Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 марта День ТриЕдинства !
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Букварь
Извиняйте за нескромность - но 7 марта мы с парнями отмечаем День ТриЕдинства ....
В нашей истории переход от Серых Теней (Букварь, Акелла, 48-ой) к ТриЕдинству (состава Дух, 48-ой, Акелла) был плавным и произошёл в марте 2003 года ....
Но 7 марта 2004 года в магазине "Навигатор" состоялась презентация сольного альбома участника группы ТриЕдинство Духа "Отражение" ... тогда мы познакомились с некоторыми форумщиками ( я узнал кто же такой Дэм84 )))) ) ну и читали песни с альбома, слушали наших друзей .....

Сейчас Дух сидит
Грэя 48го нет в составе группы
В состав влился Б. Гарри

Я говорйу всем парням спасибо и всем кто в нас верит СПАСИБО ! Делаем для ВАС!
Lvёnka
А именинный пирог будет?
Lvёnka
=)))))))))))))))))
Крил
Ну, Букварь, что могу сказать... Ты моё мнения уж знаешь, поентому ПОЗДРАВЛЯЮ... желаю всего-всего-всего! успехов во всём!! biggrin.gif pis.
Букварь
Lvёnka еси получица ... с Пашкой Духом свяжемся .... а так у нас в этом месяце несколько выступлений - будем думать что да как )
КЕНТ - спасиб Бро ....
IVERSON
Я КОНЕЧНО ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО ЛАБАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАВТРА ЕСЧЕ ПОЗДРАВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lvёnka
я так хорошо помню презентацию Пашиного сольника, помню до мелочей.... диск с того дня символично хранится! Передайте Паше привет, пожалуйста!
DiGiTaL
Поздравляю!
Побольше релизов хороших и разных! wink.gif
Lvёnka
а ещё, помнишь, Бук, форумчане приходили? Глобус, Пончик...)))

И ещё помню, что ЭлБи я боялась тогда... я ж его не знала совсем)))

Помню как вас Тёма фотографировал всех)))) эх......
Букварь
Lvёnka ... да были и фоты и форумчане другие )))) ну не нада печалица - вся жисть впереди !
Lvёnka
Да, я не печалюсь, это так меланхоличная ностальгия))))
А то, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и у ВАС ВСЕХ и у нас, это НЕСОМНЕННО! причём скоро-скоро smile.gif
Айвер
Оооо с праздником...творческих успехов и денег побольше, чтоб на альбомы хватало)))
Поздравляю....
СМАРТ
П_А_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!
Dizz
ыыыы, poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif fly2.gif fly2.gif fly2.gif alc.gif alc.gif alc.gif Куда круче?ПОЗДРАВЛЯЮ!
М. К. (Эм Кей)
- "Триединство" я впервые увидел на "Урбании-2004". Фотку оттуда - на ней ТриЕ, Кворум и 27-ой - до сих пор храню (раритет ведь, ёпта - когда-нибудь продам в "Инвокс" за кучу денег smile.gif)
- Пусть музы всегда улыбаются вам, что бы не происходило smile.gif
Килла
хехеее)))
ТриЕдинство с днюхой smile.gif)
Уважаю вас фсех до единого и ваше творчество соотвессно!
Давайте в том же духе smile.gif)
Шобы для вас всегда было СолЬнечное Утро smile.gif)))
DEM84
Дадада! Это одна из лучших Ростовских(и не только) групп, горд за родной город после прослушивания их трековsmile.gif

Успехов, блаблабла, телок, тачек и пушекwink.gif

Ну и ессно скорого выпуска албумаsmile.gif
СМАРТ
А шо ж Акелла и Гарик в Форум не заглядывють??
IVERSON
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТРИЕДИНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНОГО ВДОХНОВЕНИЯ,ЖАРКИХ СТУДИЙНЫХ ЗАПИСЕЙ,
МНОГОЧИСЛЕННЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ(С ХОРОШИМИ ГОНОРАРАМИ) И ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старик
Поздравяю вас всех, верю в вас без сомнения poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif
Lvёnka
tongue.gif классно было yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Спасибо принимающей стороне, за чудный вечер, за любимые треки живьём... и вообще за то, что есть и будет!!! wink.gif
З.Ы. Мама решила вести меня к окулисту, очень волнуется за моё зрение, говорит:"Что-то с глазками! Уходила-красные, пришла-красные и зрачки расширенны, как у алкоголика или наркомана! Беречь надо глазки,Жень" kos.gif fly2.gif
З.Ы.Ы. спасибище))))) biggrin.gif
Букварь
ВАм спасибо что заглянули ! А то мы с Гарри вдвоём заснули бы .... а ДУХ ВСЁ ТАКИ ПОЗВОНИЛ ! ! ! ! !
Tom
)
Lvёnka
Цитата(Букварь @ Mar 8 2006, 11:03)
ВАм спасибо что заглянули ! А то мы с Гарри вдвоём заснули бы .... а ДУХ  ВСЁ ТАКИ ПОЗВОНИЛ ! ! ! ! !

Нам не за что))))
Дух...ага.....как будто заглянул на огонёк)
Ничё, скоро соберёмся все))) точно!
Букварь
Спасибо ещё раз всем за поздравления !!!!
Тему закрывайу !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.