Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГДЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЗДРАВЛНИЕ ?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Букварь
Дим погет где то ужэ и успели, но ятут как бы начну ....
Пожелаю тебе САМУ МАЛОСТь. её не хватает что б до конца разбить конкурентов по инету и сделать сайт супер мега ( хотя ужэ сдално немало и всем нам нравица, мы поняли о чём я)) ), эо малости не хватает в зарплате (ПУСТЬ МАЛОСТЬ БУДЕТ $100 000 ), малости совсем не хватает что б закончить наш общий храм знаний ДГТУ, ну и малости нехватает для вашего лубимого места с Doll - где вы б могли встречать гостей и отдыхать поси рабочих будней ....
Вот такую малость тебе !


ЗЫ А то щас все наобещают золотых гор ))))))))
Поздравлнения от группы ТриЕдинство и от меня - Букваря в частности
Букварь
опечатки и ошибки тут ... но всё старался от души ))))
JOHN H.
Ооо! Поздравляю от души Главного Человека на сайте! Удачи во всех начинаниях, счастья в личной жизни! Оставайся таким же мудрым и справедливым!!!
DEM84
Пасиба, друзья!!! Очень приятно, чесслово!:)
Doll
Димочка! Я тебе уже не раз говорила и еще 100000000 раз могу повторить: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Хочу, чтобы ты знал, что так будет всегда, что бы ни случилось! А пожелать я тебе хочу оставаться таким, какой ты есть и ни капли не меняться, потому что лучше уже некуда; достигнуть Огроменных вершин, которые ты сам перед собой уже давно поставил; ну а о личной и семейной wink.gif жизни можешь даже не беспокоиться) это я возьму на себяwink.gif

ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. МАМЗЕЛЬ КУКЛАwink.gif
СМАРТ
Congratulationz!
Wish U 2 b be alwayz yourself 'n' not to lose the true, the faith 'n' the belief!

Hap. Birth.!
TeK!LA
ПОЗДРАВЛЯЮ САМОГО ЛУЧШЕГО ВЛАДЫКУ САМОГО ЛУЧШЕГО САЙТА!!!!ДИМКА,С ДНЁМ ТЕБЯ!22-ЭТО ОТЛИЧНО,СЧИТАЕТСЯ,ЧТО СИММЕТРИЧНЫЕ ЧИСЛА ПРИНОСЯТ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ.ПУСТЬ ОНО У ТЕБЯ ВСЕГДА БУДЕТ))))С БЁЗДИКОМ ЕСЧО РАЗ)))
Snip
Желаю Большой Золотой Горки smile.gif
и счастья с большой буквы smile.gif вот...
МадаМ
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
И ЖЕЛАЮ! ПОСЛУШНЫХ ФОРУМЧАН))).....МЕГА СЧАСТЬЯ!!!! уСПЕХОВ!!!! УЛЫБОК! исполнения ЖЕЛАНИЙ! ПУСТЬ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! БУДЬ СОБОЙ !!! ВОТ! поздравляю))))
КОРЖ
Поздравляю тебя!!!о, мой работодатель!:)))))))Желаю тебе кучу свободного времени!:))))а Ангел-хранитель у тебя уже есть!))))
Килла
Уряяяяяяяяяяя!!!!!!!!)
Наконец-то наш Владыка родился))))
С днём варения, Димчик)))
Всего, всего, всего наилучшего))) а Ангел-хранитель у тебя уже есть!)))) ©


Я ваще тя абажаю))) Именно благодаря нашему Владыке (ну и там ещё паре человек по-совместительствуsmile.gif) появился такой сайт с таким форумом, где я бесстыдно и безжалостно флудю)))
Я думаю ты не обижаисся=)
Чмак в нос)))
DiGiTaL
Поздравляю! biggrin.gif
Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному,желаю удачи и также желаю постепенно превратить сеть магазинов Мьюзик Стар в крупнейшего поставщика хип-хоп и рэп музыки в ЮФО... pardon.gif yahoo.gif
cuHyc
Дем, еще раз тебя с праздником!!! Будь!))
Nemo
Всего тееб самого офигенного и круктого удпачи здоровья!))
Тинка
Димуськин очень много было сказано надеюсь ты буишь идти вперед и только вперед никогда не унывай (вседа так же мило улыбайси и все буит клафненкьо)0с вареницем тебяяя и ЛЮбфИИ ВАМ оГРОМадНЕНЬкой и самой ччистой)
Masta-G
Димка... я припоздал..но ывпел))) всего тебе уже нажеладт сто пудово... одно... надеюсь через 22 года майн чилдрен будут заходить сюда и радоаться))))

... бабла...побольше... а..ишоб 84 було есче через 84 годков)))
DEM84
Пасиба вам, мои дорогие и любимые форумщики!) Просто слезы умиления щас выступят!:)
Empty can
Димон, извини!

Я наверное буду последним, кто поздравляет тебя с дэ. рэ.

Поздравляю тебя от всего сердца и желаю:

1. любви
2. друзей
3. интересной работы

всего остального ты добьешся сам smile.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Искренне ваш дизигнер)
Lvёnka
Цитата(Empty can @ Feb 5 2006, 23:08)
Искренне ваш дизигнер)

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif я всегда это говорила lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Lvёnka
Димка, дорогой коллега и Великий владыка! Я тебе уже признавалась в любви лично и желала всякой всячины...не буду повторяться))) Просто очень рада, что у меня такое классное "начальство"..... пожалуй, почти ни кому так не повезло, как мне))))) целую в щёки))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DEM84
smile.gif спасибо, спасибо, спасибо!)
всем!
Айвер
Ага вот и до сюда добрался....
Поздравлял в аське...терь здесь:
Гор золотых тебе желали, повторятся не буду, любви те тож уже не надо желать, мы и так её видим, наверное надо пожелать т, чтоб тебя никада-никада не покидала удача и друг её успех...
С Д.Р. ТебЯ ГлавныЙ ДанногО СайтА И НаШ ДруГ И ТоварисЧ!!!
ФОКСИ
ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!!!!!!!!!!Я то знала что днюха да забыла,курица безмозглая!!!!ДЕМ!Поздравляю желаю всего самого...ЧТО САМ ЗАХОЧЕШЬ!!!А всё самое лучшее(Геля)-у тебя уже есть!!!!!!!!!!! biggrin.gif poz.gif poz.gif :angel
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.