Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JAH NATION @ Cuba Libre. 12.02.06
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
Страницы: 1, 2
digiman
12.02.2006 @ Сuba Libre


.:: JAH NATION ::.

R E G G A E D U B P A R T Y

Селекторы: JACK SUMMERS и DIGIMAN

Jahpapu на мелодике вживую

Звучат:
- Лучший современнный рэггей и даб;
- Ревайвэл дигитал селекция;
- Эксклюзивная даб-плэйт селекция, - вы услышите в том числе и Star Dubwise - будущий релиз на Jah Tubbys, выхода которого с нетерпением ждут все рэггей-селекторы и любители!

Ждем вас!

Bless!


Дополнительная информация:
Клуб "Cuba Libre" находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 55.
С флаером предоставляется скидка при входе в клуб, флаера на вечеринку можно преобрести в магазинах "Фарватер" и "Music Star".
LAEZEE
......диджея, значит, не будет? ^_^
LAEZEE
..........а какие условия входа?
digiman
вход будет свободный, по флаерам скидка, флаера появятся в Фарватере на следующей неделе
LAEZEE
получилось как в лицензии gnu - When we speak of free software, we are referring to freedom, not price ^_^
digiman
да, точно biggrin.gif

... в смысле "свободный" - без обычных шпионско-конспиративных кубинских штучек!
КОРЖ
интересно будет сходить на это меорприятие культуры))
digiman
а еще 12го на Джа Нэйшн вы услышите мелодику вживую от мана по имени JAHPAPU ! cool.gif
DEM84
Вау, еще больше хачу пайти!)
Doll
ну так идем!!!! мне уже давно по кайфу в кубу на реггей!!! надеюсь, хоть в этот раз получица....
LAEZEE
Цитата(digiman @ Feb 6 2006, 02:23)
а еще 12го на Джа Нэйшн вы услышите мелодику вживую от мана по имени JAHPAPU ! B)

вот, насчет этого хотел отдельно спросить - занесло отсюда на форум bloodandfire - там написано, что jahpapu на мелодике, а здесь ни слова ^__^
digiman
wink.gif да, было такое, я анонс на БиФ позже разместил, когда лайн-ап изменился
DEM84
Блин, ну сказали б, я поправил бы вовремя)) Ща сделаю...

И еще - че это? http://rastaman.h11.ru ))
Jahpapu
Дигиман растрепался! я думал это будет сюрприз и все будут в шоке. девочки будут падать в обморок и закидывать нас ливчиками.
DEM84
Ну ниче, если ты мне на входе дашь лифчик, я в тебя им пару раз кину))
digiman
/// И еще - че это? http://rastaman.h11.ru )) ///

Джек Саммерс недавно страницу сделал
LAEZEE
................отчего-то чем ближе 12-е число, тем сильнее мне хочется, чтобы людей было самый-самый минимум...............
digiman, что там в кубе раньше на джа нэйшн'ах было?
digiman
было по-разному - на первых Джа Нэйшен народу набивалось много, на танцполе было тесно, позже, когда вместо рэггей на ДН приглашали группу Кайя и какого-то 2степ диджея, людей стало меньше, а на последних пати было по 20 чел, не больше.
все-таки чем больше людей - тем адекватнее подача всей культуры и больше шансов что пати будут повторяться еще.. wink.gif
LAEZEE
Цитата
чем больше людей - тем адекватнее подача всей культуры и больше шансов что пати будут повторяться еще..

это я прекрасно понимаю, но все равно...........

.......осталось меньше трех дней ^__^
Doll
а мы пойдем на реггей, а мы пойдем на реггей!!!)))))))))))))))))))))))))
Jahpapu
А я уже нервничать перестал. Наверное с ума сошёл. Теперь у меня все дабы будут крутыми.
LAEZEE
вот, вспомнил про одно приятное веб-радио :P
Lee Perry classic reggae lowband
(не в тему, ну и что ^_^)
digiman
/// А я уже нервничать перестал. Наверное с ума сошёл. Теперь у меня все дабы будут крутыми. ///

MAD JAHPAPU ?
Jahpapu
KING MAD SCRATCH JAHPAPU!
DEM84
Ну че, было круто, мне реально понравилось!!)
Tom
DEM84:) Е-Е!) Да было хорошо!)
DEM84
Том, тока зря ты с нами не ходил на танцпол - мы под конец одни зажыгали))

ЗЫ: Березка рулит?wink.gif
Tom
Березка ох****ая!) Чувствую себя бодрым и удовлетворенным....)
ras maxim
jahpapu там облажался?
Jahpapu
Нет, я офигительно сыграл(как мне кажется). Мне даже хлопали. Только вот я в зале спрашивал, сказали что мелодику плохо слышно было. Дигиману приходилось микрофон постоянно прикручивать, потому что он от монитора визжал.

DEM84, ман почему ты не подошёл ни к кому из нас? Мы потом на обратном пути думали, пришёл ли кто с саусрэпа или нет. wink.gif
LAEZEE
хорошо было. очень-очень. только уйти пришлось рано.
Doll
мне тож понравилось) товаришч чЁ рулит)) ток голофка на утро болела по мелочи... и на работу пришлось ни свет ни заря телёпать... а так кайфова было!!!
digiman
спасибо всем кто пришел на пати! wink.gif позже будут фотки..
Jahpapu
Почему никто мной не восхищается???
Doll
Jahpapu, признаюсь чесна, мы твое выступление прое...... но вот, как ты отплясывал (канешна, если это был тыwink.gif) - это просто незабываемо!!!!! малаца!)
Jahpapu
Наверняка это был я))
DEM84
Джапапу, ты был великолепен! biggrin.gif Мелодику и правда было плохо слышно из бара этава, но слышно) Жалка, что лифчика у меня не было, я б в тебя кинул)))

Под конец я понял, что ты - это все-таки ты, а сначала было несколько претендентов на твое имя)) В такой голубой рубашке с пальмами вроде, и в компании с таким парнем крупным, да?) Потом правда на это место Растаманька с ухажером села)

Мы сидели на большом диванчике напротив и пили/если коктейли/водку/чипсы/фисташки))

Претендентов на Диджимана было еще больше, но все оказались не те) гы)

Фотки - если мне они будут высланы на мыло, выложу как фотоотчет отдельно на главнуюsmile.gif

ЗЫ1: кто-то высказывался, что женскава пола там не будет?)))

ЗЫ2: сколько народу было? я думаю, никак не меньше 50?
Jahpapu
Ну зачем же при всех расскахывать с кем я в клубы хожу unsure.gif
ras maxim
даа, "парадокс" отдыхает..
LAEZEE
в бар - это вы зря. там в последнее время совсем нихрена не слышно. лучше в чилл-аут ^__^
digiman
да, в Кубе почему-то боятся делать такой звук чтобы тряслось все помещение


///ЗЫ2: сколько народу было? я думаю, никак не меньше 50? ///

около того, может чуть больше

жаль не удалось с вами пообщаться - все время приходилось быть в кабинке наверху..
LAEZEE
а вот и фотки:



(эту картинку уже запостил везде, где только мог ^_^)
digiman
даю голову Регины Дубовицкой на отсечение, что Jahpapu будет утверждать будто ман в белой рубашке и короне - это он...
LAEZEE
digiman, ты бы предупредил, перед тем, как ставить разрекламированный таббисовский релиз. а то я так и не понял, слышал я его или нет ^_^


..............видео уже почти досмотрел. хорас энди в молодости не понравился. а вот cuss cuss - кайфово. весело было смотреть на мэд профессора, когда вокруг него толпа людей с микрофонами каждый хочет покричать, а он их отрубает ^_^ aba shaka - странное какое-то название - песня, которую он поставил, понравилась, а сирена у него очень похожа на твою ^_^еще очень понравились всякие jammyland и slackers................
Jahpapu
LAEZEE, чиллаут не лучше ман! Мы там с Антоном телек смотрели, как на диван упали два баттимана и начали драться подушками, а потом обниматься!!!


Видите того мана в короне, которого на руках носят? Это- Я!!!
digiman
народ не очень был настроен воспринимать воинственный даб, - я поставил Стар дабвайз и увидел что некоторые озадачились, и поэтому прокрутил только одну версию. а так это яркая вещь была - там использована мелодия из Стар-трэка.
вообще вижу что степперы - самые сложные для восприятия на пати. может от того что часть публики знакома с техно в узком смысле - услышав бочку 4на4 но с другим акцентом не знают пока что это в рэггей привычная гармония... как однажды мой товарищ услышал Disciples и недоумевал - "вроде ритм напоминает техно, но остальное - похоже на героическую музыку из фильмов про красноармейцев"
LAEZEE
ааааа!!!!!! так это был стар трек ^__^ а мы думали, что же это такое. не знаю, людям, находившимсярядом со мной вроде нравилось.
LAEZEE
еще ждал "never get burn" и не дождался
Jahpapu
Никакой это не Стар трэк!!!
Это Имперский Марш из Звёздных Войн!
Кстати Дигиман, ты мне вроде говорил, что это трэк Дуги...или он связан с Таббис? А то я в этих модных исполнителях не разбираюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.