Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Girls Only
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
MZ Brilliance
Делимся...)))Предлагаем...Помогаем друг другу...)))=)
Ёмк
интересно скока пацанов кроме меня сюда залезут?
MZ Brilliance
бляяяяя,ну и будут как бабы базаные нос сувать...
может тему по тампоны азвить,что б вас снесло отсюда...
mine.HertZ
а по-моему наоборот принесет)))
Ёмк
ещё и рекламу вставте...
...........................

и воюще..
в день всех влюблённых дарите любимым любовь)))
вот так...
это лучьший подарок...
Dizz
Цитата(mine.HertZ @ Feb 4 2006, 21:13)
а по-моему наоборот принесет)))

ага)дело говоришь)Для мужиков нет запретных тем,даже если оные являются не мужиковскими ©
СМАРТ
бля, не собирался сюда заглядывать, пока не увидел в последних сообщениях - Хироу.
И вообще , парни, предлагаю не заглядывать сюда больше, пусть девушки обсуждают. Ведь это ж они нам хотят приятно сделать. Хоть я сам подарка и не получу (и не претендую, не думайте). Давайте не будем строить из ся любопытных ворон из детских мультиков и просто не будем, не то что писать... смотреть. вот зачем оно надо??.... (ответа не требую)
Стaрушкa Зaнзибaр
я лично буду дарить трусы - стринги... думаю вполне подходит к еному празднику
Doll
я б с радостью написла, что буду дарить, вот только если бы была уверена, что кое-кто сюда ну чесслово не залезет... а поскольку такой уверенности нет, и писать не буду.... эх))
DEM84
А меня тут и не былоwink.gif И не приду сюда! так что пишы исчо, Геленька))))
Килла
2Дэм, lol.gif

Ваще хз. Как всегда в последний день придётся жопу рвать на фашистский крест и чо-то мозговать))) Поэтому я уже не парюсь)) Всё придёт экспромтом © ))))
...:::DeLuk:::...
Это сугубо индивидуально .. я лично знаю, чего хочет моё чудо , а он постоянно удивляется, откуда я всё узнаю ..
Стaрушкa Зaнзибaр
а че за батл? народ... все дружно дарим трусы...можно в горошек
Doll
можт трабл? blink.gif
Килла
Цитата(Стaрушкa Зaнзибaр @ Feb 6 2006, 21:27)
батл

в смысле? blink.gif
МадаМ
: ))) гы))))) фсем панравилась это "батл" кхх)))))
Килла
Не, мы просто ломаем голову Что ж ето может означать?)
TKey
Кристина, ну так на чем ты остановилась?? wink.gif
Килла
Я никада не забуду это ДСВ)))))))))))))
yahoo.gif
TKey
килла, рассказываем!! smile.gif
Килла
Хто? Я?! неее...)))
либо как-нить потом, в аське)))
shy2.gif
MZ Brilliance
Ну я на 23 уже купила Диме Дизель ту майку в КультТоварах=)Надеюсь,ему понравится...=))))))))Как вообще она тебе?

А ты что в итоге купила?
TKey
кое-что личное.... Тот криминал - прикольно.... )) а ты его самого не спрашивала??
MZ Brilliance
Нет,он знает уже по-ходу,что я купила,но в КультТовары ему строго-настрого запрещено входить...Максим предупреждён=)
TKey
на 23е решила лосьон купить.. и кое что для машины!!! smile.gif
Килла
Во! Отличный подарок на 23-е))
TKey
Килла, а ты что даришь? wink.gif
Букварь
Подарите нам счастье просто быть с Вами!
Dizz
или ещё проще:себя :angel
MZ Brilliance
Эх,если бы все парни были не такие материальные...))))

Чёрт,но мне действительно приятно делать подарки!! smile.gif)))))!!!

Тань,тот Айсберг-пояс решила на ДР подарить,ну если его уже не будет (что вряд ли),типа такого ещё посмотрю...=)))
Букварь
MZ Brilliance хто знает всё равно каждого мужчину делает только женщина и наоброт и иногда материя не имеет смысла ) ( вот это философия ))) )
Lvёnka
фсякие фуськи-это только знак внимания))) дарим им любовь, девчёнки... им она нужнее)))) точно знаю)
MZ Brilliance
Блин,ну это всё понятное дело...)))Ну мне доставляет удовольствие именно этот процесс выбора подарка,не меньше,например,чем их получать...)))
Dizz
Клептоманка lol.gif lol.gif
MZ Brilliance
Клепотоман,это человек имеющий болезненную страсть к воровству...)))-Для тех кто не знает

Учи значение слов нашего великого и могучего и впредь советую сначала узнать что это,а потом говорить или писать,что бы впредь больше не попадать в такие глупые ситуации...=)))
TKey
Кристина.... ухахахаха!!! молодец!!!! smile.gif
Dizz
Цитата(MZ Brilliance @ Feb 22 2006, 18:40)
Клепотоман,это человек имеющий болезненную страсть к воровству...)))-Для тех кто не знает

Учи значение слов нашего великого и могучего и впредь советую сначала узнать что это,а потом говорить или писать,что бы впредь больше не попадать в такие глупые ситуации...=)))

НУ предположим я это знал,но в данном случае я имел ввиду убийственную тягу к вещам. unsure.gif :prid
И де глупая ситуация?

ЗЫ:Кстати,"клептоман"слово не из великого могучего.kleptos - с латыни вещь помоему :bleh .Так что и кому нуна учить?
MZ Brilliance
Тань :angel ,ты кстати в среду пойдёшь в Вертолёт на их презентацию?)))Позвони мне если что,ато аська что-то не подключается и экран на телефоне потух=(

То что ты хотел сказать-это фетишизм...)))

Но это заимствование,и всё равно входит в наш русский язык,ровно как и другие.) rolleyes.gif
Dizz
Извините,точное определение забыл))))Дал другое не менее подходящее tongue.gif
MZ Brilliance
Долбаёб или глупый-есть разница между этими словами???)))

Ничего личного...)))
Dizz
неа)первое нормальным языком,второе жаргоном,вот и вся разница

ЗЫ:Могла бы и без "Ты..",как никак я на себя подумал)) ohmy.gif mad.gif
Dizz
ты эти слова так разделяешь?** lol.gif lol.gif
TKey
что-то в последнее время мужской пол начинает умничать.. но нас не проведешь!!!
Крис, иду наверное... хотя сейчас желания мало... он наверное вообще завтра без подарка останется... провинился!!!
MZ Brilliance
И с Димой так же надо...)))Но я не смогуsad.gif(((А Андрея извинить нужно,его праздник всё так=)Они ксати,сейчас на каких-то гонках,и Дима,по крайней мере домой ещё не собираетсяsad.gif
MZ Brilliance
Херо,я устала уже от твоих отмазок,в любом случае,нужно знать значение слов,если их употоебляешь,ни одно ,ни второе слово было не уместно в мой адрес,спокойной ночи.
Dizz
Ты думаешь я собирался оправдываться?(если ты под отмазками это понимаешь)хмм,было б перед кем.Я всего лишь высказал свою точку зрения.
Я конечно понимаю что ты себя считаешь богиней и всё что было сказано в твой адресс,ты считаешь отмазками.Но что ж поделашь,поверь не все такие)Скажу больше-таких меньшенство)

ЗЫ:жаль что я не работаю в инете cool.gif :bye2
MZ Brilliance
С праздником тебя,Херо,с праздником,дАрАгой yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.