Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хип-хоп точки Ростова
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Букварь
Для сотрудничества и ваще для моего общего развития очень интересно знать кто какие точки хип-хопа знает по городу ....
Меня интересуйут магазины или модули в торговых центрах и рынках где можно купить хип-хап шмотьё и всякие штуки ....

Магазин Точка знайу ... хочу узнать чё нить исчо ....

Сразу подчеркну из одежды в первуйу очередь интересует RocaWear и Wu-Wear
Волхв
А разве кроме "Точки" есть что-нибудь??? Мне бы тоже интересно было узнать о таких магазинах, а то в "Точке" выбор не очень большой, да ещё и разбирается быстро.
Букварь
Парни кто где тарица ... ведь есть же места .... Если кто с области знает в Ваших городах - Пишите ... но я думал что Ростов всё таки должен иметь побольше мест
DEM84
Ну в капсулах-фарватерах-навигаторах-камелотах вроде бывает чето...)

А еще в Пулл-энд-Беаре на Горизонте вроде попадаеца нечно)
Букварь
Хотелось бы и нфы конкретно детализованной

город\адрес\телефон\мыло или сайт
ну и чем собственно отличайутся .....
Nemo
Есть около магазина Sela которая в центре магазинчик там ву-веар до вала я там покапул пуховик ву-веар и дешево главное)
DEM84
села в центре не одна...
Lem
в секонд хендах))
Айвер
Вчера был в Навигаторе на Семашко 35 что ли...нашёл там много нормальных весчей...и цены приемлимые....
DiGiTaL
"Меркурий" никто не вспомнил-там знаю недалеко от входа есть пара магазинчиков со стаффом...
Букварь
Парни ну просил же ... недалеко и там за углом эт не считаеца ...

Знаешь - пиши адрес название и как пройти мона ...... эт ж не тока моя прихоть а так сказать информативность твоего сообщение ( это обращение ко всем !! )
Айвер
Писал уже:
Навигатор, Семашко 35...
Букварь
Айвер пасип ЗАЧОТ ))))
DEM84
Навигатор уже несколько месяцев назад уехал с Семашко, по-моему, на Газетный...
Айвер
да нет.....есть и там....я в воскресенье там был....
СМАРТ
Ото мы адреса и телефоны помним.
На ул. Мечникова (между ворошил-м и комсомольской площадью)
есть магаз. Так там джинсы, куртки, толстовки, майки, ветровок на весну ЗАВАЛИСЬ! (Fubu. Rocawear. Johnny Blaze. Ecko. etc...)Тока они ся не пиараят в наших кругах, т.к. это не главный их ассортимет. Не Дорого! (обуви нет).

Ну и Ню Йоркер в Горизонте....
DiGiTaL
Цитата
На ул. Мечникова (между ворошил-м и комсомольской площадью)
есть магаз. Так там джинсы, куртки, толстовки, майки, ветровок на весну ЗАВАЛИСЬ! (Fubu. Rocawear. Johnny Blaze. Ecko. etc...)Тока они ся не пиараят в наших кругах, т.к. это не главный их ассортимет.

Да,точно,около банка это находится,почти каждый день мимо прохожу...
Ассортимент только там по моему такой же как у точки на Меркурии,типа хозяин один...
Букварь
S-m-a-r-t, DiGiTaL
спасиба парни ... будем знать зайду гляну чё там да как могет с начальством перетрём )
СМАРТ
Да, один хозяин с Меркуриевской точкой. Но... На меркурии на те же шмотки цена выше, чем на Мечникова (из-за аренды, наверное).
Тока там хоп-шмотки - не основной товар....
Букварь
Кто ещё чего знает пишите .... Немо там что то про центр писал - но это понятие растяжимое !
Нужна конкретика !
Supercharger
Ха у нас в питере тоже пулл энд биар есть нихера там не реперские шмотки!
РоdЯ
МегаЦентр "Горизонт",1 этаж,магазин "IGUANA"
также в "New-Yorker"е можно найти рэперские вещи,я там балохон один прикольный видел,да денег не было...
Ant_oNe
Спешал Фор Nemo

А именно адрес с магазином ву-веар можешь сказать??
DeeFF
Да я себе штаны обалденные просто нарыл на ц.рынке когда с друганом шёл за кепкой ему!!!Штаны супер просто!!!Вот и сьешьте их licklips.gif Бля!!!Хотел смайл какой-нить постёжнее поставить а как увидел их тут всех подумал ну его нах!!!Запарюсь искать самый нормальный!!!
ORES
Цитата(Nemo @ Feb 27 2006, 14:35) *
Есть около магазина Sela которая в центре магазинчик там ву-веар до вала я там покапул пуховик ву-веар и дешево главное)




по подробнее на какой улице хоть та сэла?
СМАРТ
Того магаза рядом нет уже.. на Текучёва он щас
ORES
ЧУВАК ПОЖАЛУЙСТА ПО КОНКРЕТНЕЕ, А ТО ТЕК. БОЛЬШОЕ
BIMMI
Капсула
Little13
Капсула----АХУЕННЫЙ МАГАЗИН
Tom
Цитата(Букварь @ Feb 27 2006, 08:08) *
Хотелось бы и нфы конкретно детализованной

город\адрес\телефон\мыло или сайт
ну и чем собственно отличайутся .....


а чо прибАрАхлиться холчешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.