Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завтра весна !
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Букварь
Наконец конец нашим мучениям !!!!!

Будм надеяца что скоро скоро расстает этот снег, пройдут все дожди и прийдёт весна - настоящая (тёплая и зелёная) - то что давно так хочеца !
RAPtor
сегодня с утра, когда на работу шел, в голове были те же самые мысли!
Бук, тоже весну любишь?
JOHN H.
Все весну любят...
Скоро начнуть "играть" гормоны....
Девчонки, готовьтесь)))
cool.gif
Букварь
Просто у мя и многих моих близкий лйудей дни рождения весной да в Ростове больше всего лйублйу апрель-майскуйу погоду .... для меня эт самый смак )))
ну и силы как то появляйуца и солнца становица много )
Крил
вСЁ, ПОРА ВЫХОДИть из спячки!!!! ВЕСНА, УРРАААА!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
RAPtor
у меня тоже ДР весной в середине апреля и любимый период в году - конец апреля-начало мая smile.gif wink.gif
DEM84
Я люблю 1 марта! wub.gif
JOHN H.
По работе пришлось сейчас три часа по городу поездить... Я понял, что весна хороша пешком...
Во-первых дороги ушатали насмерть... А во-вторых цвет моей машины угадать невозможно теперь, т.к. грязи по уши...

Кстати, насчёт ям - сейчас представительницы женского пола "оголяться" начнут, вот тогда ям наловим!!! biggrin.gif
В прошлом году два диска колёсных рихтовать пришлось, так что знакомая "песня"...

Ну а вообще Ура! конечно же...
Килла
А вот у нас как-то не чувствуется приближение весны sad.gif
Всё равно холодно (хоть многие уже ходят без шапок и в весенней одежде).
Весна и моё любимое время года smile.gif
Всё цветёт, зеленеет, птЫчки прилетают, 8 марта...Килла на год старше становится smile.gif, потом день всяких там дураков, которые обычно у нас проходят мегавесело)))
В опщем лублу я весну smile.gif
Быстрее бы потеплело как следует.
Букварь
JOHN H. *Я понял, что весна хороша пешком...* - золотые слова .... притомне тока с материальной стороны - а просто походить подышать ... очень интересно .... а летом уж конечно - кабриолет рагга или фанк и подружка мягкая ))) рядом ...
JOHN H.
Цитата(Букварь @ Feb 28 2006, 16:45)
а летом уж конечно - кабриолет рагга или фанк и подружка мягкая ))) рядом ...

Точно!
А ночью на Волчьи Ворота или Новомарьевские Поляны и под раггу и фанк размягчять подружку окончательно))))) rolleyes.gif
Хотя под это дело лучше что-нибудь типа Boyz II Men или Mary J. Blige...

Эээх! Лето хочется, хотя весна - тоже кайф! Воздух какой!!!
Скорее выходные бы уже и чтобы погода не подкачала!

smile.gif
Lvёnka
Весна началась у меня ещё 25го февраля)))))))))))люблю я весну))))))эх..... погулять))) мммм....красота....воздух свежий, травка зелёненькая начнёт скоро пробиваться.....)))
Букварь
Кстати сейчас же идёт неделя - МАСЛЕНИЦА - а это как раз прощание с Зимой и встреча Весны ...

Я вот блины второй день ем ))) и водочку ими закусывал )
Lem
)) да) она скоро) уже почти у нас)) очень хочу её)) весну)_
Крил
Внимание кулинарные маны!!! рецепт на масленницу бомба просто!!! короче берём делаем обычные блины, но кгогда только залили будующий блин в сковороду, то повтыкайте круглешки бананов в него!!!!! а потом в готовое чудо заверните мёд по вкусу!!! девушки, милые наши и любимые, будьте осторожны!!! в 3 блинчиках таких более 450 ккал!! а пацанам скажу, что двух хватит. чтоб наесться!!! советую попробовать!!! БОН АППЕТИТТЕ!!! )
МадаМ
у нас вот уже прям пахнет весной!!! и вообще у меня УЖЕ ВЕСНА!!! 0:16 на часах))) ыыы)))))

йа вот дождь очень качу...чтоб теплый и промокнуть полностью.... прям мечта.... эх.....
Крил
Тогда давайте дружненько поздравим МадаМ с весной!!!!!! yahoo.gif она первая из всех нас там побывала(в весне) и как впечатления? какая она, Весна? говорят там любовь, свежий воздух, пение птиц !? biggrin.gif
МадаМ
да дадада) все ЭТо птички любовь и свежий воздух сейчас здесь...ин май хом... в 00:33 ночи))))

буквально 5 часоф и вы се сами узнаите))) wink.gif
mine.HertZ
уррра, осталось только чтобы высохло все и снег расстраял))
Крил
эт правта!!! а то подснежники собирать в сугробах не удобненько!!! biggrin.gif
MZ Brilliance
Привнесу немного негатива...=)))Но мне кажется,что всё это высохнет ещё не скоро=((((((((
Крил
а мы потерпим, улыбаясь, уходит зимушка наконецтоки!!! а енто дело не длительного времени! зато тяпло, и тяплеет с каждым днём! Погода, так держать!!! biggrin.gif
Типеш
а скоро 8 марта и надо думать что дарить своим любимым )
Крил
Ох, как ты прямо уколол, таким напоминанием...
Ээх, девушки. . . люблю я вас!!! wub.gif поздравляти буду всех и ближних, и по возможности дальних!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif воть, тока где-то через неделечку!!! biggrin.gif biggrin.gif
Типеш
какие у вас идеи на счет подарков, а ? rolleyes.gif
Крил
А енто для них сюрпризиком буит! а то вдрух испорчу весь интерес! cool.gif
Типеш
КЕНТ, отсутствие сюрприза и будет сюрприз? )
Крил
ну и сказанул... smile.gif
Типеш
а то....такое тож можно устроить )
TKey
ураа!!! весна!!!
Букварь
всех тех у кого Московское время - с наступившей весной )
Lvёnka
а погодка осенняя( но настроение - высь)))))))))))))))))))))))))))) сегодня ещё и квн))) и вообще))))) хорошо)))
Крил
Lvёnka, а чиво за КВН? по телеку или у вас вРостове??? глянул бы сегодня я с радостью в лице и с чипсами в зубахххх smile.gif smile.gif biggrin.gif
Килла
Цитата(МадаМ @ Feb 28 2006, 19:17)
йа вот дождь очень качу...чтоб теплый и промокнуть полностью.... прям мечта.... эх.....

Оль smile.gif) Такая же фигня)))
Собираем чемоданы и прём на экватор))) Там тропические ливни через каждый, блин, час)))

С ВЕСНОЙ ВСЕЕЕЕХХХ!!!!!!!!!

Уже начинаю готовиться к днюхе)))
ееее)))
Крил
biggrin.gif С НАСТУПАЮЩЕЙ ДНЮХОЙ Килла! Весёлых приготовлений!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Килла
да ну.
ещё две недели ипать всем мозги smile.gif))
Крил
Ну оно того требует, я сам 10 дней назад днюху отмечал, впечатления ещё свежие, и о подготовке к ней в том числе! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Типеш
yahoo.gif
mine.HertZ
мда, а галвное погода такая... весенняя...
Волхв
Ну и каток сегодня с утра на улицах был. Я себя прям фигуристом почувствовал! smile.gif
Крил
Да, я сам чуть шею себе не сломал, зато каскад аксель-тройной тулуп научился делать, всё поеду на олимпиаду за золотом! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DiGiTaL
Цитата(Килла @ Mar 1 2006, 17:23)
Собираем чемоданы и прём на экватор))) Там тропические ливни через каждый, блин, час)))

Нас сегодня эти "тропические ливни" весь день заливали...
Отличное начало весны.... dry.gif
Букварь
а сёня солнышко - правда скока за бортом по Цельсийу не знайу ...
...:::DeLuk:::...
1 марта - день чудестный ..
2 марта - к чертям такую весну ..
3 марта - даже знать не хочется ..
Килла
Какая нахуй весна?!
Скажем ДА метели и минусовой темпиратуре, млять!

ррррррррррр.
...:::DeLuk:::...
Лучше бы я сегодня не просыпалась ..))
Типеш
зима чо то затянулась ) снег гололед...что будет дальше....
MZ Brilliance
С утра смотрю-солнышко,ну и пошла в универ в коротенькой весенней курточке,что зря...
Крил
Ладно те зря, зато скольких людей порадовала biggrin.gif
Букварь
мля сёня и в правду хрень какая то .... холодом повеяло (((( эт не есть карашо! нада весне набирать обороты уж!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.