройке победителей на первое место поставил бы Драго... Остальные вообще ни о чём... Помимо Драго лично я голосовал за Умбриако, Шеффа и Красное Дерево... Вистанция тоже неплохо, но для меня фальцет Стима - это слишком...

По сборникам - Хз... Сборники не слушаю обычно... Из Лирика понравился трэк Krec - Ночь и всё... Хотя сборник такой цельный со своей концепцией ("все умерли")...
Рэп.ру №3 не очень ...

Хип-хоп видео - ну тут на мой взгляд Триада незаслуженно отбросили на второе место, клип самый сильный получился... Снято отлично, сюжет, качество... Да и из Ниггатива актёр неплохой в принципе может получится... Удачное промо для неудачного альбома...

За баттлом особо не следил - Поэтому хз... Но Метеориту обожаю... Все симпатии ей! Я хотел женский финал - Mad-A и Метеорита....
JOKЪ
Не согласен только с 3-им местом Лучшего видео
Там должны были быть Южный фронт, ЮГ и No Namerz "Ещё один день"(или новый день или чёт типа того. Не помню я названия)
DiGiTaL
Процентов на 70 не согласен...pardon.gif

Цитата
Согласен со всем, кроме первого места Эйсида в ХХ ру баттле) Эт помоему через чур. Да, он оригинален и многофункционален, но что-то я сомневаюсь, что не было там круче него МС...

А вот я как раз с этим и согласен... wink.gif
Цитата
Не согласен только с 3-им местом Лучшего видео
Там должны были быть Южный фронт, ЮГ и No Namerz "Ещё один день"(или новый день или чёт типа того. Не помню я названия)

:prid Жесть! Этому клипу леть пять уже...я плакаю... lol.gif lol.gif
JOKЪ
Цитата(DiGiTaL @ Mar 7 2006, 16:47)
QUOTE]
Жесть! Этому клипу леть пять уже...я плакаю...

Мля, а я тока пару недель назад увидел, но всё равно клёвый клип!
Ну знач третье место - кастовая "сестричка"
Double D
Результаты почти те ,которые я ожидал .....
За Креков рад smile.gif
JOKЪ
Да, крэки вещь сделали, стопудово первые!
РоdЯ
Ну то,что Грязный первое место займёт было ясно уже давно,правда молодец чувак....на 2-е место я бы по-любому Umbriaco поставил,высший у них альбом,но мне кажется подкачал поздний релиз("Другие берега" у меня кажись с весны например) не все успели заценить,с 3-м в принципе согласен,но предпочтения больше отдаю ВиСтанции

По сбрникам Рэп Ру в тройку бы не поставил,сборник как сборник
как бы распределил не знаю,но выбирал бы из "YO!lka 2006",«DOTS FAMILY: Fuckt #1»,«Kitchen Records представялет: Лирик»

В лейблах поменял на 2-е место Медиатон,а на 3-е ЛевПравЗвук

1-е место среди клипов Триада,"корабли" победили не столько из-за самого клипа,сколько из-за тех кто обожает KRec
По поводу остальных мест не знаю,отметил бы ещё работу WBeat'а и YG

1-е место конечно же Noize'у,2-е A-Sid'у,а 3-е даже не знаю,но явно не Дуне,пожалуй Mad-A заслужила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.