Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Макси-сингл Арно и Артура!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вольт
Впервые в России!

Макси-сингл Армянского Рэпа «Ты должен жить/ Du pti apres» от группы Arno & Arthur!


«Du pti apres» является началом новой волны в мировой хип-хоп индустрии. Содержание составляет 5 отборных студийных треков, 3 скита и 1 live трек. Более того, сингл пополнен фотоколлекцией и небольшим видеоальбомом, собранным из разных выступлений. Сэмплы, отобранные из армянской этники, позволяют углубиться в сюжеты, классические биты придают динамичность, клавишные и струнные аккомпанементы насыщают музыку. Читка, наработанная в рамках русского рэпа, говорит об опыте и оригинальном стиле, а сам армянский язык даёт возможность передать особую энергетику!
«Du pti apres » – это начало великих начал!

Ожидайте в скором времени!

Спрашивайте в сети магазинов Music Star!

Cемплер качайте с этой страницы:
http://www.realmusic.ru/armrap
Фото
Вольт
Кайфова! Вообщем теперь жду Магнолию и Антанту!

жаль что этот альбом не куплю, а скачаю с сети т.к. до нас он явно не допрёт!
Букварь
Поговорил с Артуром 4го числа он мне всё это рассказал ..... жду вот теперь как тока выйдет - побегу в Музик Стар поддерживать Российского производителя !
И всем рекомендуйу - у кого есть возможность купить - сделайте доброе дело !
Давайте ужэ свойу привязанность в хи п хапе показывать не тока широкими штанами )))
Fast
Я обязательно куплю!!!
DEM84
И я куплю wink.gif
JOHN H.
Сэмплер охуенный! Не больше, не меньше...
Вообще мне нравится рэпчина на национальных языках народов Кавказа... Эмоционально очень. Уверен, что по-русски они так не читают...
Единственное, что не понравилось - это продакшн в последнем отрывке, плюшево как-кто... А всё остальное очень даже! Если у нас в Ставрополе в Мьюзик-Старах будет продаваться - куплю обязательно!
Обложка, кстати тоже прикольная! Увидел, сразу вспомнил про магазин армянской музыки у нас на проспекте Октябрьской революции... Там все обложке в таком стиле сделаны!

А почему до альбома не дотянули? Полновесный альбом был бы более интересен!
smile.gif
RAPtor
хорошая новость - куплю обязательно! эти 5 трэков есть, но считаю себя обязанным купить диск. На полном серьезе ничего подобного не слышал. Сравнил бы с французским рэпом звучание, но сам армянский язык жестче, злее; в совокупности с минусами - качает не по-детски. Короче, рекомендую всем
DEM84
Да, я когда впервые услышал, тож параллели с французами провел)

Джон Эйч, ошибаешься, Призрак особенно и по русски очень эмоционально читает, а Магнолия для меня - одна из лучших местных групп... С удовольствием бы купил и ее альбом.

В Ставрополе есть музикстары, но появится диск если только договорятся с Ростовом насчет партии дисков... Так что ходи и грузи их армянским рэпом, тогда вероятность привоза повыситсяsmile.gif
JOHN H.
Цитата(DEM84 @ Feb 8 2006, 15:45)
Джон Эйч, ошибаешься, Призрак особенно и по русски очень эмоционально читает, а Магнолия для меня - одна из лучших местных групп... С удовольствием бы купил и ее альбом.

Слушал и то и другое несколько трэков, не понравилось вообще...
smile.gif
DEM84
Ну, это дело вкуса... Но один трек особенно мне понравился, не помню название, про какого-то умершего друга... Очень эмоционально.
Nemo
Круто надо будет обязательно купить качаю щас сэмплер!))
RAPtor
Призрак на альбоме Змея в трэке "в братских объятьях" последним читает. Плотно так, без остановок фактически, технично.
Peps
очень хорошо что начали продвигать национальный рэп, это показатель, и ешё какой!
а насчет самого сэмплера - языка я не знаю, не могу лирику обсудить, а техника ни более не менее, хорошо! нравится, слушал бы точно. музыка - видно что целенаправленно держите дух единства с культурой.
мира вам и удачного релиза!
Lvёnka
ждите интерьвьюшки по поводу релиза с самими виновниками нашего ментального пиршества wink.gif
Дым
Парни кррррррасавчики, че тут скажешь))
Типеш
почти француский )
Arkan
Бля, еслиб не понимал по армянски сказал бы что французы,
Земляки большое спасибо за то что вы делаете, ценю и уважаю...
Ваше творчество затрагивает самые тонкие струны моей души, если бы вы только знали как бы я хотел вот так...
Arkan
В сообщениях из форума, я прочитал что кто то знает их, не подкинете информацию как выйти с ними на контакт, я хотел бы пригласить их на крупное хип-хоп мероприятие с участием звезд рус. рэпа, о котором сейчас я к сожалению не могу распростроняться...
prometey
Мои парни Арно и Ратур красавцы)))) Я всегда знал что у них получиться0
Альбом лично мною будет затерт
DEM84
Arkan, а где это мероприятие будет?smile.gif

Они из Ростова и их много кто знает))
Арс
Три трека слышал ранее, но всё равно куплю (почему - читайте в теме про саурэп дивиди), а треки - просто чума, у меня amperic nayma уже полгода на репите... Кстати, мне больше показалось похожим на польский рэп, чем на францию... Пацаны, ждём альбома...
Дым
Господа администраторы, не мешало бы тему закрепить вверху, вы как считаете?
Букварь
Видно ужэ .... Вить ты ж ко мне тож обращайся по таким поводам )
tato
yahoo.gif аса )))))Армяни рулят)))))

поздравляю с выходом дэмо альбома))))

Теперь Будет еще аудитория Армянских реперов)))))
Дым
Парни дайте на припев ворваться =))))))))))))))))))))))))))) славы хочу умираю lol.gif
КОРЖ
я влюблён уже в этот сэмплер!!!!!!!!!и всем советую подготовить ко Дню Святого Валентина красные сердечки для этого сэмплера!!)))
Боже.придётся переспать с альбомом,наверно)))
Arkan
Цитата(DEM84 @ Feb 9 2006, 10:40)
Arkan, а где это мероприятие будет?smile.gif

Они из Ростова и их много кто знает))

В Ставрополе. Как планируется это будет достаточно сильное мероприятие для юга России, но это будет ближе к лету и о нем еще рано говорить... Просто я заранее хотел бы узнать мог бы я пригласить этих парней, на каких условиях, и т.д.
Букварь
КОРЖ ну это ужэ Аудио и Диско филия ....
СМАРТ
Не, Корж, это жёсткая шутка (надеюсь smile.gif)
Бледный
надеюсь в Пятигорске в музикстаре будет,тогда куплю, интересно полсушать!Нашим пацанам понравится думаю wink.gif семплер жаль скачать немогу(((
ну а так естесственно ПОЗДРАВЛЯЮ!
Lvёnka
Чёрт, этот этот сэплер даже лучше меня))) его хочет КОРЖ smile.gif))))))

ДЫм, за "на припеве ворваться" зачёт smile.gif)))))))))))))))))хы)))))))))))))


Скачала сэмлер........ммммммммммммммм................красо
тища smile.gif муррр
Sergey Houstonskiy
Я просто счастлив услышать, что начинается осуществляться мечта моих друзей. Арно, брат, я поздравляю тебя и Артура с этим событием, сколько труда, терпения и нервов было потрачено, НЕ ЗРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с полной уверенностью могу заявить, что ничего подобного я еще не слышал, это новинка, это ХИТ, который обязательно станет бестселлером.
Молодцы, ребята, все так душевно, реально "цепляет". Понимание слов - не главное, главное - необычайная энергетика, заложенная в каждом трэке, которая проникает внутрь и заставляет задуматься. Понимать можно и без слов, главное чувствовать душой и сердцем. Все чисто и без фальши. Я знаю, как бы они сказали о своих трэках: "от души, брат".
Удачи вам в творчестве, не сгибайтесь перед препятствиями, вспоминайте наш морсокй девиз, когда невмоготу, а если споткнетесь, вставайте и идите дальше))))).
А всем настоятельно рекомендую послушать - это гениально!!!!!
See you guys!!!!
Букварь
Форучане, работайущие в Музик Старах - сообщайте о появлени релиза пожалуйста !!!!
Крил
Ну чтож, это интересный проект, желаю пацанам удачи!
Silver
Кайфово... мне дружище немного переводил...
Говорит про сложную жизнь читают... =)
Буду ждать...
Букварь
чё та как та долга ..... думал в феврале ... но он ужэ заканчивается
Lvёnka
14-15го должен был уже выйти, Арно вроде так говорил....
Букварь
ну тада ждём марта !!!!
СМАРТ
Дааа, задержки это мне знакомо... самому... та ж херь... неприятная.
Про сложную жизнь... эхх...
Тигр
земляки ГЫ)
Покарано
Очень ждём, вроде 5го должен выйти smile.gif
Армянский рэп должен быть таким smile.gif
Удачи, парни!:)
НигатиВ
Я сам зачастую являюсь жертвой некорректных пресс-релизов, но "прорыв в мировом рэпе"- это по-моему ПИЗДЕЦ... низя так lol.gif
И , кста, носколько мне известно, пацаны из Чалтыря никакого респекта к вам не проявляют вообще...Что скажет Нхичевань?? wink.gif
КОРЖ
"Ростов?это тот,который недалеко от Чалтыря,да?" smile.gif))))))
prometey
2НигатиВ: Ну хуй его. Мой знакомый друг Сурен, проживающий в Чалтыре, ждет сингл))) Вот. Че за выдумки. Хотя нет таких альбомов которые всем бы нравились это естественно.
[2]пик
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Земели респект!!!
Наконец -то развивается АРМЯНСКИЙ РЭП.
ЕСЛИ КОМУ НАДО,ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА АРМЯНСКАЯ РЭП ГРУППА(НА РУССКОМ-АРМЯНСКИЕ ПАЦАНЫ),МОГУ ССЫЛКУ ДАТЬ НА АЛЬБОМ.
ПАЦАНЫ ХОРОШИЕ ТЕМЫ ВЗЯЛИ..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DiGiTaL
Hay Theq что ли?
[2]пик
да wink.gif
СМАРТ
Диджиталу уже не удивляешься. Всё знает!
Кайфово это....
Наверное в инете живёшь?)))
DiGiTaL
Да нет,еще не хватало в этой сети жить... sleep.gif Просто рэп люблю... happy.gif
[2]пик
Альбом уже вышел?
Если да,то где можно купить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.