Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CD «Revol Ent.» - 15 марта 2006
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Волхв
CD «Revol Ent.»



Дата релиза:
15 марта 2006

Revol Entertainment (mp3 коллекция) — диск в котором Вы найдёте все альбомы которые выходили на лейбле Revol Ent. в период с 2004 по 2006 год в формате mp3, в том числе: Триада «Орион», Сэт «Арена», Скато «Я вижу дым…» и Триада «Противоядие». Бонусы диска это большой фотоархив Триады, Сэта и Скато, а так же сэмплеры будущих релизов лейбла, рингтоны, фрагменты концертных видео и видеоклипы!
Первым 500 покупателям достанется дополнительный бонус в виде сборника «Краснодар 1» на отдельном аудио-диске! Спрашивайте Revol Entertainment (mp3 коллекция) в музыкальных магазинах Вашего города с 15 марта 2006 г!

Звукозаписывающий лейбл: Karavan Music
Выпускающий лейбл и правообладатель: Revol Ent.
Эксклюзивный дистрибьютор на территории РФ: ООО «Медиатон»

Взято с: http://www.revol.ru/releases/revol_mp3
DEM84
И скока ж стОит сие чудо?smile.gif
Волхв
Мне вот тоже интересно. И насчёт "Краснодар 1" я не понял, его просто дадут отдельным диском, или он будет в коробке с мп3?
Букварь
Надо трясти наших ребят с Брачо стайл ....
Арс
Рано трясти - релиз 15 марта...
А во-вторых спрашивал недавно у B-drey'я - говорит пока точной инфы о появлении в Ростове нет...
Волхв
Ковёр wink.gif

Букварь
чё кавёр неплохо - солидно выдержано и со вкусом - без размазни и тупых спецИффектов ....
Крил
Может вопросик не в тему, но всё же Куда подевались MJ? чиво-то давно оних ничё не слышно. Если кто-то располагает подобной информацией, то вы знаете что с ней делать! smile.gif
Арс
Они просто не на Караване давно... MJ делают что-то, причём координально поменяв стиль. У них даже совместка со Стимом есть... Говорят, что Пино ушёл и остался один Тохаль... Много чего говорят а мы всё равно ждём нового материала. Кому интересно - Тохаль неслабо ебашил на хип-хоп ру 5 баттле под именеи Мистер Хайд. Откопайте - не пожалеете
Букварь
Арс так чё ОуДжи тож поменял свой взгляд на музыку ?!
Арс
Видимо да - так как новое сильно отличается от предыдущего... Все меняются блн... Я в теме про трек Сэта уже об этом говорил... Вот Смоки - даже не знаю теперь - ждать или нет? Все его совместки на сборках и альбомах (с старом его стиле) - кайф и "вне конкуренции")), а новое сольное - мне не понравилось ничем абсолютно... "Молла" просто доконал((
Букварь
опять таки ... как то мы к новому осторожно относимся .... не хотим чтоб разочаровали ...а может им и пойдёт ... эксперимент )
Волхв
Новые трки от MJ - действительно пиздаты очень. Штук 10 слышал - почти все очень понравились.
А к Сэту вы как-то уж очень скептически относитесь. Читать он очень даже нехуёво стал. Ещё б акапеллы погромче делать научился - как во втором диссе на Драго, вообще круто бы было.
Арс
То Волхв - читка Сэта мне нравилась всегда - и раньше и сейчас! Я за музыку говорю! По читке все наши МС прогрессируют - чем дальше тем лучше...
РоdЯ
Цитата(Букварь @ Mar 3 2006, 17:40)
Надо трясти наших ребят с Брачо стайл ....

Только не сильно ладно tongue.gif
Видите ли в чём есть косяк - Ростовские пирато-выпускающие ребятки альбомы ТРИАДЫ уже делали на простых МР3 (все такие видили 80-100 руб.)
Просто в Краснодаре подобного нет и там все будут брать эту МР-ешку,а у нас многих спугнёт цена (я думаю не меньше 150 руб. но точно пока не знаю...)

Я думал что будут все релизы Каравана (писали в инфе зачастую именно так)
так что по-сути "Краснодар 1" должен был оказаться на этом диске,помимо него забыли mix by Dj Dan-Za,да и Mary Jane - "С белого листа" впринципе могло там оказаться(ведь на обложке красовался лэйбл Каравана,но там наверно сами Mary Jane могли не захотеть...)

Что до бонуса так фотки довольно слабовато (щас подобное на рядовых CD зачастую найти можно).Я думал бонусом будут треки,особенно старые,которые не у многих есть: например у Сэт'а и KRec есть песни не выпущенные на альбомах ни у одного,ни у других...Люди также до сих пор интересуются старыми песнями Mary Jane(ещё с Сэт'ом),которые помнят по старым сборникам на кассетах,вещи которые готовились для "Стаи" и мало ли что ещё.....
Подобный бонус попахивал бы эксклюзивом....(эх мечты....)
Волхв
Цитата(РоdЯ @ Mar 15 2006, 10:39)
Я думал что будут все релизы Каравана (писали в инфе зачастую именно так)
так что по-сути "Краснодар 1" должен был оказаться на этом диске,помимо него забыли mix by Dj Dan-Za,да и Mary Jane - "С белого листа" впринципе могло там оказаться(ведь на обложке красовался лэйбл Каравана,но там наверно сами Mary Jane могли не захотеть...)

Так "Краснодар-1" ведь в подарок будет. Dj Dan-Za вообще не официальным релизом был. А альбом MJ на Rap Recordz выходил, Караван занимался дистрибьюцией на Юге России.
А бонусом будут не только фотки но ещё и видео какие-то.
РоdЯ
Но те старые вещи о которых я упомянул выше,сейчас тоже востребованы(история как ни как)
Краснодар-1 в подарок вроде бы только 100,я думаю это только к Краснодару относится,если конечно Сэт нам предоставит подарочные диски,то мы конечно подарим,но пока с этим глухо
И всё таки уж этот сборник точно вышел на караване и должен по праву присутствовать на данной компиляции
Подумаешь неоффициальный Dan-Za могли бы накройняк его скрытым бонус треком закинуть....
Да просто там не у кого и подобных мыслей не появлялось,могли сказать,что будут все,а в итоге чего-то не сходится

to Волхв:Хоть видео обрадовал
Ильдар
Дааааааа,такую тему кайф себе преобрести....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.