Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВИДЕО - Дисайпол в Париже
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
digiman
ВИДЕО (около 4 мб) !

Дисайпол во Франции запускает новый риддим Нико из РайзАпКру (релиз будет в середине-конце весны 2006).

http://razika.touil.free.fr/russdlive.rm

CRAZY SOUND SYSTEM TUNE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
digiman
что, прям так никто и не хочет качать?
ну я все-равно не сдамся. вот вам еще видео.. тоже 4 мб.. между прочим Iration Steppas...
I R A
T I O N
S T E
P P A S
! ! ! ! ! !

http://dancehallattituderad.free.fr/Videos...sse_qualite.WMV
digiman
а какой ох--нный дабплэйт играет самым последним в видео Айрешан!
я бы сальто сделал если б такое вживую услышал!
"can't trouble Iration... give Jah the praise.... lets Iration play..."
Эх вот она настоящая Jah музыка..
Ethiopia
Цитата(digiman @ Jan 27 2006, 19:06)
что, прям так никто и не хочет качать?

Первая ссылка вообще какая-то странная...
Сейчас попробую вторую... smile.gif
А вторая ссылка: Not Found
sad.gif
digiman
а.. сорри.. тут оказывается на форуме какое-то зло вставляется в длинные ссылки...
в общем из ссылки нужно удалить фрагмент,который автоматически проставляется и все будет качаться. вот из этого места удаляем то что в кавычках ...festival_"<br />"basse...
Ethiopia
Диги, убираю, все равно не открывает sad.gif sad.gif

Попробовала еще раз, открылась какая-то хрень с тетками biggrin.gif
digiman
странно.. . я во FlashGet новое задание ставлю, убираю <br /> и все качается..
даже не знаю, чо так.. unsure.gif unsure.gif
digiman
можно еще так:

iration steppas clip
Ethiopia
Диги, я вообще не понимаю... У тя есть ася? Ты прям мне кинешь сылку в асю, прямую, и все будет пучком laugh.gif laugh.gif laugh.gif
digiman
вот она, ася - 249555832
Ethiopia
Стучу-стучу, никто не открывает unsure.gif unsure.gif
Ethiopia
Я в шоке... Я еще в шоке... Айрейшн действительно сНОГсШибаюШие! laugh.gif laugh.gif Только народ там какой-то укуренный... ну, какой-то слишком спокойный... Диги, отличная ссылка! laugh.gif laugh.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
digiman
да, Айрешан ставят Джа мьюзик виз Word Sound & Power!! ..это вроде какой-то фестиваль рэггей-музыки во Франции.. публика там по-моему в-основном молодежь, нормально реагируют.. yahoo.gif yahoo.gif
digiman
Марк Айрешан и Король Землетрясение:

Jahpapu
Earthquake, очень похожь на белого.
Точно похож.
digiman
или на индийца, торговца хот-догами (если бороду сбрить)..
Jahpapu
Точно! Вспомнил где я его видел! Мы летом с ним в футбол играли в студенческом парке. Он ещё Чином назвался.
ras maxim
Да это же Валерий Меладзе. Ну и прозвище он себе придумал для реггей-тусовки.
Anton
Цитата(digiman @ Jan 27 2006, 19:26)
а какой ох--нный дабплэйт играет самым последним в видео Айрешан!
я бы сальто сделал если б такое вживую услышал!
"can't trouble Iration... give Jah the praise.... lets Iration play..."
Эх вот она настоящая Jah музыка..

Диги у меня есть все 3 части их выступления с кенни ноутом во франции ...парнишка из албании (айрилайон) мне насильно в суслике закачал... он кстати и про тебя спрашивал ... русский ли ты ...
Кто такие виз WSP - имеешь ввиду Роберта Трибьюлейшн сс?
Я давно ищу их
http://s65.yousendit.com/d.aspx?id=25L4HMB...UP2J9O6BG6QG3CB

Столько музыки качаешь а то что очень нравится -попадается лет через 5
За что это так держался Русс Диссайпл?(Джапапу наверное вкурсе)
digiman
/// Диги у меня есть все 3 части их выступления с кенни ноутом во франции ..//

во франции молодцы промоутеры - своей музыки не так уж много, но лучшие с-с каждую неделю выступают

///Кто такие виз WSP - имеешь ввиду Роберта Трибьюлейшн сс?///

а не , я имел виду общее понятие, очень убедительно играют.. перед ними я качал видео - какая-то система с белыми хипповатыми дредастыми селекторами и микменами (Джа Юс?) - немного сонное выступление;-)

// За что это так держался Русс Диссайпл?///

;-) скорее это был всего лишь рэггей-усилитель
digiman
/// имеешь ввиду Роберта Трибьюлейшн сс?
Я давно ищу их
http://s65.yousendit.com/d.aspx?id=25L4HMB...UP2J9O6BG6QG3CB ///

наверное плэйт.. риддим с "Babylon" Джонни Кларка
Anton
Цитата(digiman @ Jan 28 2006, 13:31)
/// имеешь ввиду Роберта Трибьюлейшн сс?
Я давно ищу их
http://s65.yousendit.com/d.aspx?id=25L4HMB...UP2J9O6BG6QG3CB ///

наверное плэйт.. риддим с "Babylon" Джонни Кларка

Диги бабион шаки кларка у меня есть но че то не учуял связи...
вот невер гет вири и хизен гат то вип энд моун - то что ты выкладывал очень похожи если не риддимом то настроением
кстати может выложишь тефлонувскую версию фредди макгрегори
был бы признателен ....
digiman
а там басс по-моему один в один с Бабилон Кларка, особенно если Бабилон даб послушать..
сейчас выложу версию на Фредди в "поделись с далеким"
Jahpapu
Жаль я не видел за что так держался Русс, у меня на 37 секунде всё останавливается... sad.gif
digiman
А ВОТ ЕЩЕ ВИДЕО !!!

Хорас Энди в студии поет на Фишерман (из будущей компиляции Блад эн Фая "Фишерман Стайл") - и очень хорошо поет!
весит видео меньше 2ух мегов, и вроде нормально качается, я на диал-ап затянул..

http://www.capoeiravienna.at/nannus/treasureisle/love.wmv
HangDawg
круто, спасибо smile.gif
Надеюсь, этот риддим мне не надоест после прослушивания этого релиза, как Сатта %)
ras maxim
да, Хорас Энди рулит. А у риддима звук такой чистый - как они этого добилились, интересно. Кстати, кто-нибудь собирается эту компиляцию покупать?
Jahpapu
Классно спел. Мне теперь вновь захотелось заказать диск.
А вы заметили у Хораса на шее ремешок с надписью Nokia. Думаю финны его спонсируют.
digiman
/// А у риддима звук такой чистый - как они этого добилились, интересно. Кстати, кто-нибудь собирается эту компиляцию покупать? ///

ремастерингом Фишермана занимались Rhythm & Sound.

я покупать компиляцию скорее всего не буду, а вот пару 7-ок с лучшими версиями куплю..
ras maxim
А кто такие эти Rhytjm and Sound? Ктстаи, там больше нет таких рекламных клипов? unsure.gif
digiman
это немцы, они занимаются изданием своей музыки и переизданиями ямайской.
своя музыка у них это такая смесь нудных полуамбиентных ритмов плюс ямайские вокалисты К Кэмпбелл, Джа Батта, Тикиман и др.
а переиздают они лэйбл Wackies (старый рутс начала 80ых) и с недавних пор кое-какие дижитал релизы конца 80ых.
в ремастеринге они вроде хорошие специалисты
zedare
Цитата(digiman @ Jan 27 2006, 19:06)
что, прям так никто и не хочет качать?
ну я все-равно не сдамся. вот вам еще видео.. тоже 4 мб.. между прочим Iration Steppas...
I R A
T I O N
S T E
P P A S
! ! ! ! ! !

http://dancehallattituderad.free.fr/Videos...sse_qualite.WMV

yes i massives from russia

welcome in my board who come from france...in breizh next to atlantik ocean

promote my videos

and keep the vibrations to the max cool.gif

send me your news

reggae music is a universal music yahoo.gif
Jahpapu
Ну ничего себе! К нам уже и французы зыходят! Наш кружок Анонимных Реггейманов скоро станет всемирно известным!
digiman
Yes Zedare, keep Jah vibes!
Thanks for the videos on your site, it's a big big thing!
Anton
Цитата(digiman @ Feb 5 2006, 02:37)
это немцы, они занимаются изданием своей музыки и переизданиями ямайской.
своя музыка у них это такая смесь нудных полуамбиентных ритмов плюс ямайские вокалисты К Кэмпбелл, Джа Батта, Тикиман и др.
а переиздают они лэйбл Wackies (старый рутс начала 80ых) и с недавних пор кое-какие дижитал релизы конца 80ых.
в ремастеринге они вроде хорошие специалисты

Мне у ритмов и саундов нравится их исполнение вакиз - марш даун бабилон......
zedare
Цитата(digiman @ Feb 6 2006, 02:52)
Yes Zedare, keep Jah vibes!
Thanks for the videos on your site, it's a big big thing!

excuse me for the russian language i don't understand it..only english and spanish with the french lenguage...

keeeepppping the vibesss all over the world....

i have got a sound system, unity hi power, we play all about reggae, oldies to stepper dub....you know that jah is ina di placeeeee

russian i'm enjoy it

keeep my videos in your web , in your country promote reggae musiccccccccccccccccc


yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Jahpapu
Hola amigo!
DEM84
Вау, а я думаю, что это мне на мыло написал за француз)
zedare
Цитата(Jahpapu @ Feb 7 2006, 13:55)
Hola amigo!

habla el espanol tambien amigo :angel
LAEZEE
практику потерял - совсем не получается по английски писать :P
а товарисч пусть к нам приезжает, со всей саундсистемой ^_^
digiman
/// i have got a sound system, unity hi power, we play all about reggae, oldies to stepper dub.... ///

How much peoples involved into your sound-system, Zedare? Which amps/speakers you use ?

..and one more question after some videos from french reggae-gigs, - seems like most popular uk sounds like Aba, Iration Steppas, KE plays very often in France - they plays thru their own amplifiers, speakers etc?
zedare
Цитата(digiman @ Feb 8 2006, 03:30)
/// i have got a sound system, unity hi power, we play all about reggae, oldies to stepper dub.... ///

How much peoples involved into your sound-system, Zedare? Which amps/speakers you use ?

..and one more question after some videos from french reggae-gigs, - seems like most popular uk sounds like Aba, Iration Steppas, KE plays very often in France - they plays thru their own amplifiers, speakers etc?

you want to know if the bigs sounds like aba shanti i sound come with her own sound systems?
LAEZEE
yes, we do! ^_^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.