Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 50 Cent вМоскве
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Крил
На протяжении последнего месяца в кулуарах "Муз-ТВ" муссируется новость о том, что очередную ежегодную церемонию вручения музыкальных наград этого телеканала посетит Кертис 50 Cent Джексон. Более того, на это мероприятие, которое состоится 2 июня в спорткомплексе "Олимпийский" уже продаются билеты – и 50 Cent указан в числе хедлайнеров церемонии.

Руководство телеканала Муз-ТВ не подтверждает эту информацию, но и не опровергает ее. Тем не менее, похоже, что выступление главного возмутителя спокойствия в отечественном рэпе в столице России все-таки состоится. И есть информация, что приедет он не один, а с представительной свитой из числа участников G-Unit. Событие года, не правда ли?
rap.ru
DiGiTaL
Цитата(КЕНТ @ Mar 7 2006, 00:54)
Событие года, не правда ли?

Неправда! wink.gif
Крил
Угу, событием года был бы приезд Wu-Fm, ну хоть Prodigi, енто былобы кайф, хотя , я бы врядли туда попал, но хоть бы вилео глянул... smile.gif
СМАРТ
Фифтисент херь. имхуё.
Dizz
зуя се,еси бы он читал,это был бы повод смотаться в Москов сити
JOHN H.
Я бы сходил с удовольствием... Материал G-Unit'овской тусы в последнее время очень нравится...
DiGiTaL
Гей-парад в Москве все-таки состоится! laugh.gif
Цитата
Информация о приезде 50 Cent в Россию получила официальное подтверждение! Все необходимые документы подписаны, а значит один из самых популярных рэпперов современности прибудет в Москву для участия в церемонии вручения музыкальных наград телеканала Муз-ТВ.

Как мы уже сообщали ранее, церемония состоится 2 июня в спорткомплексе "Олимпийский". 50 Cent примет участие в концертной программе мероприятия. Вместе с ним выступят и другие артисты лейбла G-Unit. Кто именно это будет станет известно несколько позже.

Как сообщили представители VIP-77 (они оказывают содействие каналу Муз-ТВ и компании АРС в организации выступления 50 Cent и G-Unit), вместе с 50 Cent в Москву прибывает еще 50 человек. Райдер звезды и его окружения уже стал поводом для разговоров - отечественным поп-стар до Фифти очень и очень далеко.

Помимо выступления на церемонии Муз-ТВ,  50 Cent и G-Unit примут участие в специальной вечеринке, которая пройдет в специально приготовленном для этого события месте. Следите за новостями

©Rap.ru
Крил
lol.gif уай! клип 50 из последних один, с Мазератти там, где ещё цены его безделушек указаны... КЛОУНСКИЙ ПИПЕЦЦЦ!!! , но ... но музыка9минус,если угодно) вааще бодрячий!!! кач... потом голос этого гарилла... и пипец настроение пропало. - -енто моё мнение об этом..

А что по поводу приезда в 100лицу, так я уж высказался и повторяться не хочу. pis.
Dizz
Хмммм,я поеду!!полюбому,такое пропускать нельзя.И похуй на цену билета на концерт. cool.gif rolleyes.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Килла
Найух.
Даже соваться не стану.
Там буит толпа малолетних "рЕперов", которые будут давить всё на своём пути, шобы поближе к сцене протолкнуться и поорать "фифтицент фарева ёу".
Тем более, имхо, полтинник в перемешку с какими-нить Руками вверх...бля...простите мой французский, но смесь блевотная. sleep.gif
Килла
А ваще, я не удивлюсь, если они "как сюрпрайз" замутят тему а-ля "маленькие девочки-candy shop".
sleep.gif sleep.gif sleep.gif
Dizz
нууу не гони такую бредятину.Вон DMX приезжал и всё без таких эксцессов было...50 сent и G-Unit мне кажется будут мутить совместное по типу G'd Up!!А это просто кайф yahoo.gif
Килла
Да не, ради Бога smile.gif
Я ж чо? имхо своё выскзала smile.gif
MZ Brilliance
ооооооооо, 13 рублей 50 копеек (по нышнеему курсу)...жЭЭЭЭЭЭЭЭсть!!!
Неееееее,я бы сьездила.............
...:::DeLuk:::...
Да ну его smile.gif И фильм его не понравился)
Beyonce
50 cent нравится своими ритмами,читает не очень
вот Шон Пол,это п-ц!
Dizz
хуясе))) lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Мвахахахах,я под сталом.50 cent мвахахахахах,ну я как бы не за ритмами в Москву поеду а как раз таки что б услышать всё вместе)И такой читки как у него я ещё не слышал...
СМАРТ
Да, такого говна до него я тоже не слышал "Мвахахахах".
Поменяй се ник на "Мвахахахах")))))))))
DiGiTaL
Цитата(Hero @ Mar 30 2006, 18:15)
И такой читки как у него я ещё не слышал...

Да уж,это точно,фифтик-оригинал известный,читает так как будто у него за щекой пара х*ев своих партнеров по Г-Юниту... pardon.gif
Килла
Цитата(DiGiTaL @ Mar 30 2006, 21:18)
Да уж,это точно,фифтик-оригинал известный,читает так как будто у него за щекой пара х*ев своих партнеров по Г-Юниту... pardon.gif

Жеееееееееееесссссссссссссттттттттттттьььььььььььь
ьь)))))))))))))))))
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
умираю)))
эта пять!
Dizz
ну как говорил один оч хорший человек :"На вкус и цвет репера нет"
Мне нравится и остальные мну не парят) yahoo.gif
MZ Brilliance
Херо,точно!!!!!!!!И я знаешь как жгу под их Кжнди Шоп,йооооооооооооп..................
Dizz
а я под Hate it or Love It yahoo.gif
Beyonce
Disco Inferno липак видели?
вот это жестоко! lol.gif lol.gif
...:::DeLuk:::...
Билет рядом с фифти стоит окола 10 000 .. кто то хочет пойти?))
Dizz
хех,и нафиг мне рядом с ним быть?)) blink.gif Мне б в живую его послушать....
Я думаю это будет стоить в половину дешевле...
СМАРТ
Ёёёёёбаный в рот, на х он нужен его в живую слушать..)))))
...:::DeLuk:::...
Пару часов сидеть слушать попсу лишь ради того, что бы увидеть как какой то нигер выходит на сцену smile.gif)
Самые хреновенькие билеты, на самый самый дальний ряд, где ничего не видно стоит 700 р)
Dizz
похуй!на такое денег не пожалею))Вы мну не отговорите)) yahoo.gif yahoo.gif biggrin.gif
...:::DeLuk:::...
Приедешь? smile.gif
Dizz
да,я и так очень часто в Москве бываю....
Юджин
Мне вообще всё равно где он, пусть хоть дома у кого нибуть, мне плевать!
Dizz
Я думаю у вас с 50Cent это взаимно)))))))))))))
Юджин
Возможно, лично я непротив этого. biggrin.gif
Amaru Shakur
А 50cent, по вашему можно отнести к репу?!! pom.gif
Dizz
Не,наверное это панк-рок...
Юджин
Это какая то тянулка!!!
Dizz
Мну прёт,и ниипёт)
skeptik
не люблю 50cent
но на концерт бы сходил на негеров американских поглядеть
Dizz
Ну а мне по названию моего коллектива положено)))
Крил
Цитата
не люблю 50cent
но на концерт бы сходил на негеров американских поглядеть

Лучше в зоопарк сходи... там лица подоброжедательнее! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.