Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АнтАнтА, tato, Призраз...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Типеш
у кого есть их трэки?
DEM84
У меня есть.
Типеш
Дэм, у меня есть АнтАнтА - Каньон,АнтАнтА feat tato - Украденные кости.

можешь мне еще чо нить прислать? southrap@mail.ru
DEM84
Гм, вот у тя мыла какие)))

Я уже ответил - не могу никому треки давать.
Типеш
ну я понял, спасибо...
буду искать в другом месте....
Вольт
и коньон и украденные кости есть в инете!
не будь ленивым и у тебя всё получится wink.gif

либо сработаемся по обмену - ты мне кинешь что-нить из ихнего, а я те ссылки на эти два трека?
Букварь
Вольт он же и сказал что у него ЕСТЬ эти треки а ему хотелось бы чего нить другого )
RAPtor
у меня есть smile.gif мнооого их и на армянском даже. Но... НЕ ДАМ tongue.gif
Дым
ППППарень! У них альбом в феврале выходит!!! Вот и будут тебе трэки в отличной качетве и ахуительном сведении))))
Типеш
RAPtor, пришли, а? )
RAPtor
Ни за что smile.gif до альбома нельзя, так что ЖДИ выхода в скором времени wink.gif
СМАРТ
Раптор Крутой wink.gif wink.gif
Типеш
RAPtor, земля круглая, встретимся....
Арс
Треки АнтАнты по Ростову есть практически у всех (неизвестным образом), но никто их никому не даст, чисто из чувства солидарности. У меня, например, больше 20-ти, как новых, так и старых, и на русском и на армянском, но сразу говорю - даже и не проси ни у кого - не дадут. Покупайте лицензионную продукцию от Ростовских производителей, что я тоже сделаю, как только будет возможность... Оч. ждём альбом и инфы от официальных лиц...
Типеш
dry.gif
Букварь
Да поддержка должна быть не тока на словах, но и на деле ....
Так что считаю своим долгом и верным решением на все 100 приобрести лицензию .... ( хротя мона и попросить у парней ) ... нет ... автографы тока попрошу )
DEM84
Типеш, не кипишись)) Это вполне нормально - не раздавать треки, полученные "по блату" всем подряд...
КОРЖ
Типеш, скоро выйдет альбом АнтАнтЫ, сольник Прометея и альбом Артура и Арно на армянском языке)))всё у тебя будет)))
Типеш
Дэм, )
Корж, кроме денег чтобы это все купить )
Арс
Чё - всё это сразу выйдет? Я найде лавэ - тем более что кое - что слышал - оно того стоит... Арно и Призрак так вообще - best! Amperic nayma - я думал это на польском поначалу...
Букварь
Да армянским рэпом Арно в плане продашана плнотно занялся.... слушал ... здорово всё - грамотно .... Да и с Призраком разговаривали - я примерный перевод спрашивал песен ) там стока всего !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.