Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Ростов едет K-Maro
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Букварь
По информации сайта K-Maro и Rap.ru этот ... артист ... посетит наш город 15 марта ....

П о д р о б н о
Snip
круто) но пока мне пох
MZ Brilliance
Я думаю,что если бы это была достоверная инофрмация,то город бы гремел от рекламы уже,как минимум,месяц)))
Букварь
да у нас как бы он не особо раздёца в местах громкого прослушивания музыки )
Типеш
если даже и приедет не пойду ))
MZ Brilliance
Букварь,да ладно,а помоему достаточно популярный...)))
КОРЖ
кайф замутить первое интервью с иностранным артистом подобного жанра!)))люди в совершенстве владеющие английским,НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!)))
Арс
ТАк он вроде француз... А по английски скорее врего просто песни адаптирует, чтоб аудитория шире была, я слышал его треки на французском
Nemo
Мне тоже пох если честно то что он приежает)
Типеш
Цитата(КОРЖ @ Feb 28 2006, 22:17)
кайф замутить первое интервью с иностранным артистом подобного жанра!)))люди в совершенстве владеющие английским,НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!)))

ты только об интервью и думаешь )
Букварь
Я его альбом недавно слушал ..... ну не моё и всё тут !
TKey
не француз он, и не америкос... не помню что за национальность... но что-то эдакое... smile.gif
DEM84
Ну на халяву я б сходил для общего развития))
Dizz
Корж,ты серьзно об интервью?Могу тебе Dre Crossa подогнать,он америкос))) lol.gif
Lvёnka
гыгыгыгыг

Херо, я в тебя влюбляюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))) я вспомнила твои нападки)))
КОРЖ
короче,он канадец французского происхождения...у меня есть французы знакомые..если что.переведут вопросы для него на французский,но нет вопросов...
и есть шанс договориться с организаторами об интервью)))


НУЖНЫ ВОПРОСЫ!!!
Dizz
Цитата(Lvёnka @ Mar 1 2006, 21:37)
гыгыгыгыг

Херо, я в тебя влюбляюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))) я вспомнила твои нападки)))

OMFG!! biggrin.gif
DiGiTaL
Данный персонаж хоть и "1 hit wonder",но все-таки даже такого уровня артисты в наш край заезжают ну оооочень редко,так что надо бы и пойти,если финансы позволят...Информации о месте проведения еще ни у кого нет? unsure.gif
М. К. (Эм Кей)
- Не знаю, отдельные его трэки очень даже мне нравятся happy.gif Поясню: нравятся возможно даже не как собственно рэп... скорее, просто как строго определенная музыка под совершенно неопределенное настроение, вот... На концерт именно по этой причине скорее всего не пошел бы.

- Повторю вопрос, который задал Hero: ты серьезно насчет интервью, Корж? Если да, то можно подумать насчет вопросов smile.gif Интервью с таким артистом в любом случае не лишний экспириенс ни для авторов сайта, ни для его посетителей smile.gif
Букварь
да всё взято с инета ... я вот тоже думайу , как кто то тут успел отметить, что реклама ужэ должна была бы быть!
MZ Brilliance
Ну что,узнали насколько достоверна информация,где,когда и во сколько вопросы будете задавать...))))
Если,он действительно приезжает,с удовольствием пойду на него))))
MZ Brilliance
18.03.05 он будет в Питере в Манеже Кадетского Корпуса)
М. К. (Эм Кей)
- Это, кстати, соответствует выложенному на rap.ru гастрольному графику. И в том графике указано, что Ростовский концерт - 15-го числа... Между прочим, самый первый в списке smile.gif
СМАРТ
К-маро. Комар. Алла пугачёва.))))
IVERSON
HOOOOLAAA!!!!!!!НЕ ТО надо РОСТОВУ, ВОТ на ПРИМЕР еслиб Приехали Gravediggaz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЕТО ДА!!!!!!!!!
КОРЖ
ну понятно,что Грэйвдиггаз мы ждём больше,чем Кей-Маро...но их нет
MZ Brilliance
Мля,кто как...Кей-Маро-секси =)
IVERSON
MZ Brilliance МЫ не смотрим СЕКСИ он или нет, НАМ нужна ХОРОШАЯ ЧИТКА и ЛИРИКА!!!!!!! а КИмаро ето еще 2 г. ТИШИНЫ!!!!!!( НЕ ОБИЖАЙСЯ У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС)
ЛАЙКА
ohmy.gif :angelЧем-то он на Виталика из 60-18 смахивает или на Болта что ли....... biggrin.gif adr.gif
СМАРТ
лая...............
IVERSON
ЛАЙКА ЕТ ТЫ ПРО МЕНЯ??????????? Если не секрет!!!!!!!
СМАРТ
А ты К-Маро, Болт, или Виталик?
ЛАЙКА
о боже... laugh.gif obm.gif
IVERSON
Я НЕ ЙБУ ПРО КОГО ОНА ПИСАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ЧТО ИЗВИНЯЙТЕ!!!
ЛАЙКА
А Она не йбет кто ты,чтоб ответить тебе...может и про тебя...:angel Так что извиняем... wink.gif
IVERSON
СПАСИБО И НА ЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛАЙКА
Всё?Приехал уже что ли? biggrin.gif
Вит
Видимо в ближайшее время нам не светит увидеть и услышать в нашем городе мировую звезду Рэпа или R'n'B. Видимо ни одному Ростовскому клубу не по карману гонорар K-Maro, т.к. информация о его выступлении в Ростове исчезла с его официального сайта. Но все же он приезжает в Москву и в Санкт-Петербург
DiGiTaL
Кстати я тоже хотел написть об этом,Вит меня опередил,так что открепляйте,убирайте нах тему... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.