Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смарт с днюхой!))
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Nemo
С днюхой тебя чтобы всё было охуенно и главное творческих успехов!))
Masta-G
Смарт, с днюхой по-любому... твори и развивайся... и добейся всего того чего ты хотел, хочешь и будешь хотеть...
Айвер
Уже поздравлял в личке, терь здесь - Смарт тут уже не раз прозвучало про творческий успех, желаю чтобы он не покидал тебя никогда, а также чтобы во всём тебе сопутствовала удача и улыбался успех!!! Жги!!!
ФОКСИ
ПОЗДРАВЛЮ ВТОРОЙ РАЗ!!!!всё чё хочешь разрешаю в день варенья!!! biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Букварь
ПрисоедИняюСь
DiGiTaL
Поздравляю! Удачи и успеха!
Желаю тебе выпустить альбом,который достигнет платинового ну или на крайняк золотого статуса! cool.gif
DEM84
Да, присоединяюсь!

Желаю минимума траблов в жизни и скорейшего выхода альбома)
JOHN H.
Поздравляю!
Желаю оставаться таким же стойко отстаивающим свою точку зрения! Уважаю таких людей. Плюс желаю, чтобы жизнь у тебя складывалась так, чтобы не возникало у тебя желания создавать грустные темы о любви! smile.gif Удачи тебе во всём!!!
Kycbka
Да! СМарТ ! К сожалению мы не знакомы близко и я не могу желать тебе что-то конкретное!
НО! знаю точно, что исполнения всех твоих задумок должно сбыться!
Человек,знающий чего он хочет, всегда это получИТ!
Удачки тебе! cool.gif
СМАРТ
Блин, вот думал, будет ли эта тема в форуме или нет... Спасибо Немо за тему.

Честно, не ожидал от вас этих слов. Мне кажется, что в этом форуме я как-то не так воспринимаюсь вами (косячно выразился, ну ничо).
Джон, а раньше так хаял в тех темах... Более всего не ожидал такого поста в этой теме! Спасибо.

Несколько сообщений в теме, и ни одного лишнего... Приятно, неожиданно приятно... А это значит вдвойне.
Спасибо всем, и большое!
СМАРТ
______________________________

Отметили так культурно, человек 7-8 своих. Стол и подготовка-готовка, почти как на НГ. Начали в 23 где-то... Двоюродного деда выслелили из его комнаты на сутки (она большая просто у него)...
Выыыпили, покуууурили... Слушали в основном
Михаил Боярский
Песняры
Андрей Миронов
и песни подобного жанра 70 годов.
Вот это мы чуть не умерли! Ещё и под зеленью...
Ночью соседи сверху без предупреждения вызвали мусоров, СУЧАРЫ ТАКИЕ!
С мусорами расплатились (пиздец, вот чем)... Салатиков налажили, мяса там, бутылку водки дали. smile.gif smile.gif Сказали - выпейте за день рожденья пацана, и они съебнули. Тока мы их перед этим слушали пол часа, сука, как будто они учить приехали.

Пришлось тихо музьё слушать, да и пох... Жаль видео нету, а то Райм (если знаете такого) так выдавал, я чуть не умер под столом. Весело - это очень малое описание той атмосферы... Ууууух, ёпт!

Я да ж зачёт сёдня (после вчера) сдал. Охереть...
Lvёnka
Примите, сударь, мои припозднившиеся поздравления! Я тебе желаю саморазвития в творчестве, стремления к новым высотам, терпимости к критике, профессионального роста, музы под боком и прочих штук! Ну, и конечно, простого такого незатейливого человеческого счастья - любимого человечка и добрых и надёжных близких по духу людей вокруг! Щасья .... smile.gif))
Lvёnka
Цитата(S-m-a-r-t @ Jan 30 2006, 17:41)
Я да ж зачёт сёдня (после вчера) сдал. Охереть...

Ну, вот, умница) pardon.gif
СМАРТ
licklips.gif Львёна, спасибо. Поздравила именно так, как хотелось! Безо всяких там "тьмок, кися, уф-тюф..."... pardon.gif
happy.gif wink.gif
СМАРТ
ГЛАВНОЕ ФОТО ДНЮХИ

Snip
мне так понравились вон те бутерброды pardon.gif
СМАРТ
Snip, хошь тя тут выложу?
КОРЖ
Извиняюсь,что проебал дату!
С Днюхой!:)))
Lvёnka
Цитата(S-m-a-r-t @ Feb 1 2006, 11:18)
licklips.gif Львёна, спасибо. Поздравила именно так, как хотелось! Безо всяких там "тьмок, кися, уф-тюф..."... pardon.gif
happy.gif wink.gif

я угадываю твои желания, детка licklips.gif
СМАРТ
е. тхенкзззз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.