Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Б О Р Н И К
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
JOKЪ
Давайте замутим самопальный сборник Ростовского рэпа
Естественно, начинающих команд
Есть единомышленники?
Peps
если ты думаешь что самопал легко сделать ))))
спроси у КОРЖА или ДЭМа
Дым
Парень, ну со сборкой понятно... а тиражиривать ты его на болванках будишь дома?.... и продавать в перехорде, не гони, напрасная трата ТВОЕГО времени.
Snip
А чё, вон Рчи же в интервью говорил как у них в Нью-Йорке типы прям на улицах свой стаффчик толкают smile.gif
JOKЪ
Хороший сборник надо сначала записать, а потом уже думать о тиражировании
Можно по лейблам порассылать
Если в нём будет фишка и её просекут знающие люди, за выпуском дело не станет
Тем более если каждый свои связи привлечёт и жопу рвать будет ради выпуска этого сборника, то надежды оправдаются
СМАРТ
Этот сб-к будет слабее 1 саутрэповского. И куда его возьмут тада.
Сначала записать? Чо, гонишь? Ты подумай сперва для чего записать. У тя по ходу не было ещё ситуации, какда ты вкладывал много сил - а оно попусту. И делать нечего.
Ты мне скажи, чо в Ростове есть группы, которые готовы выставить творчество на люди (не относящиеся к саутрэп сборнику)??
Dizz
Есть и захуя,я более десятка видел...
Дым
Куча, ну просто ооочень много людей присылало материал на ЭТОТ сборник, по словам тех кто отбирал процентов 80 ГОВНО!!! а если ты сделаешь сборник из говна, то его никто не купит даже за червонец, если у тебя нет конов, чотбы собрать нормальный материал, тогда даже не пытайся.
Букварь
Снип - там с этого все начинают это ужэ давно факт, микстейпы всякие хуярят и толкают по районы - есть точки типа с продажей тех или иных новичков .... Там это культура - а у нас будт смотреца как кустарник-лавочник толкает непоннятные диски )
СМАРТ
Мда, итс тру.
DEM84
Джокер, про ЭТО слышал??? Видимо нет... Читай форум сначала)

И почему "Естественно, начинающих команд"? Ведь в Ростове уже за пару лет многие развивались и совершенствовались, вот их есть смысл издавать... А делать сборник из команд 15-летних парней, да еще которые основаны месяц назад и развалятся еще через месяц... глупо, я считаю...

Или ты предлагаешь параллельно замутить еще одник сборник? Конкуренция?))
Букварь
Щас понятие начинающих команд ужэ размыто как то - пару лет назад ..... таким считались один теперь какие то другиеимена и все кто появляца заручаются поддрежкой старших, крутых соратников ... и сразу становяца тожэ крутыми! так что написал бы хоть кого хотел выпустить кто сдал треки - с кем общаешься .. .что б примерно понять кто это и что это будет !
JOKЪ
Моё понимание начинающих команд, это которые не имеют продюссера, мало или не выступают
DEM84
Джокер, ты так и не прочитал тему по ссылке?

"Начинающие" - в самом названи отражено, что они только начали свою дорогу в рэп)

А без продюсера... Покажите. кто у нас в Ротсове имеет продюсера? Тогда все чтоль начинающие?smile.gif смешно)

Не выступают? А кто мешает выступать? Пати не так часто, но проводятся и попасть почитать на них не так уж сложно, тем более если группа делает более-менее хороший рэп) Или самим можно устроить)
Выходит тогда, что начинающие - это малоактивные группы, не пытающиеся пробиться...

Кароч, по-моему, вопрос не актуален...
JOKЪ
Цитата(DEM84 @ Jan 21 2006, 12:21)
Джокер, ты так и не прочитал тему по ссылке?

"Начинающие" - в самом названи отражено, что они только начали свою дорогу в рэп)

А без продюсера... Покажите. кто у нас в Ротсове имеет продюсера? Тогда все чтоль начинающие?smile.gif смешно)

Не выступают? А кто мешает выступать? Пати не так часто, но проводятся и попасть почитать на них не так уж сложно, тем более если группа делает более-менее хороший рэп) Или самим можно устроить)
Выходит тогда, что начинающие - это малоактивные группы, не пытающиеся пробиться...

Кароч, по-моему, вопрос не актуален...

Кароч, забей.
Как наша команда выпустит альбом (дай Бог), там уже и о сборнике подумаем
DEM84
Ок. Вот именно, сначала хоть свой альбом выпустите, послушаем... А вы выступаете где-нить?
JOKЪ
Неа. Команде 2 недели, тока ты не думай, это не команда за 5 минут и на месяц
Команда формировалась пол года и то это ещё не окончательный состав
Обработанных и окончательно сведённых трэков нету
Есть только мои сольные
Snip
Цитата(Букварь @ Jan 21 2006, 10:13)
Снип - там с этого все начинают это ужэ давно факт, микстейпы всякие хуярят и толкают по районы - есть точки типа с продажей тех или иных новичков ....  Там это культура - а у нас будт смотреца как кустарник-лавочник толкает непоннятные диски )

Представляю себя, разъезжающего на запорожце с полным багажником своих самопальных релизов и громкоговорителем на крыше biggrin.gif
Букварь
Ага принимаем металлолом и продаём рэп андэграунд - или как по городу стоят копейки, шестёрки - КУПЛЮ СОТОВЫЙ а мы будем ПРОДАМ СВОЙ АЛЬБОМ )
Dizz
Хорошая идея lol.gif
JOKЪ
Hero, а это у вас с Деликтом альянс?
DEM84
Он вроде как с С.Б.Кланом
Masta-G
JoKeR, поясни для слабоумных че ты тут написал...

"Команде 2 недели, тока ты не думай, это не команда за 5 минут и на месяц
Команда формировалась пол года и то это ещё не окончательный состав
Обработанных и окончательно сведённых трэков нету
Есть только мои сольные"

я нихуя не понял...
JOKЪ
Цитата(Masta-G @ Jan 22 2006, 10:55)
JoKeR, поясни для слабоумных че ты тут написал...

"Команде 2 недели, тока ты не думай, это не команда за 5 минут и на месяц
Команда формировалась пол года и то это ещё не окончательный состав
Обработанных и окончательно сведённых трэков нету
Есть только мои сольные"

я нихуя не понял...

Команда собиралась пол года, а официально создана 2 недели назад. Поэтому у нас всё обдумано и мы не распадёмся, как большинство молодых команд

2 Dem84:
Я имел ввиду их(в сысле СБ клан)

2 Hero:
Это одного из ваших называют Америкос?
СМАРТ
Када команде хоть полгода а тем более 2 недели. Какой альбом нах?! Или у тя прочные дружеские/денежные контакты с лэйбаками?
Полгода ... Несколько лет поработай, лишь тада ток опыта наберёшся, что альбом выпустить... Я в такую пору думал не о релизе, а только о совершенсвовании навыков и качества!
Masta-G
можно поинтересоваться каким образом собиралась команада...давали объявление в газету? или еще как?
...а и... большенство молодых команд как раз именно так и говорят - мы не распадемся, как большинство молодых команд...

...и вообще я думаю...тебе чисто эксклюзивной рэпчины захотелось послушать...ну так бы и сказал сразу...
Букварь
S-m-a-r-t точна ..... блин можэт так время поменялось и мы с тобой отстали от моды - можэт щас хуярят за 2 месяца альбом и сразу выпускать нах ..... пиздец чё в Ростове творица ...
Групп и чтецов много, слишком много для города ......
Я конечно никто в принципе что б так судить ... но всё таки как слушатель даже это говорю.
Парни ведь рэп не так развит как хаус и техно у нас ... это диджеев еси и много то им работа может и найдёца - а вам нада будет драца за слушателей )
JOKЪ
Через месяцок выкину суда пару новых трэков, тада на уровень посмотрите
Называть гавном то, что не слышали - тупо
Насчёт команды - посмотрим, время покажет
Букварь
По мойму никто гавном ничё ещё не называл ..... так что не нада наговаривать ... просто есть опасения что этот проект такой жэ очередной и такой жэ посредственный .... но я надеюсь что через месяцок всё это развеятся .. када появяца треки )
JOKЪ
Цитата(Букварь @ Jan 22 2006, 15:10)
но я надеюсь что через месяцок всё это развеятся .. када появяца треки )

Йа тожа
Букварь
Ждём тада и желательно со списком тех кого хотел включить в эту сборку ....
Арс
Цитата(JoKeR @ Jan 21 2006, 16:06)
Hero, а это у вас с Деликтом альянс?

Деликт - это тапи Реликт?
РоdЯ
Цитата(Ars @ Jan 23 2006, 00:12)
Деликт - это тапи Реликт?

нет Ars
Деликт это вроде эшелон по-младше.....
Насколько я понял когда они придумывали название о вашем существовании они и не знали,может и не знают......
Букварь
ТАда мне нтересно лексическое значение слова Деликт ..... или я тупой такой ... не разу не слышал блин )
JOKЪ
Деликт(от латинского delictium)-правонарушение
ВотЪ
Букварь
Пасиба - буду знать !
Старик
Канефн будиш smile.gif (ФЛУД)
Волхв
А я б купил подобный сборник. По кайфу заиметь такой эксклюзивный андеграунд-стафф. wink.gif
Букварь
ТОка вот время выхода его .... неизвестно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.