Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все о группе G-77!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
gocha
Короче как-то довелось мне побывать на их выступлении, я шоке остался, по тем временам так еще никто не делал. Мало чего о них слышно было а тут напал на целую статью о них
http://www.neotstoy.ru/?articles&read=43f05b47a405d Почитайте приколитесь как парни поднимались!!!
DEM84
Шлак какойта)
Букварь
Стандартные ники , морды и НЕОСТОЙ - который исчет тока таланты и выпускает таких жэ )
gocha
Да ребятки!!! Засиделись вы по форумам да и вообще за компами. Эти парни еще многих убирут, потому что они профи своего дела!!! А вы идите брить ноги василию!!!
DEM84
Цитата(gocha @ Feb 17 2006, 12:12)
Да ребятки!!! Засиделись вы по форумам да и вообще за компами. Эти парни еще многих убирут, потому что они профи своего дела!!! А вы идите брить ноги василию!!!

С чего ты взял про компы и форумы, друк?=) :prid

И откуда уверен в их будущем успехе?smile.gif blink.gif

Тебе чтоль ноги брить?) Сам справишься, дубина)) yahoo.gif
DEM84
g-771@yandex.ru - твоя почта?smile.gif

Что ж ты, сцуко, себя пиаришь и еще обижаешься на справедливую критику?smile.gif

"Эти парни еще многих убирут, потому что они профи своего дела!!!" - иди лечись от звездности, сына)
СМАРТ
ООО, Дэм дал! Мацца! Вот правда, нет бы написать от своего лица.... им.
RAPtor
Дэм, следопыт, красава smile.gif
интервью - фуйня полная, гангстеры млять...
gocha
1. Вам наверное и не пришло в голову что почту с таким адресом я сделал просто по тому что мне реально нравиться группа с похожим названием? То что у меня такой адрес почты еще далеко не значит что я ее участник!!! Ошибочка вышла да? И еще один факт, я даже не в Москве живу!!! Опять лажа, да парни?
2.Почему я так уверен в их успехе? Я и не говорил что я прям так уверен в этом, просто у ребят реальная история, я был на их выступлении и видел что они могут.
3. Меня просто поражает такая вещь как неуважение к людям, вы даже и не слышали ни одной их песни,ни одного текста, грубо говоря ничего о них и не знаете а сразу полился левый гон, хотя куда там вам за собой последить, вам важнее посмотреть адрес моей почты!!!
4.Что касается критики, мне по большому счету до болта, но сначала предлагаю послушать что именно они делают http://webfile.ru/819198 Тут я песенку выложил, она с 25-го февраля будет доступна, это было наверное в году 2002. Вот и тогда мне реально будет интересно посмотреть что вы скажете.
5. Я про ганкстеров вообще ничего не говорил, и в статье об этом тоже ничего нет, а про криминал можете посмотреть на одного из участников группы http://www.neotstoy.ru/?news&read=43f1c15dc7542 ну именно на его плечи!!! Что убедительно?
6. И что больше всего меня бесит. Я лично могу обьяснить что именно мне нравиться в этой группе, а вот в чем причина вашего левого негатива к сожалению нет. Может просвятите?
СМАРТ
Тоже малацца!
DEM84
Цитата(gocha @ Feb 19 2006, 03:52)
1. Вам наверное и не пришло в голову что почту с таким адресом я сделал просто по тому что мне реально нравиться группа с похожим названием? То что у меня такой адрес почты еще далеко не значит что я ее участник!!! Ошибочка вышла да? И еще один факт, я даже не в Москве живу!!! Опять лажа, да парни?
2.Почему я так уверен в их успехе? Я и не говорил что я прям так уверен в этом, просто у ребят реальная история, я был на их выступлении и видел что они могут.
3. Меня просто поражает такая вещь как неуважение к людям, вы даже и не слышали ни одной их песни,ни одного текста, грубо говоря ничего о них и не знаете а сразу полился левый гон, хотя куда там вам за собой последить, вам важнее посмотреть адрес моей почты!!!
4.Что касается критики, мне по большому счету до болта, но сначала предлагаю послушать что именно они делают http://webfile.ru/819198 Тут я песенку выложил, она с 25-го февраля будет доступна, это было наверное в году 2002. Вот и тогда мне реально будет интересно посмотреть что вы скажете.
5. Я про ганкстеров вообще ничего не говорил, и в статье об этом тоже ничего нет, а про криминал можете посмотреть на одного из участников группы http://www.neotstoy.ru/?news&read=43f1c15dc7542 ну именно на его плечи!!! Что убедительно?
6. И что больше всего меня бесит. Я лично могу обьяснить что именно мне нравиться в этой группе, а вот в чем причина вашего левого негатива к сожалению нет. Может просвятите?

По поводу их будущего успеха, сам сказал, что "Эти парни еще многих убирут, потому что они профи своего дела!!!"...

Тебе ли говорить про неуважение? Ты попер сразу на тех, кто выразил свое мнение! Нах тогда тему создавать? Тебе же "по большому счету до болта"... Ты хотел чтоб все восхищались твоими Г-77, и только?

То, что я сказал, относилось к статье - корявая, непрофессиональная, пафосная и однобокая... Плюс безграмотная, с кучей ошибок и опечаток... Повторюсь -ШЛАК! (одна фраза "выступление с известным на весь мир репером KAPPADONNA (Wu-tang)" чего стОит))

Так что уважению поучись сам, для начала.

Про то, что нравится/не нравится в группе - я про нее ничего не сказал, а Бук вполне правильно сказал про типичность Неотстоя, клепающего на конвейере "реп звезд"...

Вот для справки, интервью 2003 года с Чеком а.к.а. "Тимур Саед-Шах, ученик десятого класса школы № 293 г. Москвы")) - http://2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/03n/n03n-s21.shtml Очень занятное, кстатиsmile.gif G-77 = "«Московские (77) Gанибалы пожирают все и всех вокруг своим рэпом»", а альбом у них "о причинах депрессии у школьника"))) Писец)
l'kash
Зря потратил трафик на этот трэк. Послушал и больше делать этого ни за что не стану
Dizz
Мдя кривее промоушинга ещё не видел.Нахера самим писать интервью то?))Опечток и ошибок воз и маленькая тележка.Сомневаюсь что это делал профессиональный репортёр.
Послушал трек 20 секунд и вырубил,напомнило Децела,только ещё пафоснее,и не качественее.Я бы такое даже рекламить постеснялся.

Я б посоветовал рабооооооооотать над сабой ооооочень доооооолгооооо.А тебе Гоша посоветовал бы подождать годика 3)))))А потом уже можно такие посты писать) :bye2
Букварь
да закрыть тему и дело с концом - что б другие не качали и не тратили деньгу )
Dizz
солидарен)
gocha
Мда!!! Долго до меня не доходило в чем же тут дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После тех Предложенных трэков я все понял!!!! Нет смысла обьяснять что-то дальше. Каждый при своем и точка. У меня просто больше нет слов!!! Всем удачи!!!! :bye2
Dizz
дык)Здравая идея) wink.gif
Букварь
gocha спасибо ! ну могет в другом месте тебя поймут )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.