Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОФЕМОЛКА 2006
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
NIGA
И правда, кто поедет в этом году? Есть какие-нибудь новости?
Крил
Как на счёт небольшого пояснения к теме? biggrin.gif pis.
RAPtor
насколько я слышал в этом году не будет проводиться...
Букварь
Жаль .... я всё таки собирался поехать - думайу денег бы и занял даж ) туса как говорят там очень интересная !
NIGA
Как это не будет проводиться? Всё будет, точно!!!!! Так что поедем все в Чувашию!!!
maks_sw
тоже собирались поехать но слышали что не будет от квазаров на хх.ру
если все таки будет то тоже поедем!
RAPtor
Цитата
NIGA Дата Mar 5 2006, 13:07
  Как это не будет проводиться? Всё будет, точно!!!!! Так что поедем все в Чувашию!!! 

зайди на hip-hop.ru, там была тема про кофемолку и про то что ее не будет (искать самому в падлу)
Арс
Ну... Мы долго собирались - но нигде никакой инфы о проведении. Что то было о фесте Кофемолка nation или чтот в этом роде, но это аж в сентябре... А на хипхоп ру Амира говорила что не будет никакой нах Кофемолки в этом году...
Букварь
да эт очень жаль .... ( никада себе не прощу что не был ))) )
Арс
Та же хрень((( Буим надеяцца, что вырулят
Крил
А что ето? и где обычно проволится? первый раз слыщу! smile.gif
Бледный
))))))))) тебе повезло больше всех так как нам всем обидно что проебали момент а ты даже незнал так что завидую!!!
СМАРТ
А я был. И так я никогда в жизни не тусил и не отдыхал!
Каждый день почти считал до начала следующей...
Мне тип из чебов написал, что организатор передумал в этом году...
А в ноябре орг-р писал ещё что всё будет...
Эххх вот так и разбиваются мячты....
СМАРТ
Нига, и кто тебе лично сказал, что будет?
КОРЖ
а с Ростова вроде тёмная Сторона собирались ехать
СМАРТ
Да ну...)))))))))))))))))))))
Арс
Да и Набат собирался... А толку - то, если её пока в планах нет...
СМАРТ
А денег скока надо, знаете? (дорога, расходы, жильё)
Арс
Да там по норме - сутки в пансионате (жильё, еда, проезд до места феста и обратно) 500 по моему, то есть за весь фест 1000 с чела и это не считая проезда в Чебы и пр...
СМАРТ
580 в сутки жильё. 3 дня.
Всего я 7 тыщ потратил. Но это мне не повезло, билетов до москвы не было, то ещё что...
Так если всё в поряде бут 5000 хватит в целом. Если участником жильё там оплатят, то на чуть меньше... И если расходы карманны скромы.
СМАРТ
Работал я тогда в Евросети, деньги были. Упиздил на выходном в Чебы. Туда мне пришла смс от сотрудницы, уволили. Я так, почему-то и думал)))))))))
СМАРТ
All 4 My Lovely HIP-HOP Culture!
Букварь
Карочи жить то можно и денек найти ..... тока вот внатуре по ходу не будет этого ... жалк
NIGA
Ростовские рэпперы! Кофемолка будет полюбому. И поедет ни набат (с чего вообще взяли?) и ни тёмная сторона. Поедут ПРОКЛЯТЫЕ ДУШИ, потому что они выграли первый фестиваль по южному округу посвящённый хип-хоп культуре.
Букварь
Ух ты ))))))
СМАРТ
Чо ты чешешь там? Какой фест, посвящённый х-х культуре?? И чо ж мы об оном не знали-то?
НЕ смеши мои тапочки))))
Во-первых, участников отбирает оргкомитет в Чебоксарах сам...
Во-вторых, организаторы некого феста вообще в курсе событий??
)))))))))
Айвер
Я у Д-1 спрашивал, сказали что феста не было никакова, наверно парень ты с чем то спутал)))
СМАРТ
Это откуда ты Диван знаешь??? Да и чо ты у них спрашивал, они на севере, а мы-то тут...
Айвер
Знаю...и Рекошета чучуть знаю, друг познакомил через сеть))) wink.gif
Они собирались на КФ-06, поэтому и спрасил))) а то что они на севере, это им не помешало быть в 2005-ом)))
Арс
Короч Нига, ты явно ошибся или просто гонишь - на Кофе-фест едут те кого оргкомитет феста отобрал согласно записям (аудио\видео), а не те, кто в каком-то фесте победил, тем более в том, о котором никто не слышал)
Jerom
Внимание!!!
Едут на Кофемолку Проклятые души, так как они выйграли фестиваль посвещенный Хип-Хоп культуре. Я был ведущим, судьи Арно, Прометей, Эйсик, Фетис, Dj(Европа+), и еще пару серьезных людей. Оргкомитет этот(комитет по молодежной политике при администрации Ростовской области) оплачивает пацанам расходы.
Букварь
так что теперь организаторы Кофемолки обречены брать победителя нашего феста .... еси им не понравица от Ростова просто никого не будет )!
Арс
ТАк это вот тот самый фест 17 декабря?! ))))))))) Бля, кого не спрошу - говорят что там кончено было - народ мёртвый да и выступления средние, хотя некоторые команды людям понравились... Вспомнил - "Хип-хоп старт"! Ну... если обычного отбора в этом году не будет, то это плоха))) Проклятые не слабая, но и не сильная команда - Тёмные то посильней на мой взгляд будут... Кароч дальше виднее станет
Букварь
да не будет кофе и всё )
Арс
А "Хип хоп старт этот"... Ни рекламы - ничего не было. Я о нём и то от знакомых в Новошахтинске узнал.Думаю мы бы там показали вещи, если бы я в Новошахтинск 17 не уехал... ))))
Айвер
Ха-ха, пиздец, клёво стали на Кофе отбирать))))
Дело в том что об отборочном фесте практически никто не знал(может я не прав)))) не только в Ростове, но помойму везде)))
Арс
Так я об этом и говорю!))
Айвер
Арс я имел ввиду что не знали не только в Ростове)))
SIZ
Скорее всего кофе будет в июне
Арс
Я читал что в сентябре...
Айвер
пиздец а я читал (правда это давно было, но всё жэ) что в мае...))))
Букварь
Да а я просто читал ))))
СМАРТ
ТАК ЧО БУДЕТ???
СМАРТ
Бля, лучше в Чебы позвоню, да выясню, как надо. И спршу, что это у них за косяк с отбором такой.
О фесте никто не знал, и тут смотри, выбрали))))
Айвер
Смарт как узнаешь отпишись тут....ок?
СМАРТ
САША МЁД "УГВ":
небудет точно, информация от со оргнизаторов предыдущих пати... если бы фестиваль был как последние 2 года то ИНФОРМАЦИЯ о нём уже ВИСЕЛА бы на сайтах инфо поддержки...

(письмо в личку)...
СМАРТ
Кто ттам слышал, что переносят? И откуда?
По России отбор материала ещё не начинался даже))))
Зато тут уже кто-то прошёл куда-то...
Айвер
Ха-ха...ппц...что и требовалось доказать)))
Красава Смарт....
СМАРТ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ ОРГАНИЗАТОРА И ДИРЕКТОРА ФЕСТИВАЛЯ КОФЕМОЛКА, АНДРЕЯ МАКСИМОВ (жаль всего лишь пара слов)

"пока под вопросом!?"

(всё!)....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.