Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне кажется форуму не хватает раздела
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
РоdЯ
Мне кажется форуму не хватает раздела,где показывать творчество,наподобие как на других форумах "Творчество","Лирика","Их стихия стихи","Тексты",всё таки в таком разделе можнл себя показать,на других посмотреть,чему-то поучиться,попрактиковаться в творчестве...
Как Вы(Админы) смотрите на это?
Букварь
Немного непонятна сама концепция этих разделов - опиши подробно что где и как можно делать и для чего это нужна )
РоdЯ
Для начала это показ своих стихов/текстов публике для оценки,т.к. зачастую многие не могут оценить своё творение объективно,а тут можно будет чему-то у других поучиться,на недостатки тебе укажут.По схожему мировоззрению,отражённому в текстах,находятся единомышленники,что в дальнейшем приводит как к совместным трекам,так и к образованию новых групп(наш сайт подходит для этого т.к. по большому счёту здесь только южане,хотя и расстояние не помеха,что доказывают всероссийский форум хип-хоп.ру).Очень часто в таких разделах проводятся текстовые баттлы,которые по структуре кординально отличаются аудио баттлов.
P.S.я вообще удивился когда не нашёл на вашем форуме подобного раздела...
Masta-G
единственный поэт здесь был Тень, но он куда-то делся...и соответственно этот раздел остался не востребованным
РоdЯ
Цитата(Masta-G @ Jan 22 2006, 21:10)
единственный поэт здесь был Тень, но он куда-то делся...и соответственно этот раздел остался не востребованным

Что значит он был единственный поэт?каждый кто пишет рэп - поэт!!!да и раздел этот предназначен для всех: начинающих писать рэп и ветеранов в этом деле...
Неужели никому из посетителей данного сайта не хочется показать своё искусство...
по-моему мнению форуму бы очень пригодился подобный раздел....
Букварь
ну х. з. как на это посмотрит высшее руководство - я лично еси и читаю стихи тут на форуме так тока фристайлы в теме Панамы )))) Может дейсвительно для продвижения рэпа, роста артистов, образования новых групп это всё и нада .... но у нас в онсовном тусовка сформировавшаяся - кто то ужэ в группе или сам .... вот это может всё в раздел обеъдинение ))) что б писали кто кого ищет и всё такое )
Nemo
Я поддерживаю полностью идею создания раздела!))Я считаю он нужен по любому!))
Букварь
это может сделать тока Владыка так что всё к нему ... он тут пока не появлялся !
Бледный
это действительно надо, потомучто именно те кто не имеет возможность записать трек из-за отсутсвия минуса и оборудованиявыставляют свои текста ...
DEM84
Создавайте опрос - как народ решит, так и сделаю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.