Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рецензии
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Арс
Ваше мнение и предложения по поводу улучшения раздела... Обновления скоро, причём много и сразу...
РоdЯ
Конечно важен!!!
Только скажи Арс у тебя монополия на рецензии или есть возможность в раздел попасть и рецензии простого смертного rolleyes.gif ,такого как я???
DiGiTaL
Я тоже мог бы хуярить рецензии,только на зарубежный рэп,если это кому-нибудь интересно... unsure.gif
Dizz
Диджитал,ещё бы... rolleyes.gif
Арс
Попасть в раздел рецензий есть шанс у каждого - я всё равно всего никогда не успею... Главное - грамотный материал. Можете быть уверены - если я зарублю реценз, то только потому, что он кое - где непрофессионально написан. Сразу говорю по поводу фраз "На этот релиз Арс сам хотел и поэтому меня зарубил..." - на один релиз может быть несколько рецензий, если они не повторяют друг друга а дают более полное представление о релизе... Так что дерзайте...
Присылайте свои рецензии мне на мыло - recenzii@mail.ru
Жду...
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Jan 22 2006, 15:52)
Я тоже мог бы хуярить рецензии,только на зарубежный рэп,если это кому-нибудь интересно... unsure.gif

Я твою кандидатуру поддерживаю обеими руками!!! wink.gif
Букварь
Очень интересно ... думаю и форумщикам и самим артистам ( которые кстати захаживают всё в большем количестве ) будет это интересно .... Спонсор рецензий Брачо стайл кру ))))) так как там новьё мона пробить )
РоdЯ
Цитата(Букварь @ Jan 23 2006, 12:36)
Очень интересно ... думаю и форумщикам и самим артистам ( которые кстати захаживают всё в большем количестве ) будет это интересно .... Спонсор рецензий Брачо стайл кру ))))) так как там новьё мона пробить )

Вот я к этому и шёл...
Единственное,что рецензии как мне кажется пригодились бы и не только на новьё,так как о некоторых ранее изданных релизах в нашем регионе неочень известно....
Арс
Роdя, моя ася - 343-888-476, либо если нет - пиши в личку - дело есть...
Арс
Эй! А ну-ка голосуем!
cuHyc
Важен! А как же!
Мне, допустим, очень интересно читать подробные мнения о новинках, тобишь рецензии.
Если слушал диск - может чего нового замечу, чего сам не улицезрел или просто чему не придал особого внимания, в обратном же случае - прочитав буду решать, покупать, или сдалось оно мне...
Арс
Чё - то я активности не наблюдаю особой... Мда...
Арс
Пабольше ажиотажа товарисчи - сегодня Грани из духовки выходят
DiGiTaL
Соорудил рецензию на последних Dilated Peoples,только хотелось бы её красиво оформить - обложку там загрузить и.т.д. - Это к Арсу или скорее к Дэму надо обратиться? unsure.gif
Цыган
Иобще не воткну чё это за херь
Объясните Плиз wacko.gif
DiGiTaL
Что такое рецензии понять не можешь? Или как? unsure.gif
Цыган
Да,что такое рецензии? wacko.gif
Дым
Вот вышел у человека альбом: Арс его послушал и по каждому трэку пишет, какой у него там бит, какие рифмы, сведение и вообще общее впечатление.
синоним к слову Рецензия - Характеристика.

Рецензия это письменный анализ того что ты увидел или прослушал.
Мир.
Цыган
Спасибо что объяснил)))))))))))) wink.gif
Арс
Цитата(DiGiTaL @ Mar 11 2006, 22:54)
Соорудил рецензию на последних Dilated Peoples,только хотелось бы её красиво оформить - обложку там загрузить и.т.д. - Это к Арсу или скорее к Дэму надо обратиться? unsure.gif

Не знаю, как насчёт выложить - за зарубежку пока планов не было (я подниму этот вопрос, если найдём людей, кто регулярно сможет писать рецензы на зарубежку), но если не сложно, то кидай её на recenzii@mail.ru (ящик приёма рецензий) - я с удовольствием ознакомлюсь...
DiGiTaL
Поднимай вопрос,я вполне могу регулярно писать...
Рецензию тогда подредактирую и чуть попозже вышлю... wink.gif
СМАРТ
Ага, Диджитал и Я хорошие кандидатуры!))))
А то вымораживает, что весь форум тока о рус рэпе... В иностранном пустовато. Это стрём...
Арс
Ну, у нас и сайт - мало того что русский а ещё и о ЮЖНОМ рэпе вапче то...))))))))))
DiGiTaL
Ну тогда надо было сразу четко сказать-на хуй нам ваш зарубежный рэп,мы не хотим развивать сайт,а хотим топтаться на месте:Касты,Грани,Эйсики,Триады - вот и все что для счастья нам надо... sleep.gif Интересно только тот,кто придумал эту мягко говоря странную концепцию - делать обозрение только южного рэпа из США,сам-то много слушал так называемого Dirty South'а и понравилось ли хоть что-нибудь из него? Может тогда вообще поудаляем нах все темы не касающиеся южного рэпа из раздела Rap на форуме и оставим только тему по Three 6 Mafia? wink.gif
Я-то раньше наивно думал,что в названии Southrap главное слово не South,а Rap...Ошибался видать,география оказывается главное... cool.gif
Арс
Цитата(DiGiTaL @ Mar 14 2006, 19:35)
Ну тогда надо было сразу четко сказать-на хуй нам ваш зарубежный рэп,мы не хотим развивать сайт,а хотим топтаться на месте:Касты,Грани,Эйсики,Триады - вот и все что для счастья нам надо... sleep.gif Интересно только тот,кто придумал эту мягко говоря странную концепцию - делать обозрение только южного рэпа из США,сам-то много слушал так называемого Dirty South'а и понравилось ли хоть что-нибудь из него? Может тогда вообще поудаляем нах все темы не касающиеся южного рэпа из раздела Rap на форуме и оставим только тему по Three 6 Mafia? wink.gif
Я-то раньше наивно думал,что в названии Southrap главное слово не South,а Rap...Ошибался видать,география оказывается главное... cool.gif

Ты чё-то гонишь, бро. Во превых разговор не о Американском южном рэпе а о русском, а во вторых я сказал - шли на мыло. Если разрешим вопрос - всё будет. Если нет - мне просто интересно почитать (реально). А там твоё дело... А развиваться мы развиваемся, только есть определённый вектор развития. Давай развиваться во все стороны и что? Через месяц будем подгузники по нету продавать?)) Придумаем чё-ньть... А ты сразу в обиды...
DiGiTaL
Ну я не обижался вообще-то т.к. не считаю рецензию свою каким-то титаническим трудом типа там "Войны и мира",так что если показалось так,сорри... pardon.gif
Просто я как-то в начале года прочитал пост Коржа по-моему,о том,что если рецензии и нужны на зарубежный рэп,то только на южный-мне от этого чуть плохо не стало,видимо поэтому решил,что такую концепцию решили продвигать... laugh.gif
Dizz
Да south меня не прикалывает тоже)))))) unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.