Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти аккорды
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
Букварь
Вот я и мой друг Гарри с Триединства решили заняца одной хренбйу - хотим ДЛЯ СЕБЯ научиться играть музыку стиля Боба Марли к примеру ( я пишу так что б не ошибиться во всех этих направлениях и подстилях в которых вы шарите )

В чём вопрос и просьба - мне нужны качественно подобранные аккорды табы ноты и бас партии для гитары, аккорды для клавиш .... ну идея делать всё с помощьйу гитары, аккордеона балалайки ( в этом и фишка ))) ) и компа ..... записывать пока ничё не будм - нада учиться и репетировать ...

У меня опыт игры на бас ритм гитарах и балалйке ..... на клавишах пощёлкать во фруктах многие умейут ..... Гарри обучался в музыкальной школе по классу аккордеона !

Также нужна инфа и всякие интересные штуки о рэгги дабе .... ну и всей культуре ( растафарианство меня щас не интересует .... это религия не хочу туда лезть - мне там не место )

Хочеца научиться разбираться кто чё делает, как всё эт называется и где чего появлялось ...

Помогите дорогие посетители этого раздела Информацией .... ( хочу быть тем кто знает не только Марли )

Не посчитайте за прикол - просто помогите кто чем могёт ... ЗАРАНЕЕ ПАСИБА!
Jahpapu
Так. Тут http://www.broz-reggae-tabs.com/tab_post/liste_artiste.php
найдёте аккорды и табы.
Миди файлы легко найти даже в рунете, если надо.
Букварь
Пасип друг! Я музыку лйублйу и лйублйу в ней разбираться - что слушайу и что мне нравица ..... А тут не секу но слышал много и русского и нет - мне б имена и направления и историйу .... что да как
Jahpapu
Ой, это долгая история... Лучше тебе к кому-нибудь из завсегдатаев этого раздела в аську постучаться. Так и быстрей и удобней.
Jahpapu
Кстати в этом разделе есть тема "С чего всё начиналось" или типа того. Поищи её.
Букварь
Парни кому не влом .... моя аська 2845264 стукани .... буду тока рад поговорить, узнать, ссылок могет накидаете !?!
Букварь
ок - добавил тя в лист .... буду теперь задавать вопросы )
DEM84
А мне кажца, что лучше тут обсуждать - не только ж Буку интересны азы - я б, к примеру, тож почитал... А конкретных вопросов нет)
Букварь
Нада раздел рагга подымать )))) история ... фото ссылки на музыку ... творчество наших музыкантов ... всё это интересно и полезно !
Jahpapu
А я придумал. На следующих вечеринках подходите ко мне и я с блаженным лицом буду обьяснять вам о реггей. За умеренную плату biggrin.gif
DEM84
Джапапу, а если без блаженного лица - скидка будет?smile.gif
Jahpapu
разве что небольшая unsure.gif
Букварь
Парни оффтоп блин пошёл ...... есть же ссылки и сайты на которых вы бываете или были в начале а щас ужэ выросли с них )))
интересно всё - история стили команда имена и мне ещё интересна музыка именно нотная её часть!
Jahpapu
А что того сайта что я дал не хватает? Там Боба Марли вагон и телега.

www.reggae-vibes.ru -так себе сайт, для начинающих smile.gif
www.congoman.narod.ru - кландайк знаний о реггей.(шутка)
www.rastafari.ru - там были статьи прикольные помойму.
www.rootstrain.com - тут есть где-то 20 биографий иностранных и несколько наших, хотя может я ошибаюсь на счёт кол-ва
Jahpapu
Та ладно тебе! Я буквально вырос на русских сайтах! Мои дети на них вырастут, мои внуки, мои правнуки тоже! А лучше засыпайте Дигимана вопросами, по 50 штук в день. И по ночам по 20.
Букварь
Пасиба парни - буду развиваться! А ссылки по лйубому в избранное !
Букварь
Но с музыкой ещё жду помощи .... Аккорды, ноты, табы и вс прочее ... жду могет у кого частные домашные тхт коллекции .... кидайте - будем развивать по своему ))))

тексты то мы навена осилим а музло хочется что б и корни были и своё что то добавить!
digiman
/// Та ладно тебе! Я буквально вырос на русских сайтах!///

про вырос - это личное, а по факту ру-сайты про рэггей - это собрание вредных привычек и дремучести, и ловить там нечего на любом этапе.
скажи кто твой друг - есть пословица wink.gif

а в нотах, аккордах и тд это наверное Рас Максим компетентен, он вроде искал ноты риддимов и некоторые потом переделывал
Jahpapu
Букварь, не слушай Дигимана. Он сам писал статьи для регги-вайбз.ру , а теперь понтуется :bleh
digiman
для вайбз.ру... одну.. напополам с Хэнгдогом.. то был немного другой сайт
Jahpapu
Не, у тебя была ещё статья про Королей Даба или типа того. Там про меня и ещё какого-то Кинга Табби.
Букварь
начитался ещё источников - в голове каша небольшая - нада общаца плотнее с Вами что всё раъяснилось )
Малой(ЭспаДа)
РРРРРРРРААААААСССССТТТТТТААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бук, тяжелый гариковский аккордеон однако,рагга, о рагга , я накуренный(не обращайте внимание)
Гонтий
Полный пипец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.