Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Motor Motion
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Старик
Слышал что у брейк команды вышел рэп-альбом кто знает
может у кого есть???
СМАРТ
Да ну! Знаю, что видюху андегрундную осенью сняли... Но альбом! Кто б там читал у моторов? Слухи? Ну я спрошу, как увижу.
Старик
Читают там Ика и Пикассо а видео они мне уже давно обещают дать все никак не заберу
Masta-G
очень любопытно... я вот думал что рэп и брэйк не совметимы...т.е брэйкеры слушают совсем другую музыку... а тут...
а на каком лейбле?
Дым
МОТОРЫ ЧИТАЮ РЭП?!?!?!?!? даже больше чем интересно!!
Старик
Ту МастаДжи лейбл называеца ХАТА продакшн насколько я знаю просто на болваночку
я знаю он в точке был надо зайти туда с флэшкой
может быть сюда выложу...
РоdЯ
Цитата(Masta-G @ Jan 23 2006, 20:28)
очень любопытно... я вот думал что рэп и брэйк не совметимы...т.е брэйкеры слушают совсем другую музыку... а тут...
а на каком лейбле?

По-моему ты погорячился,все Рэпперы,брейкеры,графферы всё же часть одной культуры,
А читающие брейкеры не редкость : Jam Style & Da Bogie Crew(они ещё занимаются граффити и DJ-ингом),D.M.J.,да и вообще многие рэпперы в своё время начинали с брейка,быть рэппером-брейкером это отнюдь не противопостовление,скорее взаимодополнение...
:prid
Masta-G
я по крайне мере встречался только с противополжностями.... а всех тобою перечисленных я лично не знаю... и рэп у них сомнительный... кс
РоdЯ
Цитата(Masta-G @ Jan 23 2006, 22:40)
я по крайне мере встречался только с противополжностями.... а всех тобою перечисленных я лично не знаю... и рэп у них сомнительный... кс

То что ты их не знаешь указывает на твоё незнание культуры в которой живёшь,а то что ты не зная их творчества уже называешь их рэп сомнительным,указывает на твоё нежелание расширить свои познания в данной области...
Вылазий из вакуумного пузыря bot.gif
СМАРТ
Я раньше то ж би-боем был... На улице танцевал - бабло зарабатывал!..
Пикачу и Ираклий... Ммм. Это наверное Ву и Кровосток смесь буит... Ну ты пишешь ВЫШЕЛ АЛЬБОМ... Вышел, это када лэйбл, контракты и т.п.. А это ж не релиз, а домашние записи и т.п.. Таких альбомов могут многие в Ростове понавыпускать...
Nemo
Цитата(Дым @ Jan 23 2006, 20:43)
МОТОРЫ ЧИТАЮ РЭП?!?!?!?!? даже больше чем интересно!!

Да уж!))первый раз такое слышу!))
Старик
Цитата(S-m-a-r-t @ Jan 24 2006, 02:24)
Я раньше то ж би-боем был... На улице танцевал - бабло зарабатывал!..
Пикачу и Ираклий... Ммм. Это наверное Ву и Кровосток смесь буит... Ну ты пишешь ВЫШЕЛ АЛЬБОМ... Вышел, это када лэйбл, контракты и т.п.. А это ж не релиз, а домашние записи и т.п.. Таких альбомов могут многие в Ростове понавыпускать...

смарт я тебе говорю правда без лейбла я был сёня с точке у них уже сть я слушал стоял....
СМАРТ
Ну и как?
DEM84
Старик, тащи болваночку 4-го в флеш!:) с интересом бы послушал
Старик
Цитата(S-m-a-r-t @ Jan 25 2006, 03:24)
Ну и как?

йо реп)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.