Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А НАМ СКОРО ГОДИК:)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Doll
yahoo.gif эх) еще 4 дня и уже год, как я знаю и люблю это чудо......... много слов уже было сказано и дел сделано... повторяться не хочу, ты и сам все знаешь и видишь.... wub.gif

ЗЫ: народных гуляний и мировых машшштабов, канешн, не обещаем, но подарочки приветствуются shy2.gif особенно полезные, в хозяйстве пригодные))
DEM84
Знаю, вижу. И уверен, что это будет не единственный НАШ год - впереди вся жизньwink.gif Солнце, спасибо за то, что ты естьsmile.gif

wub.gif
Килла
Хеееххх))
ПОздравляю вас, любимая администрация smile.gif
Желаю вам ещё 50 раз по столько же))) И вапще шобы у вас всё было в ажуре, в шоколаде и в прочих приятностях smile.gif
Обоих чмак smile.gif
ФОКСИ
Самая лучшая пара!!!Помню первую встречу с вами!!!Вы прелесть!!Желаю так и продолжать!!!ВЫ СУПЕР РЯБЯТКИ!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lvёnka
умнички))))))))))))))) фотка с Дня варенья))))))))
DEM84
Ну что ж, сегодня уже год ровно! wub.gif

Так что седня пойдем с Любимой отмечать это событие вдвоемsmile.gif
Крил
Я здесь не с првых дней конечно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif но и для меня маленькая радость!!! !!! С ПРАЗДНИЧКОМ!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif продолжайте в том же духе мы свами!!! biggrin.gif
Килла
Цитата(DEM84 @ Mar 1 2006, 15:45)
Ну что ж, сегодня уже год ровно! wub.gif

Так что седня пойдем с Любимой отмечать это событие вдвоемsmile.gif

Мартовские коты)))

Отметьте как следоват)))
Lvёnka
люпви...люпви..люпви)))
Айвер
Ну Дима (не Дэм, а я), как всегда опоздал с поздравлением....прям вредная привычка ужэ sad.gif ...надеюсь вы не обиделись.... unsure.gif

От Чистого серда поздравляю....счастья, любви, в двух смыслах этого слова :angel , и чтоб это был не последний год вашей совместной, яркой, почти семейной жизни!!! hb.gif
Тинка
УМаськи цулумки вас всего всего самого!!!вродь ток с 8 месяцами поздравлялиsmile.gif)а тут уже и год)))
Килла
Админчики!
Вас от всей души поздравляет ТЕКИЛА с вашей годовщиной smile.gif
Я обещалась вас поздравить от её имени smile.gif
Самые тёплые пожелания любви и счастья smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.