Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корж! МЫ все тебя...поздравляем!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Арс
Дим, от лица всей администрации (скромненько начал, но остальные скоро присоединятся...) и всех форумщиков сайта (если кто вдруг забудет) поздравляю тебя с наступившим полным совершеннолетием! Много желать не буду - оно и так всё придёт, главное - побольше коржиков smile.gif))
Букварь
Присоединяю, желаю победы во всех КВН боталиях, фото репортажей со всех рэп битв ну и личного счастья ... которое так нужно каждому из нас !!!
DEM84
Уважаемый коллега, сердечно поздравляю тебя с этим замечательным днем!))

Все остальный мои пожелания услышишь седня вечером)
Doll
Коржик! Пряздрявляю!!!! Оставайся всегда таким же огромным ПАЗИТИФФФЧИКОМ!!! как верно подметил новорожденныйwink.gif, все остальные поздравления/пожелания седня вечером))))
МадаМ
ПОЗдравЛЯЮ!!!!
и сразу наступпааает
харошайааа пагооода!
кагда тибе или йему
кага ну фсе равно каму
падарят ф день рашденьйа
гаршшооочек с медом! smile.gif)))
вооот)))) Успехоф, любви и пусть мечты сбываюцца!!! : )
Snip
poz.gif поздравляю poz.gif
КОРЖ
Спасибо,сладкоежки!!!))))))
Мёд МадаМ и коржики Арсаsmile.gif)))))прикольно))))
СМАРТ
Желяю всегда быть свежим с пылу-жару, вкусным. Никогда не черстветь и не крошиться!
Ты ж Корж всё-таки!
С ДР!
Masta-G
Димон, всего тебе и побольше, делай что хочешь и никого не слушай)... ты ведь теперь совершенолетний.. по европейским законам)
Dizz
poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif Хоть я не очень тя хорошо знаю но в этот дождливый,мокрый,и мерзкий день подыму рюмку,за то что бы ,у тебя было в 10 раз больше всего того,чего сам себе пожелаешь biggrin.gif biggrin.gif
Килла
Коржик))
С днём варения=)
мыслей в моей разрывающейся голове, к сожалению, сейчас нету, поэтому просто большого человеческого тебе счастья)) Ну и удачи и всего, всего впридачу))
Чмак в нос)
DiGiTaL
С днюхой!
Всего Thа-и-Best'ового и удачи как всегда! wink.gif yahoo.gif
MZ Brilliance
С Днём Рожденья,Зай!!!Всего-Всего тебе наилучшего!!!Счастья,любви и исполнения всех желаний!!!Чмок=)
cuHyc
Коржик, коллега!) В этот славный день хочу присоединиться ко всему выше сказанному!
Будь всегда жизнерадостным!
Всегда будь в достатке!
ага!
Nemo
Да счастья тебе и здоровья и успехов и всего самого лучшего в этой жизни!!!!!!
DEM84
йоу!)
Kycbka
простите за опоздание!
ПОЗДРАВЛяЮ КОРЖИКА И ДЭМА с ДНЮХОЙ!
вы молодцы!будьте всегда активными И не прекращайте стремться к лучшему! мир вам!
Empty can
Корж!

И ты прости меня, что пропустил твой день рождения.

Поздравляю тебя с этим замечтательным днем!

Желаю всего самого-самого, в т. ч. успехов во всем !!!
А также успешного труда на ниве сайторазвития нашенского саусрапа !

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Lvёnka
Коржик, ты у меня какой? "СЕКС... какой?....правильно))) УАЛЬНЫЙ))))))))) СЕКСУАЛЬНЫЙ smile.gif))" (с) Корж smile.gif pardon.gif

Корж, любимый, я благодарна СР, за то,что мы вообще знакомы, за совместное поедание вареников, оторванный шнурок от твоей мобилки, походы на родник, Хванчкару на Рождество и вообще)))
rev.gif

Ты совершенно особенное место занимаешь в моей жизни! Корж, Димочка, ты рядом со мной в самые сложные и самые радостные моменты моей жизни.... ты - моё то самое "надёжное плечо и жилетка и т.д." , ты - чудо моё))) обожаю тебя,Димка))) Я желаю тебе любви.... всего остального ты добьёшься сам, или с моей помощью, которая всегда к твоим услугам...всегда и во всем я тебе помогу, поддержу, пойму....)
poz.gif poz.gif poz.gif С днём вареникоФФ, радость моя))))poz.gif poz.gif poz.gif
Коржик, будь.... )))) тьмок 101.gif hb.gif

Хорофо отметили))) fly2.gif drug.gif alc.gif
КОРЖ
Спасибо всем огромное!)))))))))))
Львёна!!!))))))))...нет слов!))) кстати.девушки,Львёшка всё врёт.что я хороший!)))))
Lvёnka
Цитата(КОРЖ @ Feb 7 2006, 02:08)
Львёна!!!))))))))...нет слов!))) кстати.девушки,Львёшка всё врёт.что я хороший!)))))

Каюсь.....наврала............. не хороший))))))))))) луТЬший....... тьмок :angel :angel :angel
Айвер
Аааа....присоединяюсь к выше сказанаму....поздравляю от чистого сердца!!!! Извини что не вовремя!!!

В общем, как всегда опоздал....sad.gif
КОРЖ
Всё равно спасибо!))
JOHN H.
А вот и ещё один опоздавший! rolleyes.gif

С Днём Рождения! Удачи тебе во всём!
КОРЖ
Спасибо,Джон))
ФОКСИ
СОРРИ!!Я как всегда с запазданиями!!!Кстати КОРЖ интересно ты помнишь что я с тобой познакомилась на кастачате???ну ладно главное что я знаю что ты отличный человек,хороший друг,и юморист....желаю всего самого лучшего!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
КОРЖ
мне тоже интересноsmile.gif)))))))))))))))))))))
спасибо огромноеsmile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.