Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: REGGAE Internet Radio
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
digiman
В скором времени будут осуществляться радио-броадкасты с лучшей рэггей-музыкой. Пока только продумываю как это лучше сделать, но предварительно могу сказать что это будут 2-3 часовые трансляции в прямом эфире еженедельно в назначенное время (скорее всего суббота-воскресенье) для 20-25 слушателей максимум..

Интересна ли вам такая форма слушания рэггей?

прямо сейчас на данную секунду часов до 2ух ночи можно послушать тестовый эфир по адресу:

http://80.80.119.191:8000/

жмете там ссылку listen и наслаждаетесь музыкой ;-)

ссылка правда временная, на дальнейшие броадкасты будет другая
Jack
не знаю, у меня ужасно тормозит... wacko.gif
digiman
поток с перерывами?
или вообще неслушабельно?
Jack
поток с перерывами...
до есть песня идёт с коротким промежутком времени, потом с некоторое время потухает, догружается, потом доигрывает...

эх... идея то отличная, но скорость у меня не та... sad.gif
DEM84
Перерывы - просто скорость модемная значит...

По кайфу саутрэповское круглосуточное радио сделать, с разными муз программами - но пока возможности нет(

Щас попробовал - не работает. Можт потому что утро?
digiman
/// По кайфу саутрэповское круглосуточное радио сделать, с разными муз программами - но пока возможности нет( ///

это очень дорого, а смысла мало..
а вот небольшие по времени еженедельные программы слушали бы больше..
LAEZEE
в принципе - идея очень даже неплохая. но не для моего теперешнего интернета (к тому же через пару дней не будет даже такого)
DEM84
Диджиман, с чего ты взял, что дорого? 50 Мб на серваке и чувак с инетом и желанием... Такое есть в принципе)

Единственное условие отсутствующее - на сервере надо конфигурацию немного подправить, что не везде возможно=(
Букварь
Эхххх радива-радива ...... ужэ не круглосуточном думаешь ... хоть что нить .... но пока ждём (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.