Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слово YO
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Арс
Жду ваших мнений - меня давно этот вопрос мучал...
DEM84
Мне кажца это слово - производное от "you" или "your", мне в принципе параллельно, атрибутика, все дела...
smile.gif
Так что я за 2 пункт)
Букварь
Я тоже за второй ...но иногда для прикола в разговре используйу причём в разговорах с нерэпперами ( правда они знайут что YO это из нашей кухни ) одногрупниками-панками, родными и просто знакомыми старшими )
JOKЪ
Ё - это обращение к человеку, то же самое, что по-русски "ЭЙ",
а так не понимаю нах эта тема нужна?
Все знают, что такое "Ё", а если не знают, то догадываются.
Все кто не поподя сейчас его в основном используют для понта
А насчёт опроса, я за 2 вариант, в основном проголосуют за 2 вар.
[2]пик
Я З 2
Ё-ЭТО ТИПО ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА РЭППЕРА.....YO
drug.gif fly2.gif drug.gif
Букварь
да вот ещё по последнему сообщенийу - визитная карточка рэпира также план и синька ( причём всё что угодно) - согласитесь таких "ЦЕНИТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ" всегда на каждом пати хватает !
Snip
а мне нравится слово Yo, я его часто в текстах встатвляю, прикол такой нах)
cuHyc
ХОЙ
СМАРТ
Фу, ну ебать вопрос задан!!!!
Обсуждение слова Йоу..... мда...
СМАРТ
Тока чо тут обсужать. Моё мнение. Давайте ещё пару миллинов слов обсудим...)))))))
Арс
СМАРТ, обсуждаем потому, что интересно, что думает об этом наше окружение. Потому что вроде вживую хуй от кого услышишь Yo - все стесняются, потому что вспоминаются разговоры со взрослыми о рэпе, у которых первая реакция: "А! Рэп! Ну типа ДеЦл, Yo". И я сталкиваюсь с тем, что многие начинают говорить - что это тупость, хуйня и т.п. А на самом деле многим нравиться, да и это по сути такой же атрибут рэппера как "бро, сэмпл, трек" - то есть слово определённого лексикона... Вот поэтому -то мы тут такую полкмику и развели. Вживую не из всех правду вытянешь, а на форуме кому - то проще высказаться...
Дым
Часть истории, это типо обращенияй, по нашему "эй", ничего особенного, у нигеров своя стилистика общения от нашей отличается в корне, так что ради шутки конечно можно употребить! =)
СМАРТ
Меня не парит судьба слова Yo///
DiGiTaL
Хорошее в принципе слово,только Децл его изговнил...
А еще охуенная передача была "YO! Mtv raps! yahoo.gif
Supercharger
Децл щас насколько мне извесно пиздатый андеграундный репер!
Зовется Ле Трюк И говорит ёу ну и похуй пусть говорит к этой теме можно любой припиздон к репу отнести типа эа-эа , мафака, нигга, дааа, блин спомощью еу и другой шушеры творится ломаный ритм... типа подъебочка такая.. а слово еу самое классическое и распиаренное....из всех этих подъебочек!!!!!!!!! тупейшая тема я считаю....
Волхв
Не нравится мне это слово... Вообще не люблю часто повторяющиеся слова в текстах, или выкрики не в тему. Меня это бесит страшно, как-то по-идиотски получается. Особенно раздражают Другие Эмоции со своими "йака-йака-йоу, йака-йака-йе" и прочим маразмом.
А ещё я это слово не люблю, потому что мне его все всё время говорят.
...:::DeLuk:::...
Такая песенка была .. "это конченное слово Йоу" .. )))
Бред .. хотя в чёрном квартале это как знак приветствия .. вообщем для меня оно ничего ровным счётом не значит...ассоциация с малолетками))
Старик
уо уо уо!
хз я за второй вариант
на то есть обективные причины)
Дым
2DiGiTaL:ДАААААААА бро, у меня она на винте есть)) с Мэтодом,рэдмэном и кипой всяких чуваков прикольных)))
Тигр
YO
Arkan
Слово парозит...
Надо говорить - Бля
Стaрушкa Зaнзибaр
хороршее слово ёу...тока вот опрос говно...
Килла
Часть истории, имхо.
Тока вот последнее время у мя это слово вызывает только негатив.
Понт smile.gif) Дешёвый понт и, как верно заметила Дэл, ассоциируется с малолетками smile.gif
Бледный
поддерживаю Киллу,
правда никогда не говорил ни в одном тексте даже в самых первых...
Шипучка
Я за 2вариант....часто употреблять Е...это тупо
Peps
йо как йо ..., эй как эй...
Ёмк
Yo!
за точкой тоже YO!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.