Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 15 эксклюзивных треков от ВиСтанции доступны для с
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Promo
"Специально для вас на сайт добавлено 15 треков которые теперь доступны для скачивания в разделе "музыка".
В их числе совершенно новые , нигде не издававшиеся треки,ремиксы на старые композиции а так же песни с альбома "Парни южной стороны".
Приятного прослушивания!"

Оставайтесь на волне Ви!


"Пятница"
"Запомни эти цифры" (2006)
"Yeah"
"Бодряк"
"Середина Пути"
"Самый Самый" (Remix)

...

И многое другое - ЗДЕСЬ

Promo
КАЧ!
Дым
Ебать... а голос так компресовать зачем, а если голос на самом деле такой, то вообще п-ц))
RAPtor
а че с голосом-то? ну детский чуть, но техника-то охренеть можно tongue.gif
РоdЯ
Ну не знаю что там голос (меня в принципе вполне устраивает),но подачей ST1M многим утрёт нос,новые треки обязательно скачаю чуть позже,единственное - обилие выпускаемых rmx'ов начинает утомлять...
но опять же отмечу что частенько они бывают и по-лучше оригиналов(эх их тоже всё таки скачаю)
Советую всем также послушать баттловские треки ST1M'а это то ещё мясо...
Дым
ААААААААААА!!! так вот это вот стим?? яяяяяяясноооо))
Дым
ебать голос смешной я тут смеюсь))) а подача на самом деле хороша)) мне понравилось)) ну бездумно все как то... баун хуяунс.... понапридумывали тут))
РоdЯ
Цитата(Дым @ Mar 15 2006, 23:27)
ебать голос смешной я тут смеюсь))) а подача на самом деле хороша)) мне понравилось)) ну бездумно все как то... баун хуяунс.... понапридумывали тут))

На вкус и цвет как говорится....
Помоему подача с его голосом отменно сочетаются,
какой-то ты консервативный...
Дым
да знаю я блин))) нет ну альтернатива должа быть в любом слоучае, рэп дожен быть разный... а не только про что-то одно)))
Dizz
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Во голос!!!Читка пиздатая.Но я теперь понимаю почему у них популярности не так много как хотелось бы... unsure.gif
У э н д о
ЗА ВАНИЧА РОГА БЫ ПООТЛАМЫВАЛ......ЭТОМУ СТИММУ,,,,,,,,ПОЛУПИДАРЫ НАХ, ШАЛЫ СРАНЫЕ.... mad.gif
RAPtor
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif lol.gif
да ладно тебе... дисс просто охуенный, вчера кстати слушал, ну бомба что скажешь... ваничу до такого срать да срать tongue.gif tongue.gif
СМАРТ
А где этот дисс. Я ваныча уважаю, хотелось бы услышать, чо они там пидят. (без З)
У э н д о
RAPtor
ВАНИЧ красавец............у него есть смысл!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а у этого пидораста....есть язык которым он лижит пизды и поэтому научился быстро им двигать..... lol.gif lol.gif lol.gif
РоdЯ
Цитата(У э н д о @ Apr 7 2006, 20:22)
RAPtor
ВАНИЧ красавец............у него есть смысл!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а у этого пидораста....есть язык которым он лижит пизды и поэтому научился быстро им двигать..... lol.gif lol.gif lol.gif

Ну я бы так не горячился,у ВиСтанции хватает серьёзных и лиричных тем.
Зачем так переживать? ST1M сам говорил,что диссы это игра,что с тем же Vanich'ем он там при встрече драки устраивать не собирается,просто обменялись друг с другом "комплиментами" и всё.Опять же не стоит забывать,что Vanich тоже в этом учавствует...
и ещё если б каждый п***олиз так читал,то наверное много было бы в России ST1M'ов
Dizz
Да да да,процентов 40-50))) biggrin.gif Я полность согласен...
RAPtor
Уэндо у Ванича смысл?? хм...... happy.gif у Ванича есть отличные минуса, есть отличная подача на фоне этих самых минусов.. смысл??? нуууууу.. можно итак конечно назвать biggrin.gif но смысл самый прозрачный, банальный что-ли. Белым стихом зачастую к тому же.
А у Стима лирику ты слышал? Майу ту же? Огни ночного мегаполиса? Чернила? Середина пути?
по-моему гораздо продуманней. А про технику и говорить-то не стоит - Стим гораздо сильней. Репрезенты пушечные. Напор, подача, рифмы, скорость - все присутствует.
Мое мнение только... хотя вру, не только, СОВСЕМ, не только мое
У э н д о
ВАНИЧА ВСЕ РАВНО , БОЛЬШЕ УВАЖАЮ,,,,, yahoo.gif
У э н д о
УУУУУ Е ,,,,РЭП ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, СВОИМИ ИДЕЯМИ , .......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.