Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рэппер КРП (г.Ростов-На-Дону)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Вольт
23 февраля первое большое сольное выступление в столице дает ростовский рэппер КРП. Земляк Касты и Змея творит в более мелодичном ключе. В апреле его трек оказался на радиостанции Next и пришелся по вкусу руководству. Далее последовали активная радиоротация, переезд в столицу, новые перспективы и большие амбиции.

"Москва - это другой уровень качества", признается КРП. "Переезд сюда поменял мое мнение обо многих вещах. В Ростове мои записи казались мне вполне качественными, здесь я понял - что бы чего-то добиться, нужно работать совсем на другом уровне".

Высоких запросов КРП не скрывает. Говорит, что хочет не просто издать альбом, а еще и получить весь прилагающийся к нему набор в виде клипа, промоушна и концертов.

Первое большое сольное выступление КРП состоится в "B-Club" 23 февраля. Разумеется, этот выход на сцену не дебютный - за плечами рэппера участие в нескольких локальных группах. "Многие, кстати, думают, что КРП - это название группы. Нет, это мой никнейм, образованный от моей фамилии. Менять его не собираюсь, столько уже разных названий было, пора на чем-то остановиться".

На концерте в "B-Club" прозвучат знакомые слушателям Next треки "Сложно", "Я Буду Верен…" и "Там, Где Деньги". А для исполнения совместных треков на сцене появится еще один ростовчанин Баста.

http://www.rap.ru/news/&pos_id=9867
взято с rap.ru
Вольт
отсюда возник вопрос - толи я такой не посвященный, толи мир так быстро развиваеться, но хоть вы, его земляки, знаете кто такой рэппер КРП?
Букварь
первый раз ... сам удивился кадачитал на рэп ру
Дым
би клаб?!?!?!?!? нихуя, взялся из ниотткуда и сразу амбиций куча))) нет правда ну все как ни как, друг друга знают или хотя бы наслышаны... о этом я слышу в первый раз)))
Волхв
Никогда о таком не слышал...
СМАРТ
Я слышал. Знаю, кто это. Кому интересно посмотрите на Реалмюзик.ру.
Поиском воспользуйтесь "КРП" и всё...
Это друк Басты, на самом деле. Не знаете, т.к. он в Ростове не светился особо. Да и я понимаю его. Зачем?....
СМАРТ
Вадик его зовут.
http://www.realmusic.ru/krpmc (давняя ссыла).
http://www.realmusic.ru/krp (это прикол просто).
Nemo
Раньше КРП выступал с Баста ХРю))
Дым
Ну да, прально зачем светится в собственном городе =))) гыыы))
скачал я его трэк "Дыши", он там говорит что он "ебаный Ромэо" интересно кто ж его так....)))))))) не понравилось короче, как обычно амбиций наааамного больше чем таланта техники и всего прочего =))))) он по ходу вместо кулио будет выступать... люди будут разочарованы))) ЭТО ГАНСТА РЭП (с) гыыыыыыыыыыы))) ой не могу!!
DiGiTaL
Знаю такого,он вроде даже в школе нашей учился,если не напутал... unsure.gif
СМАРТ
Цитата(Дым @ Feb 23 2006, 01:00)
короче, как обычно амбиций наааамного больше чем таланта техники и всего прочего =)))))

Дым, мне со стороны вот видится, что у тя тож амбиций мнооого...
Однако он там, а ты тут... кто б его ни хаял....
Бледный
smile.gif
Букварь
всё теперь стало на свои места ))))) КРП слушать не буду )))))
Дым
Смарт: во первых кажется - крестись, а во вторых я не знаю с какой ты стороны смотришь, но по ходу не с той, амбиций у меня не больше чем у любого другого, тема закрыта.
Дым
Все прально он там а я тут, и самое прикольное что мне ТУТ больше нравится!
СМАРТ
Больше нравится? А ты сравнивал, чтоб так хотя бы думать, не то что говорить...
СМАРТ
Бедный КРП. Его не будет слухать Бук...
Это ссылки ста-ры-е. Бук слухани-ка свои темы 2-3 летней давности? кто Их бут слушать?
Дым
А че ты тада ссылки такие даешь, если сам гавном щитаешь, Мою игру у басты можно и сейчас послушать, не стыдно, а это даже не двухлетняя давность
Типеш
у меня есть парочка трэков КРП и Басты, норм ))
JOKЪ
Баста и КРП - это команда "Южный фронт", у меня трэков 6 ихних есть, нечё так, пару штук ваще охуенные!
вотЪ
СМАРТ
Дым, ссылки даю, какие есть просто... Т.к. других не знаю.
А вот писать, слушать не буду, меня лично чо-топодзадело. Тут не спрашивали - раз, два - зачем вообще? Это Буку...
Не обращайте внимания... Я непонятный, бля... Но в тоже время нормальный чувак...
КОРЖ
есть несколько треков.подписаных КРП и Баста...в утиль))
Крил
да, так, как эту инфу нам подал рэп.ру, КРП вместо Кулио, ... ну посмотрим, потянет ли, надеемся, что да!!!
Букварь
S-m-a-r-t а ты забань меня что б я не писал ...... чё хочу то и пишу .... а то что тебя задело так неудивительно ....
Peps
я сочиню те этот ганста рэп (с) )))
СМАРТ
Цитата(Букварь @ Feb 24 2006, 08:23)
S-m-a-r-t а ты забань меня что б я не писал ...... чё хочу то и пишу .... а то что тебя задело так неудивительно ....

Умничаешь? Забанить? В форуме или как-нить ещё?
Я ж те не писАл, чтоб ты не писАл....))))))))))))))))
Букварь
S-m-a-r-t а я думал ты писАл что я напИсал !
felix
Изначально это была группа под названием ИМПУЛЬС, даже был альбом....
Потом группа переименовалась в РЫБЫ (по знаку задиака)...
Когда Баста уехал в Москву,обосновался,позвал Вадика для совместных записей...
Вадюк=КРП!!!
(кто знает что случилось со вторым отпишитесь)
DEM84
Ну про рыбу слышал... А больше ниче не знаю про них)
felix
Рыбы ещё вели программу о репе на радио ДВИЖЕНИЕ в ростове...
Может кто помнит быля такая радиостанция....????
DEM84
Я припоминаю такое... Хотя это очень давно былоsmile.gif
РоdЯ
да было такое радио!
Ну а Басты много тем совместных с КРП
felix
Если не ошибаюсь они готовят выпустить совместный альбом...
Че то где то читал, но не помню где именно
Кто нибудь может знает точно???
DiGiTaL
Цитата(felix @ Nov 8 2006, 12:51) *
Рыбы ещё вели программу о репе на радио ДВИЖЕНИЕ в ростове...
Может кто помнит быля такая радиостанция....????

Там даже несколько передач чисто про Хип-Хоп было...Трэки Ву ставили,Грани в гостях помню были и.т.д. Вел Электроник по-моему...
Сорри,оффтоплю.Ностальгия...smile.gif
JOHN H.
Цитата(S-m-a-r-t @ Feb 23 2006, 22:02) *
Не обращайте внимания... Я непонятный, бля...


Это точно! В интервью своём обхаиваешь Сёрегу, называя псевдорэппером из-за его принадлежности к мейнстриму, а сейчас расхваливаешь своего знакомого, который пытается добиться того же. Слышал я его трэки, видел живое выступление. Нормально. Но не более того. Конечно Баста вытащит его на своей популярности и всё у него будет хорошо. Нет, я не против мейнстрима в русском рэпе, я обеими руками «За»! Но хотелось бы что-нибудь пооригинальнее. Когда я слушаю Касту, Лигалайза или того же Серёгу, то я понимаю, что это Каста, Лигалайз и Серёга. А вот чтобы понять, что это трэк или клип именно КРП мне надо читать что внизу написано.
Вобщем ничего личного, но определись, если все продажные, то значит все, не исключая кентов и знакомых.

smile.gif
felix
DiGiTaL
ДА ДА Электроник... еще были... и Дети Солнца.... lol.gif


А забыл,вот качайте песню вчера на слил залил РЫБЫ - ДЛЯ ТЕБЯ (за качество ссори т.к. записывал с радио) Короче качаем и коментим biggrin.gif
http://slil.ru/23375471
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.