Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасите -помогите! :(
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Lvёnka
ничего не понимаю blink.gif не работает ни один ICQ-клиент из трёх имеющихся (miranda, icq5, qip)... не держать статус "в сети" и сразу пососле запуска выпадают... пробовала даже новый уин получить, но тоже самое выходит((( Что делать? может это ЮТКашники гонят? sad.gif(( отправила им в клинтскую службу письмо...молчат, сволочи(((

Никто не знает, в чём дело может быть? sad.gif wacko.gif sad.gif


тему потом обещаю удалить)
JOHN H.
У меня через Мегафон-Кавказ такое тоже часто бывает...
Lvёnka
2е сутки не работает...((
DEM84
Дело в том, что на сервере айсикью поменялся порт или что-то в таком духе... У меня не принимались в квипе сообщения, хотя мне их писали...

Это лечится скачиванием и заменой старого экзешника(у квипа).

Ася я тож думаю подобным образом - более новую версию скачайте или заплатку... Офсайты смотрите.
Lvёnka
мммм........ на каком это он языка сказал после "делов том, что..." это хинди? суахили? smile.gif
да я квип сказала только позавчера...куда ж новее-то?(((
JOHN H.
Цитата(DEM84 @ Feb 17 2006, 14:23)
Дело в том, что на сервере айсикью поменялся порт или что-то в таком духе... У меня не принимались в квипе сообщения, хотя мне их писали...

Это лечится скачиванием и заменой старого экзешника(у квипа).

Ася я тож думаю подобным образом - более новую версию скачайте или заплатку... Офсайты смотрите.

Ну не знаю, Дэм... Порт я менял и квип скачивал - без толку... У меня скорее всего дело было в связи... Месяц аська "тупила" и не запускалась, а сейчас вдруг опять всё нормально...
Я и на работе установил ту же версию "старую" - шпарит, только в путь!
Lvёnka
Я тоже грешу на связь.... ведь соединение доходит до конца, но сразу рвётся...(
Килла
Вроде с аськой, мирандой, а уж тем более с квипом всё номрально...
Львён, скорее всего трабла и правда в связи.
DEM84
Ну хз, квип глючил у всех в течение 2 дней...

"Обновлен билд 7810 для тех пользователей, которые с некоторого времени перестали получать сообщения от всех пользователей. Замените qip.exe новым файлом из архива, доступном здесь. Также обновились файлы дистрибутивов.
Скачивайте менеджерами закачек пожалуйста, иначе файл может скачаться не полностью."

http://www.qip.ru
Букварь
Львён у мя тож ЙУТК АДСЛ - но всё вроде работает намано .... попробуй прогу &RQ - про последнуйу версийу спроси у Сайкла .... прога вроде работоспособнейшая ))) и там есть штуки что нет в других )
Букварь
И ещё у меня всё работает на аське Лайт 4.1 версия - не самая новая ... но работает всё ж .... могет связь в вашем районе лагает - поспрашай у соседей там .... или кто на Севере живёт поблизости с АДСЛ от Электросвязи ...
СМАРТ
да ася тупила не квип, а кьюайпи у мя работает мирандой не ползовался. со вчера ася оригнальная работает нормал.
Львён, всё у тя наладится...
Lvёnka
всё заработало))))) уря!)))))))))))))))))))))))))))))) всем спасибки за отклики! smile.gif
...:::DeLuk:::...
К квипу новая тема есть .. он вообще наебнулся .. без неё работать не будет ..
Lvёnka
опять не пашет((((((((((((((((((
SHEFF
всё работает уже smile.gif
ЛАЙКА
все работают)
SHEFF
люди в курсе
DEM84
И у меня все работает)
SHEFF
щикарно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.