Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа Возраст-ДОБАВЬТЕ РУБЛЬ НА ПИВО! Всем сюда
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Menu

Возраст - Деньги правят миром
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/promolejbl_a...jat_mirom-2.mp3

Возраст feat. Турбо - Когда мы отдыхаем
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/promolejbl_a..._otdyhaem-2.mp3

Группа "Возраст" образовалась 14 декабря 2002 года в г. Харькове (Украина). В составе команды 2-а человека: АЛАН и Pa-t (Пати). Их музыка для ценителей РАСТА и Хип-Хоп культуры. Свое восхождение на эстрадный Олимп коллектив начал с 2-ух сольных
альбомов одного из участников команды - АЛАНа: 1. «Деньги правят миром» (Omar Records, AGE-Music 2004 г.) и 2. «РАСТАвание» (С.Н.С., AGE-Music 2005 г.). Благодаря содействию местных телевизионных каналов были сняты видеоклипы на песни «Деньги правят миром», «Коли я бачу», «РАСТАвание, который впоследствии с успехом транслировались на многих телевизионных каналах России, Белоруссии и Украины. Параллельно с записью альбомов «Возраст» регулярно гастролирует по Украине, является желанным гостем во многих Днепропетровских, Львовских, Хмельницких, Полтавских, Донецких, Харьковских, Киевских клубах, принимает участие в телевизионных передачах. Хит на песню «Деньги правят миром – ДОБАВЬТЕ РУБЛЬ НА ПИВО» неоднократно ротировали на многих радиостанциях Москвы. Главной особенностью творчества «Возраста» является не зацикливание на одном музыкальном направлении. В репертуаре группы прекрасно гармонируют между собой песни в стиле Dancehall, Hip-Hop, Reggae, Pop, R&B. Летом 2004 года группа «Возраст» становится финалистом конкурса молодых исполнителей «Свободный Микрофон, часть 1». Участники громадного кол-ва государственных мероприятий, корпоративных выступлений и т.п.

Словами Возраста:

Мы всегда ждали что-то особенное и, услышавши RASTA музыку в начале 2004 года принялись пробовать создать нечто особенное, не то, что делают все, но в то же время популярное. Мы всегда стремились делать музыку для народа, для движений и т.п. Reggae пробил в нас новые качества, тем самым мы начали отличаться от других команд. Теперь подробнее о каждом участнике группы.
АЛАН - Алексеев Анатолий Анатольевич. Я родился в 1986 году, 8 июня. К музыке меня тянуло ещё с детства, т.к. мой отец играл в молодости в рок-группе и слушал постоянно дома музыку разных направлений. Слава богу, это ко мне передалось... В 12 лет я пошёл в муз. школу по классу "Эстрадная электрогитара", Я быстро всё ухватывал и уже через пол года мы сколотили свою рок-группу. Долгие репетиции, где со временем я научился петь, играть на многих инструментах (кларнет (даже отходил 3-и месяца в муз. школу), ударные инструменты, фортепиано, бас-гитара, акустическая гитара) привели к хорошим результатам... Пожинать же плоды я начал в хип-хопе. Открылась собственная студия звукозаписи своими усилиями, образовали лейбл, начали выпускать аудио релизы нашего направления, концерты... Мои мелодические напевы и
«рычание» Pa-t создали новый стиль.
Pa-t - Сергей. Я родился под новый год - 30.12.85. Все началось с того, что я работал МС и звукооператором. Потом это дело бросил, а знания остались. С АЛАН'ом был знаком с детства. На одной из тусовок решили, что стоит попробовать записать песенку, вот тут и пригодились мои знания по звуку. Время летело, мы развивались и росли... Теперь делаем то,
что, Вы слушаете или наоборот не слушаете smile.gif

Название: «Возраст»
Год создания: 2002 год
Стиль: популярная музыка в формате Hip-Hop, Reggae-Pop, R&B
Дискография:
«Деньги правят миром» (Omar Records, AGE-Music 2004 г.)
«РАСТАвание» (С.Н.С., AGE-Music 2005 г.).
Пресса, радио, ТВ: «Телескоп», «АРТ мозаика», «Music Box», «Neo TV», «Первый Музыкальный», «Enter Music», «O-TV» + каналы местного вещания, радио NEXT, Голден радио, L fm, Новая Волна и многие другие.
Сайт в интернете: www.age-music.com.ua
Menu
Где Ваши мнения народец?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.