Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: cuHyc - Кусок счастийа
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
cuHyc
Долго думал, выкладывать или нет, хотя некоторые из вас уже слышали.
Понравится, не понравится, не знаю, т.к. не могу оценить объективно.
Прошу вас сделать это за меня.


Кусок счастийа


1,8 Мб
время звучания 2:18

Arkan
Ща скачаю, Отпишусь попожя...
Arkan
Прикольный стиль, интересная техника. Даже не могу сказать хорошо или плохо, скорее всего нестандартно, а это плюс. Мелодия гуд, а вот биток по моему не очень... А вообще понравилось, не кисло...
cuHyc
Спасибо!
про бит - согласен
Жду еще отзывов
Букварь
Бит мне кажэца как раз в тему .... На мой взгляд - всё очень цельно сделано - бит для слов ... слова для бита .... + именно музыкальные вот эти вставки ..... звучание в общем - многих могет и отпугнёт ..... мне понравилось где то пятна минимала, где то космос какой то .( это чисто восприятие )
в общем многим мне кажэца будет не особо .... но те кто воткнут ... карочи ХОРОШО!
cuHyc
Бук, спасибо за мнение, оно для меня ценно!
поясни про звучание, качество ohmy.gif ??
Букварь
Качество ... ну слушаеца хорошо - не морщишься от шелчков, хприпа, голоса из задницы....
Текст - расслушивая понимаешь что это не стёб не клоунеско не гавно ( как некоторые могу т написать) там с подковыркой...
ничё сильно похожего не слышал .... конечно парни тут есть которые тебе сразу скажут на что похоже ...
Звук - сэмплы разбавлюца сумасшедшим битом .... на счёт вставок .... первую немного не понял ( смысл) ... в конце для меня немного не в тему ...
Snip
пи*датенько так smile.gif
cuHyc
Буку в асю скинул на тему вставок smile.gif
Snip, здорово, рад что понравилось.

Качаем, качаем!

Кусок счастийа
СМАРТ
Ну что, трек в целом хорош!
Технические стороны: голос сведён никак. Бэки перебивают основной вокал. Соответственно чтоб смысл-то услышать, нужно поднапрячься... Бит я бы поживее сделал, с хэтами. Это на усмотрение автора.
Вставки, It`s so important to make someone happy... Заебическая чтукка. Тока либо их тише чуть на до, либо тему громче...
Те помочь свести? Хошь предай мне тему 4 го февраля на пати ч/з Коржа. (минус, акапелла). Хотя, те не кайф наверное бут так сделать... В прынцыпЕ, як хошь...
СМАРТ
Спасибо, за сообщения, что Буку там чо-то кинул wink.gif wink.gif smile.gif smile.gif
cuHyc
S-m-a-r-t, Коржик мне тоже на бэки указал. Странно, а я крики/вопли наоборот громче делал, изначально. Наверно, мне легче, ибо текст я знаю наизусть, что я там где говорю.
Учту на счет вставок
и
Полюбому пересведу.
Nemo
Синус прикольный трек вот только с бэками по правед переборщил!)
Lvёnka
Класс)))) Не ожидала совершенно! Я ьы никогда не подумала, что это синус)))) блин, супер))) вообще)) не похоже ни на кого))) кайф)))
Старик
Исчё давно мне дал сцылку на ентот трек я еще тогда в аське тебе все про него отписал
cuHyc
Львенка, приятно было вас удивить) Буду рад еще не раз...
КОРЖ
минус мне очень нравится!!!!!
Fast
Трек понравился. Минус хороший, а вот с бэками и в правду чё та намутил
Lvёnka
Цитата(cuHyc @ Feb 6 2006, 14:42)
Львенка, приятно было вас удивить) Буду рад еще не раз...

Буду счастлива удивляться твоим успехам yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.