Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть два вокантных места на фесте в Новочеке
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Daniel'
Пацаны, дэмо прошу кидать на мыло DanielMC@bk.ru, заявки принимаються до 12 февраля, результат и состав команд напишу тогда же.
Для тех кто не в курсе 25 февраля состоиться Hip-Hop фестиваль "PRec. Party"
В 18:00 начало. Место- Горнизонный дом офицеров. Жду alc.gif
СМАРТ
моё слышал. звони
СМАРТ
Забивай 100% место для ещё 1 ЭмСи - СНИПа. Скажу ему - трек кинет те.
Arkan
Во Бля, Даня а ты кросавчик, такое внимание к фесту привлек, молодец, так держать, тока не забывай что есть P.REC, постораюсь приехать брачо...
Daniel'
Цитата(Arkan @ Feb 8 2006, 00:12)
Во Бля, Даня а ты кросавчик, такое внимание к фесту привлек, молодец, так держать, тока не забывай что есть P.REC, постораюсь приехать брачо...

Arkan- Я про PRec. никогда не забуду ты меня знаешь, приезжай в любом случае. Зарубим жестко, и с пацанами познакомимся. Я же пить бросилsad.gif
PRecors. (26RUS&Ob.Rez. И К-45 г.Ставрополь)
Daniel'
S-m-a-r-t- Snip уверен что будет выступать песня прям прям.
Arkan вы с гуфом будете представляться как одна команда, ну в принцыпе как всегдаsmile.gif т.е. 26rus&Ob.Rez.

Осталось два места на фесте в Новочеке спешите, отбор зоканчиваеться 12 февраля.
Daniel'
Букварь ну ты чё кидать заявку будешь или нет? wink.gif
Букварь
Я читайу не один а в группе которая называется ТриЕдинство - но просто не могу обещать что парни смогут - у меня есть желание приехать послухать!
Daniel'
Цитата(Букварь @ Feb 8 2006, 16:10)
Я читайу не один а в группе которая называется ТриЕдинство - но просто не могу обещать что парни смогут - у меня есть желание приехать послухать!

Понятно, чё то мало кто хочет выступать, или не все в курсе?
Daniel'
Цитата(Daniel' @ Feb 8 2006, 19:18)
Понятно, чё то мало кто хочет выступать, или не все в курсе?

Букварь, посмотри личные письма.
Букварь
По просьбам органнизаторов - фиксируйу тему !
Daniel'
Пацаны прошу дэмо присылать размером не больше одного мега.
Nemo
А в каком городе это проходит?
Daniel'
Цитата(Nemo @ Feb 8 2006, 22:07)
А в каком городе это проходит?
Nemo- желаешь посетить ?

Бля опять прое. в г.Новочеркасск.
Daniel'
Господин L'Kash не желаете посетить мой фест? smile.gif)) Как дела брачо?
СМАРТ
Бук, а чо сольные треки-то сам не мутишь? Не солидно как-то, мне кажется!! Нужно быть готовым делать всё самому... Если конечно настроен серьёзно...
==============

Мы тада со Снипом прЁм. НапролОм. Не назарабатывайте перелОмов. От криков в мИкрофон с фильтрОм из поролОна.
Букварь
S-m-a-r-t, делайу но не готов исчо их презеновать большому количеству народа .... я в сольных треках ищу тех звуков и слов которых не ищу в треках ТриЕ )
Там думайу увидимся ...
l'kash
Danel' я то посещю фест, а ты сможешь приехать к нам до 25го. Если нет то скинь мне в личку трэки которые будем читать
Arkan
Мне сегодня позвонил Данил и сказал что на него ктото обижается за то что им отказали в участии... Не он один принимает решение о том кто будет выступать, Я например принимаю непосредственное участие в решении этого вопроса так как Дэн (организатор) советуется со мной и другими рэперами из парикмахерской (P.Rec - Парикмахерская запись - 9-18) фест проводидся впервые, у Дена как и у меня нет опыта в таких делах, так что не обойтись без ошибок... а чтоб их было как можно меньше, мы выбираем наиболее достойных...я бы посоветовал тем кому отказали всеравно поехать, вдруг кто нибудь не приедит, познакомиться с пацанами, подойти к ведущему МС, а там глядиш......
Snip
Ну приедем отожгем так сказать, выпьем покурим)
Daniel'
Цитата(Snip @ Feb 10 2006, 00:56)
Ну приедем отожгем так сказать, выпьем покурим)

Arkan- спасибо за поддержку.
Snip- Без сомнений !!!
Daniel'
Ну как RAPtor настрой ?
СМАРТ
Парикмахерская Рекордз, не закос ли под Кухню запись? А названия Прек и Крек?.......
Извините уж меня. Что подумал - то написал!...
А как парикмахерская по английски знаешь?
Либо Hairdresser's либо Barbershop. Тада по английски аббревиатура
H.rec. или B.rec...
Вот козёл я. разумничался....
Бледный
smile.gif тема закосов автоматически перемещается в тему про культуру)))
RiCK-U_&_Leo
Daniel кинул тебе трэк , как прослушаешь оценишь и ответишь чё ты об этом думаешь !
Nemo
S-m-a-r-t а вы со Снипом едете?
Daniel'
Цитата(Nemo @ Feb 10 2006, 17:49)
S-m-a-r-t а вы со Снипом едете?

Nemo - а ты без них не поедешь ?
Daniel'
Здарова Arkan!
Arkan
Да не пацаны тут нет никаких закосов. Я пидумал это название когда о Крэках если чесно еще не слышал, это было когда я познакомился с Эльдаром из "Кландайк" он спросил где я записываюсь, а я был такой пьяный что сказал - в парикмахерской, ну вот собственно от сюда все иначалось... а буква п типа - Parik.Rec наверно, сам не помню уже...
Snip
Цитата(Nemo @ Feb 10 2006, 17:49)
S-m-a-r-t а вы со Снипом едете?

едем)
СМАРТ
в далёкие края...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.