Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста "Капсулы Скорости"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Волхв
Скачать (13 мб)

Крил
ООО Красавчик! енто в тему!! давно хотел глянуть!!! biggrin.gif
Волхв
Меня клип разочаровал как-то. Слишком много я от него ожидал. А тут обычный клип... И фишка с замедлением не очень смотрится...
Крил
А мне очень понравилось, захватывает, смотрел как зачарованный!!! респ. Каста! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Волхв
Посмотрел вот ещё несколько раз - хороший всё-таки клип. Просто первый просмотр не оправдал моих ожиданий. А так прикольно вообще. Ещё бы с качеством нормальным посмотреть... А замедление всё-таки не очень - они с ним на птиц каких-то похожи, скорее даже на Бэтмэнов, особенно Хамиль. wink.gif А Шым на мафиози похож из какого-то фильма американского. wink.gif
Волхв
А вот ещё одна ссылка:
http://www.kasta.ru/video/Kasta-Kapsuly_skorosti.avi wink.gif



Вот он - наш новый клип!. Трек – выдержал все тесты на мощной авто-акустике и на высоких скоростях. Клип – результат двухмесячного труда многих специалистов в компьютерной графике, клиповой индустрии и рекламе. В записи принимали участие: Влади, Хамиль и Змей (вокал), инструментальный ансамбль (ударная секция, духовая секция, бас-гитара, ритм-гитара, рояль) и классическая сэмплерная основа от Влади. Режиссеры: Шкворникова Оксана, Андрей Рамазов, сценарист: Илья Оленев, оператор: Бек Хамраев, исп. продюсер, монтаж: Стас Гринёв. Качайте!. А также смотрите на МузТВ и MTV.

Взято с http://www.kasta.ru/
JOHN H.
Надо будет скачать завтра обязательно!

"Трек – выдержал все тесты на мощной авто-акустике и на высоких скоростях."
Вот это очень смешно! На высоких скоростях под трэк заснуть можно...)))
Крил
Волхв, а там качество получше? или не стоит время тратить?? smile.gif
Волхв
Цитата(КЕНТ @ Mar 1 2006, 23:23)
Волхв, а там качество получше? или не стоит время тратить?? smile.gif

Не, там то же самое!
Крил
А джаль...
Fast
Клип видел его показывали на МтV - думал будет лучше, но всё равно норма!
Дым
нормально....
Арс
Разложим по полочкам (мини рецензия)
Сам клип - кайф, хорошая операторская работа, первый после "Мы берём это на улицах" и "На порядок выше" клип Касты, который кайф смотреть. Просто кайф.
Минус- очень радует, что хоть немного не в их стиле, но всё же звучание от Влади)) Не просто баунс в стиле саундтреков к фильму Форсаж
Тексты - Кайф, вот очень профессионально написаны, на мой взгляд, особенно удивил текст Влади - красава!
Всё, что написано выше - субъективно, но имеет значимость... По вашим откликам я ожидал худшего...
DiGiTaL
Неплохой в принципе клип,только не особо нравится тематика:компьютерные игры всякие,юный пионер за рулем и.т.д... sleep.gif
JOHN H.
Ура!!! Наконец-таки я дождался нормальный клип от Касты!!! yahoo.gif
Всё понравилось - очень динамично, графика хороша, операторская работа...
Прям с первого раза клип заценил... Пусть и трэк не супер, но вместе с видео, всё выглядит и звучит гармонично... Лучший куплет безусловно у Влади... Остальные не о чём...

Из-за того, что клип получился таким качественным, можно простить и "корявые" обвесы Лада Революшн и Лада Инжениринг, установленные на машинах (сразу видно, их снимали с удачных ракурсов,"вживую" убожество полнейшее) и крашенные диски а-ля OZ Racing.
Игра, кстати шлаковая будет, лишний раз убедился в этом, посмотрев клип.

Но положительных эмоций от клипа больше!
Теперь бы ещё обещанный осенью альбом послушать!!!
ШмельМС
Клип - кайфовый. Правда с первого раза показался обычным. А после 3-его просмотра вообще вставил yahoo.gif Музыка - кайфово. Текст - класс.

Оценка: 4 licklips.gif
DEM84
Понравился тож, думал будет хуже)

Хотелось бы в более достойном качестве)
Dizz
блин...с крсными хернями,и с замедлением,каста как дефекты какие то сбежавшие из психушки))На мой взгляд только это портит клип сделанный в помощь промоушингу комп.игры)
Волхв
С RAP.RU вчера клип убрали, а сегодня уже в другом формате выложили...thk.gif
Вот новая ссылка: http://www.rap.ru/_Images/Catalog/10013-1-50.wmv wink.gif

И с kasta.ru клип в avi тоже убрали.

ЗЫ: Кто-нибудь из модеров, замените ссылку из первого поста на эту... А то та по ходу уже не работает...
Peps
очень понравился клип.
слоувидео понравилось кстати, а этот эффект с красными линиями - это как в цифровике смазанные огни))
а так строго 5.
Типеш
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/10013-1-50.wmv кто нибудь скачивал? качество такое же?
Rider_J
Клип понравился. Отличный ! Теперь хочу в LRC поиграть smile.gif
Ильдар
Да,клип неплохой!
Змей конечно оторвался по полной в трэке!
Da repper
Клип конечно неплохой,но на мой взгляд Каста стала немного попсеть...может со всеми так должно быть??хрен его знает
KOT.
Клип в поряде... думал лучше будет
Silver
Давольно не обычные что трек, что клип...
Больше всего понравился минусочек (как обычно стиль выдержан smile.gif) и Влади куплетик...
DEM84
Ага, мне тож нра куплет Влади) И припев необычныйsmile.gif
Волхв
Сегодня рекламу по МТВ видел - 5 апреля в 20:00 телеверсия церемонии "GameLand Awards 2006". А на церемонии этой, как я знаю, была презентация клипа и выступление Касты.

Вот: http://www.gameland.ru/post/28461/default.asp
Malik
Какой может быть базар качественный клип и ахуенная рифма!!ЗМЕЙ-РУЛИТ!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Marshall
клип ниче, по сравнению с игрой..вот где главное кидалово года.. хорошо, что не потратил три кати на это г..

змеюка рууулит
Бледный
Цитата(Da repper @ Mar 19 2006, 05:21)
Клип конечно неплохой,но на мой взгляд Каста стала немного попсеть...может со всеми так должно быть??хрен его знает

тема на которую должна была быть написана песня, ставит рамки и выйти из них никак потому как ты говоришь каста стала попсеть))
я так несчитаю, как песня мне не нравится но как саундтрек к игре отлично!!!
клип тоже хороший!Вообще Касты клипы критикуют а все , а ведь они настолько профессиональны...
Это вам не клипы от револ...
Lvёnka
ну........ лучше других клипов... но.... как-то никак))) хех...не знаю... не распробовала я изюминки что-то...
Бледный
я вообще у Касты до сих пор кайфую с песни и клипа На порядок Выше...
а капсулы это так,на один раз)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.