Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днём освобождения Ростова-на-Дону
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Букварь
Поздравляйу всех ростовчан и жителей области с праздником....

Ростов был под немцами 2 раза ... первый раз наш город занимали в 1941 , второй раз был более долгий и только к 13 февраля передовые части ужэ расстредотачивались по городу...

14 феврадя войска форсировали Дон и шли через Гниловскуйу потом Красный Город Сад (ЖД район) освободили вокзал ....

Я считайу этот день памятным - потому что многие погибли освобождая родноой город немцы расстреливали сотнями и тысячами лйудей и город сильно пострадал от снарядов - сейчас бы ещё красивей был .

тема как то не обсуждения .... попрошу без тупого оффтопа !
Букварь
писал не совсем трезвый так что не обессутьте - главное смысл внутри!
Lvёnka
трезвый-не трезвый не важно!
А праздник ВЕЛИКИЙ!
С праздником всех!
МадаМ
паздравляю вас а сибя с тем, что мне седня на конструировании выделили для асобого внимания и расработки город Ростов-на-дону)))) вооот)))
СМАРТ
У МЕНЯ ВАПЧЕ ДВА ПРАЗДНИКА НГ и ДР....
Так чо этот прздник... мне... (да я такой дурак).
Бук ты поэтому поводу решил набухаться?
Букварь
нет я не пьян БЫЛ вовсе !
DiGiTaL
Ну хоть кто-то вспомнил про дату освобождения Ростова а не про остоебенившего St. Валентина!
Букварь,респект! wink.gif
DEM84
Хорошая дата
Букварь
В памяти бабушек и дедушек знаменательная !
Еси б 14 в 43 не освободили то в наше время День этого Святого Валентяйя не отмечали б
СМАРТ
тока как ты можешь вообще это утверждать? Если бы, да если бы... Шо за старческая банальность? Кабы небыло зимы в городах и сёлах - никогда б не знали мы этих дней весёлых... типа.
А мож наши души родились бы в другой стране какой-нить? Я тож так ща рассуждать пойду...
Букварь
ноу комментс ...... значит зря воевали - были б щас в евросойузе .... а еси б и татаро монголам проиграли ещё б могет и составе мусульманского халифата или эмирата ....
смысл вдругом ) как всегда - верхи )
СМАРТ
(опять я в свём рэпертуаре)))))
в чём смысл?
Килла
С праздиком, Ростовчане=)
Простите, шо с опозданием как всегда.

з.ы. Бук, а не в разделе "поздравления" должна быть эта тема?
Букварь
хз я просто по старинке создал в оффтоп-разделе ..... переносить ужэ не буду ... скоро закройу )
Старик
А мы вот подняли за этот день не забыли...
Букварь
Старик ну вот молодца - я тож поднимал .... Это наша история и наши луйди ..а то что страна называлась по другому - не важно то совсем!
SHEFF
скоро праздник)))
Палеолог
Цитата(SHEFF @ Feb 1 2009, 15:20) *
скоро праздник)))

не у всех dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.