Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен ли раздел "Лирика"/"Творчество"/и т.п.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
РоdЯ
Мне кажется форуму не хватает раздела,где показывать творчество,наподобие как на других форумах "Творчество","Лирика","Их стихия стихи","Тексты",всё таки в таком разделе можно себя показать,на других посмотреть,чему-то поучиться,попрактиковаться в творчестве...
Для начала это показ своих стихов/текстов публике для оценки,т.к. зачастую многие не могут оценить своё творение объективно,а тут можно будет чему-то у других поучиться,на недостатки тебе укажут.По схожему мировоззрению,отражённому в текстах,находятся единомышленники,что в дальнейшем приводит как к совместным трекам,так и к образованию новых групп(наш сайт подходит для этого т.к. по большому счёту здесь только южане,хотя и расстояние не помеха,что доказывают всероссийский форум хип-хоп.ру).Очень часто в таких разделах проводятся текстовые баттлы,которые по структуре кординально отличаются аудио баттлов.
P.S.я вообще удивился когда не нашёл на вашем форуме подобного раздела...
каждый кто пишет рэп - поэт!!!да и раздел этот предназначен для всех: начинающих писать рэп и ветеранов в этом деле...
Те у кого нет возможностей записаться,могли свои творения выставлять на суд через данный раздел....
Неужели никому из посетителей данного сайта не хочется показать своё искусство...
по-моему мнению форуму бы очень пригодился подобный раздел....
Nemo
Я ЗА ДУМАЮ ЭТОТ раздел необходим!))
Букварь
голосование покажет ...
JOKЪ
КАНЕШНАДА!!!!!
Ато заебался тексты и трэки на х-х ру и джиюнит выкладывать
Мало там настоящих ценителей, профессионально критикующих
РоdЯ
У меня огромная просьба ко всем кто будет голосовать : АРГУМЕНТИРУЙТЕ в теме свой выбор (особенно, если против)
КОРЖ
я как все,потому что сам не очень люблю читать и оценивать текст того или иного артиста..
Masta-G
голос "ЗА"... бикоз, откуда брать тогда тексты для батла))
d-mon2004
я проголосовал ЗА
раздел нужен обязательно
с удовольствием бы ознакомился с творениями нашиш лириков,
так-же весьма интересно было бы почитать переводы зарубежных рэп-треков
Букварь
вот это мысль хорошая ... например переводы делать .. ))))
DiGiTaL
Нет,вот как раз делать переводы это совсем не хорошая мысль... sleep.gif
Для жаждущих - http://rapartage.narod.ru/ - там таких переводов достаточно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.